загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Тогда зачем страна работу даёт? Подметайте мусор сами!
У чинуш спрашивайте.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Тогда зачем страна работу даёт? Подметайте мусор сами!
Политика.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вчера заселяли жильцов в квартиру друга моего, бабушке 60 лет, внучке 21, обе приехали из астрахани - казашки, бабушка сказала что у нее 5 детей и уже 3 внука... Я смотрю на риэлтору говорю вот видишь, а ты с одной справиться не можешь... Почему наши так не могут, как они? В чем причина наших страхов рожать не одного ребенка?( вот этот вопрос меня больше всего интересует
У всех русских один что ли ? Или это лично вы боитесь и не справляетесь? Почему такой вывод то
Сейчас проанализировала - ни одной семьи полной или без сложностей с беременностью нет с одним ребенком среди знакомых. Если один или мужа нет или здоровья
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ещё куча таджиков изнасиловали сотни наших девчонок. А может, и больше.
Мохов один нескольких изнасиловал и даже хуже
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мохов один нескольких изнасиловал и даже хуже
Мохов маньяк. А это приезжие. Если своего говна хватает зачем еще и приезжее?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Моя сестра не может получить гражданство с 2016 года. Живёт там постоянно. Трое детей и муж имеют гражданство, а к ней так же как и ко всем азиатам относятся. Так же грубо, заставляют платить за экзамены по русскому языку, хотя она все олимпиады по русскому в школе выигрывала. На внешность на меня похожа. В Новороссийске получает. Ответ такой "вас тут много, вы что думали, вы тут нужны". Я думаю, если уж моей сестре такой ответ, то уж к остальным не лучше отношение)) я ещё успела получ
Наверное, из-за приёма и вызывают обратную агрессию у мигрантов?!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мохов один нескольких изнасиловал и даже хуже
Вот что ты хочешь этим сказать: что ради одного нормального образованного специалиста мы должны терпеть здесь десятки или даже сотни тысяч мигрантов, продвигающих тут свою культуру, а точнее, её отсутствие, судя по поведению большинства.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У чинуш спрашивайте.
Так к ним и с остальными вопросами wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Наверное, из-за приёма и вызывают обратную агрессию у мигрантов?!
Чет у вас мозг странно работает hm_rt_40.png
То есть если мигрантов в жопу целовать на границе, это снизит количество преступлений?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.08.2021 20:25
Светлана, Россия, Туапсе, 41 год
Светлана, Туапсе, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однако, когда я сейчас в метро вечером вижу полвагона азиатов, это не та Москва, что прежде... Речь об этом. Хочется вокруг видеть
Не ездите в метро.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чет у вас мозг странно работает
Вообще не работает, если вам от этого легче.
Читаю тему и глазам своим не верю, откуда столько жестокости, дискриминации..

Почитайте посты Ирины (Бишкек), может, поймёте, о чём был ответ ей.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Численный состав Москвы приблизительно такой: Русские – 31% Азербайджанцы – 14% Татары, башкиры, чуваши – 10% Украинцы – 8% Армяне – 5% Таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5% Корейцы, китайцы, вьетнамцы – 5% Чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4% Белорусы – 3% Грузины – 3% Молдаване – 3% Цыгане – 3% Евреи – 2% Другие народы – 4%
Главное - говорить уверенно, тогда никто проверять не станет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не все страны, где мало рожают, заполняют свою страну мигрантами...
У нас в Кирове подъезды по очереди прибирают. На ручку двери вешают бирку.
А у вас? biggrin_rt_40.gif
Наслушался я историй о том как москва во время карантина гавном заросла. Как собаки дворы засрали. Как банки с чинарями в подъездах стояли.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Наверное, из-за приёма и вызывают обратную агрессию у мигрантов?!
Это я ещё не рассказала как мою маму оштрафовали на 5000 рублей, за то, что приехала мне помогать после рождения дочки и по вине инспектора просрочила регистрацию. Та сказала ей прийти в то число, когда была уже просрочка в день. Как вспомню, ещё больше понимаю всю эту коррупцию, внутреннюю структуру. Я не меньше всех этих инспекторов ненавижу, если честно. Тут не мигрантов надо винить, а коррупционеров. Господи, сколько я таких повидала пока гражданство делала. Чернь сплошная, гнилье просто, другим словом не назовешь
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наслушался я историй о том как москва во время карантина гавном заросла. Как собаки дворы засрали. Как банки с чинарями в подъездах стояли.
Интересно, каким это образом могло случиться, если дворники у нас не в частных конторах работают, поэтому их никто не сокращал. Слушайте сплетников побольше))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в Кирове подъезды по очереди прибирают. На ручку двери вешают бирку. А у вас? Наслушался я историй о том как москва во время карантина гавном заросла. Как собаки дворы засрали. Как банки с чинарями в подъездах стояли.
А как русские в подъезды выставляют мусор, ещё и поближе к твоей двери)) я вообще в шоке была, когда в Екб приехала)) это что? Такой обычай?))) А низшие слои населения вообще боюсь вспомнить, а соседей в дачных поселках. Дааа, лучше таджики иногда
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.08.2021 20:32
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Больше всех не рады
Эммм...люди, кто сами русскоговорящие, россияне по паспорту) но совсем не русские по генам.
Яркие примеры прям на первых страницах...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А как русские в подъезды выставляют мусор, ещё и поближе к твоей двери)) я вообще в шоке была, когда в Екб приехала)) это что? Такой обычай?)))
Быдлосемьи наверно. Я этому удивлен также как и вы.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Быдлосемьи наверно. Я этому удивлен также как и вы.
Значит, не нация? Чего же вы метёте всех подряд?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Значит, не нация? Чего же вы метёте всех подряд?
Вы меня такими примитивными приемами не припрете к стеночке. Здесь вопрос гораздо глубже чем просто неряшливость или невоспитанность. Другой культурный код у мигрантов.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр