загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В пустой голове "дом советов"... Ничего нового
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как уж совсем себя недалёким чувствую рядом с такими умами)) один про Москву всё знает, побывав тут пару раз проездом... второй про Киров абсолютно всё знает, никогда не вылезая из дома..)) откуда чё берётся
И один фанат другого mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не знаю как щаз.. Дениску надо поспрашать Ейского... мы в свадебное путешествие мотались по всему югу России, по всем родственникам, начиная с Ростова и заканчивая Ейском.. так вот там кавказцев вообще не наблюдали.. может и были, но так мало, что вообще в глаза не бросалось.. вот с чего бы? курортный город.. деньги.. а их нет..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И один фанат другого
тут больше - лУбоФ)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
В пустой голове "дом советов"... Ничего нового
ты щаз про меня или про себя?)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
второй про Киров абсолютно всё знает, никогда не вылезая из дома..)) откуда чё берётся
Взятки берут везде. При чем тут знать или не знать Киров. Зарплаты в Кирове существенно меньше Москвы, области... Так что не в тему твой опус.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты щаз про меня или про себя?)))
Один троль, второй под дурака косит... Общайтесь, не буду мешать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю как щаз.. Дениску надо поспрашать Ейского... мы в свадебное путешествие мотались по всему югу России, по всем родственникам, начиная с Ростова и заканчивая Ейском.. так вот там кавказцев вообще не наблюдали.. может и были, но так мало, что вообще в глаза не бросалось.. вот с чего бы? курортный город.. деньги.. а их нет..
Местные развернуться не дали. Вот и всё. Мужики крепкие и дружные.
В 90е думаешь Киров не входил в список интересов?
Приехали, начали пальцы гнуть. Им их и загнули.
Приезжие слабость сразу видят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Взятки берут везде. При чем тут знать или не знать Киров. Зарплаты в Кирове существенно меньше Москвы, области... Так что не в тему твой опус.
Ну приедь и дай. Попробуй нашему гаишнику сунуть.
Я замучался в своё время объяснять гастарбайтерам жившим в Москве, о том что в Кирове ни в коем случае нельзя деньги ментам совать. Несколько историй было когда чуть до тюрьмы дело не доходило.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Взятки берут везде. При чем тут знать или не знать Киров. Зарплаты в Кирове существенно меньше Москвы, области... Так что не в тему твой опус.
если бы ты вылезал куда ни будь из своей норы, дальше чем на службу, то знал бы что в нашей любимой стране, есть города и другие населённые пункты, кардинально различающиеся даже между собой, а не только в сравнении с Москвой.
несмотря на одинаковую удалённость от столицы и приблизительное равенство численности населения, один город цветёт и пахнет, а во втором 90-е никак не закончатся.
от мэра, губернатора многое зависит. и дома и дороги и работа.
я вот понятия не имею какая жизнь в Кирове. могу только верить или не верить Серёге..
а ты прям всё знаешь. абсолютно)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Один троль, второй под дурака косит... Общайтесь, не буду мешать.
Ревнуешь ohmy_rt_40.gif
Вот он гад какой этот Дима! Разлучник!
mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Местные развернуться не дали. Вот и всё. Мужики крепкие и дружные. В 90е думаешь Киров не входил в список интересов? Приехали, начали пальцы гнуть. Им их и загнули. Приезжие слабость сразу видят.
у нас в Москве тоже так.. по районам.. некоторые не сломались и нет никаких шприцов на дорогах и шпаны по ночам... а где то всё усеяно.. кто как свой район держит..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ревнуешь Вот он гад какой этот Дима! Разлучник!
не говори.. сволочь какая... этот Дима)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Один троль, второй под дурака косит... Общайтесь, не буду мешать.
другими словами - ты один тут умный и истина во всех инстанциях? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы ты вылезал куда ни будь из своей норы, дальше чем на службу, то знал бы что в нашей любимой стране, есть города и другие населённые пункты, кардинально различающиеся даже между собой, а не только в сравнении с Москвой. несмотря на одинаковую удалённость от столицы и приблизительное равенство численности населения, один город цветёт и пахнет, а во втором 90-е никак не закончатся. от мэра, губернатора многое зависит. и дома и дороги и работа. я вот понятия не имею какая жизнь в Кирове
Сложного в наведении порядка ни чего нет. Было бы желание.
В Татарстане гаишникам государство давало сумму равную предложенной взятке. Он и нарушителя сдаст и деньги поимеет. Моментально порядок навели.
У нас то же уже другие стали. Начальника гаи посадили. Зама его то же. Той системы что была раньше нет. Остатки тлеют.
Но сверху сетевой бизнес местному руководству житья не даст. Раз тебя посадили в кресло то и будь любезен "работай".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас в Москве тоже так.. по районам.. некоторые не сломались и нет никаких шприцов на дорогах и шпаны по ночам... а где то всё усеяно.. кто как свой район держит..
good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы ты вылезал куда ни будь из своей норы, дальше чем на службу, то знал бы что в нашей любимой стране, есть города и другие населённые пункты, кардинально различающиеся даже между собой, а не только в сравнении с Москвой. несмотря на одинаковую удалённость от столицы и приблизительное равенство численности населения, один город цветёт и пахнет, а во втором 90-е никак не закончатся. от мэра, губернатора многое зависит. и дома и дороги и работа. я вот понятия не имею какая жизнь в Кирове
Не умничай там где не нужно. Везде люди хотят сладко пить и жрать и при этом по возможности меньше работать. Принципиально от региона это не зависит. Поскольку коррупция и откаты у нас во главе экономики, то наивно предполагать, что в Кирове островок с другими правилами игры
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.08.2021 10:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не говори.. сволочь какая... этот Дима)))
Ты то случайно не из этих случайно..? no2_rt_40.gif
А то кто вас москвичей знает umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.gif
Блин! Подастаю хоть вас!
Какое то развлечение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
другими словами - ты один тут умный и истина во всех инстанциях?
Аминь!
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр