загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Специально для таких как ты.
У тебя то как проявляется национальное самосознание? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну так может тут и начать, квоты, сохранность правопорядка - а не национальности тупо винить
А может хватит задницы мигрантам тупо лизать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это кажется всё так просто) Когда в пандемию правительство попыталось вынудить брать на работу россиян, работодатели взвыли: "Нам не нужны россияне! Они слишком много хотят: требуют выполнения Трудового кодекса!" Как-то родственник из Белоруссии пытался в ЖЭК устроиться, они и так крутились, и так (он механик, всю технику им мог бы починить и обучить на ней работать), но со вздохом отказали: "Вы же не согласитесь жить в комнате на 8 человек?" -"Кронечно, нет! Хотя бы н
https://www.mk.ru/economics/2021/01/07/zarplaty-migrantov-okazalis-vyshe-chem-u-moskvichey.html
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как граждане РФ могут изменить ситуацию? Есть какие-то рычаги?
Москва не Россия.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Русские тоже есть подонки И дело тут не в нации
Поэтому когда еще и подонки с других отсталых стран приезжают оптимизма и радости не прибавляется
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Москва не Россия.
У москвичей отдельные права на законодательном уровне?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя то как проявляется национальное самосознание?
Не лижу жопы тоджикистонам, как некоторые туристы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А может хватит задницы мигрантам тупо лизать?
фу господин офицер.. грубо..
речь про нормальных людей, которые приезжают жить и работать в лучшие условия и про тварей прибежавших за лёгкими деньгами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
УК РФ статья 282! Сергей я вас не в чем не обвиняю, не чего личного, Боже упаси! Просто знаю человека который за безобидный вот такой пост примерно как у вас, имел проблемы с законом! А решать вам что писать, вы человек свободный)
А теперь найдите в моем тексте эти факты и укажите их.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Другой культурный код у мигрантов.
Конечно другой
Но это не про мусор под дверь соседу
А про традиции.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну так может тут и начать, квоты, сохранность правопорядка - а не национальности тупо винить
Квоты на что?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фу господин офицер.. грубо.. речь про нормальных людей, которые приезжают жить и работать в лучшие условия и про тварей прибежавших за лёгкими деньгами.
Грубо, зато жизненно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Москва не Россия.
в любом государстве мира, столицу снабжают и поддерживают больше, чем остальные регионы. ибо это лицо государства.
и люди родившиеся тут не виноваты в ваших проблемах.
очень похоже на зависть. что тоже хочешь свалить сюда, а якорей дома много.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://www.mk.ru/economics/2021/....alis-vyshe-chem-u-moskvichey.html
Читать нужно не только заголовок grin-ast_rt_40.gif

"После начала пандемии работу потеряли (или ушли в неоплачиваемый отпуск) 76% мигрантов против 43% местных, фиксирует группа Евгения Варшавера. Оплачиваемый отпуск получили всего 3% мигрантов против 19% местных, 7% мигрантов против 22% местных перешли на удаленную работу.
54% московских мигрантов, по результатам опроса, потеряли все источники дохода, еще у 29% доход уменьшился, и лишь 17% мигрантов отметили, что доход их не уменьшился, а может быть, и увеличился с пандемией. Для сравнения, материально не пострадали, по результатам того же опроса, 38% москвичей".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А речь не идет о запрете рожать и прочих ограничериях прав и унижении человеческого достоинства.. А о нормальной миграционной политике, которая защищает граждан и безопасна для мигрантов. А то складывается ситуация: дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Кстати, Вы считаете нормальными условия на которых мигранты находятся в стране? Я знаю совершенно вопиющие случаи, когда использовался рабский труд, южане зимовали в наших условиях в палатках, не все выжили, умерших просто закопали, по-тихому
Что именно тебе не нравится в миграционном законодательстве?
Конкретно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Но это не про мусор под дверь соседу А про традиции.
Барашков резать на детских площадках? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да какая разница? Даже если они идеальные. Я хочу, чтобы в России жили россияне. Что тут странного?
Детей своих бетон месить отправишь? А кирпич класть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Грубо, зато жизненно.
ну у каждого своя жизнь..
меня никто из знакомых приезжих не пытается нае... или оскорбить. а их достаточно много. разных национальностей.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А теперь найдите в моем тексте эти факты и укажите их.
Я этого делать не буду, мне просто это не нужно! Я просто выразил свое мнение! Пускай этим занимаются другие люди! Если вас как то задел мой комментарий извените! Сергей повторюсь, не чего личного! Поступайте как хотите, это ваше право!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Специально для таких как ты.
Даже подозрительно на столько не верно от вас это видеть
Ну вы что, вроде разумный ?!
Самосознание , национальное или личностное , никак не связано с ненавистью и превосходством над другой национальностью , а наоборот - я понимаю ценность русского , всего и традиций и гостеприимство и кто к нам с чем идёт тот так и получит - именно поэтому меня не вызовет другая национальность негатива
А вот кто решает по нац признаку или думает что все таджики мусор вынесут к его русской двери - то у него нет нац.самосознания. Русские легко эту проблему решают и мусор к нашим дверям никто не ставит
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр