загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я профессионально изучала кросс-культурные коммуникации и могу точно сказать: иногда - инопланетяне)) Я о том, что когда большая группа людей в вагоне метро или в автобусе на непонятном мне языке начинает что-то обсуждать, поглядывая на меня - я не могу не начать паниковать. И не важно, таджики они или бразильцы. Кто знает, может, у меня браслет надет не на ту руку - а у них это что-то значит нехорошее (для меня)? А может, их мой телефон заинтересовал? А может, я похожа на их мерзкую начальни
А иногда рушат стереотипы wink_rt_40.gif

Я в 22 года через весь город возвращалась после полуночи в общежитие (стечение обстоятельств) - такси не брала, думала успею на общественном транспорте, да и какие деньги у иногородней студентки?!((( Когда на пустынной улице навстречу мне плелись с нездоровым взглядом бомжи, к тротуару подъехало такси, и открылась дверца.. Я еле живая от страха прыгнула в такси, взглянула на водителя - не из славян((( Стало ещё страшнее...

Мужчина лет 30 не только довёз до общаги, но и проводил до двери! Денег тоже не взял - думаю, заметил, что я ни жива ни мертва была(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
85% и я этому очень рад.
и что? с 15%-ами ты никак не общаешься?
я служил в полку, где было 50х50 и никаких проблем не было.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо. 1. Не участвовать в коррупции. 2. Самим начать работать. Убирать свой подъезд это весело, это объединяет, это движения которые не лишние. 3. Меньше потреблять.
biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мужчина лет 30 не только довёз до общаги, но и проводил до двери! Денег тоже не взял - думаю, заметил, что я ни жива ни мертва была(
Из серии - смотрите я схватила оголенный провод на земле и меня не убило током... wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Это ТВОИ проблемы...а то проблемы миграционной политики...не путай пол, потолок, палец...и не тыкай больше, договорились?)
Во как!
Видим оба одежду. Слышим оба слова. Но у меня только мои проблемы. А у тебя Вас миграционной политики.
Это как так то?
Если таджичка в национальной одежде это плохо, а дура с торчащей из-под мини-юбки татуировки, с сигаретой в зубах это нормально?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я профессионально изучала кросс-культурные коммуникации и могу точно сказать: иногда - инопланетяне)) Я о том, что когда большая группа людей в вагоне метро или в автобусе на непонятном мне языке начинает что-то обсуждать, поглядывая на меня - я не могу не начать паниковать. И не важно, таджики они или бразильцы. Кто знает, может, у меня браслет надет не на ту руку - а у них это что-то значит нехорошее (для меня)? А может, их мой телефон заинтересовал? А может, я похожа на их мерзкую начальни
rofl_rt_56.gif
Возьми и спроси у них. Чего стесняться?
Вы в своём городе вообще чего-нибудь можете?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Из серии - смотрите я схватила оголенный провод на земле и меня не убило током...
Из серии: не надо всю нацию одной меркой мерить wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Из серии - смотрите я схватила оголенный провод на земле и меня не убило током...
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в ютубе роликов полно. посмотри на досуге. афигеешь от их процветания. и такое смонтировать не возможно.
Вот там и глянь "Одноэтажная Америка" с Познером.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Из серии: не надо всю нацию одной меркой мерить
Понятно что люди разные. Но на глаза лезет как правило самое поганое
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.08.2021 22:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Туапсе писала:
Танцами занимается
Чо "танцами занимается"?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто кого "снабжает"? Базы стоят союзоблпромкультторга? Пальцем валенки тычут и те что меньше молью изъедены в столицу отправляют?
Область реально сильно поднялась в сельхозке. Из сегодняшней новости: Московская область сегодня занимает первое место по экспорту мяса в Китай среди других регионов России.
Только я доросла до мыслей о КФХ, а оказывается, только у нас в округе есть уже КФХ. С козами, сыром и прочими радостями.
Да и люди сами стали себя мясом кормить. Хотя город, высотки через дорогу, но по утрам петухов слышно бывает. Коз в прошлом году видела, бабулька домой загоняла. И на даче это первый год, когда петухи поют.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Скажу больше!подруга моей мамы стояла на коленях под автоматом и умоляла за мужа в 90-е в Душанбе... А до этого чуть ребенка не потеряла в родах, потому что таждички врачи издевались над ней,ребенок без вод пол суток, пока её мать не приехала и не разогнала все, потому что ещё связи имела...с тех родов она больше детей не может иметь,а ребенка еле выходили...будьте здравы, мигранты!
Какой кошмар...ведь они такие же женщины...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот там и глянь "Одноэтажная Америка" с Познером.
ну понятно..
Познер.. Венедиктов.. естественно что они тебе покажут что нужно.. им.. и расскажут..
а про то, что не нужно промолчат.. а вы и ведётесь как дети.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.08.2021 22:24
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А иногда рушат стереотипы Я в 22 года через весь город возвращалась после полуночи в общежитие (стечение обстоятельств) - такси не брала, думала успею на общественном транспорте, да и какие деньги у иногородней студентки?!((( Когда на пустынной улице навстречу мне плелись с нездоровым взглядом бомжи, к тротуару подъехало такси, и открылась дверца.. Я еле живая от страха прыгнула в такси, взглянула на водителя - не из славян((( Стало ещё страшнее... Мужчина лет 30 не только довёз до обща
Конечно, и такое бывает. А не так давно в Москве дворник ударил ребёнка, а весь двор за него вступился (потому что очень хорошо знал этого ребёнка).
Но мы же говорим не об исключениях)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да это давно понятно Лёх.. у тебя вообще позитива в жизни нет. и окружение соответствующее. сочувствую.
Я предлагал тут уже не раз москвичам взять над ним шефство!
Как вот вы так можете? Человек тут сигналит сигналит, а вы не реагируете. Так до беды не далеко.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если больше ни на что не будут способны, пусть кладут кирпич. У меня брат так начинал, а в 25 организовал свою бригаду, себе дом и гараж огромный построил.
Ну вот!
Можете ведь без мигрантов!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во как! Видим оба одежду. Слышим оба слова. Но у меня только мои проблемы. А у тебя Вас миграционной политики. Это как так то? Если таджичка в национальной одежде это плохо, а дура с торчащей из-под мини-юбки татуировки, с сигаретой в зубах это нормально?
Во так!
Я высказалась строго по теме
Вы высказались в стиле туркменский акын - что вижу, то и пою... )
Мусульманские республики в составе России - это их дело и на их территории...
Таджички - домой и хоть в хиджабах, хоть в чадрах...пофиг
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, и такое бывает. А не так давно в Москве дворник ударил ребёнка, а весь двор за него вступился (потому что очень хорошо знал этого ребёнка). Но мы же говорим не об исключениях)
Нет, не об исключениях. Но в теме то и дело всплывают именно частные случаи )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я предлагал тут уже не раз москвичам взять над ним шефство! Как вот вы так можете? Человек тут сигналит сигналит, а вы не реагируете. Так до беды не далеко. Тьфу-тьфу-тьфу.
да его тут уже открытым текстом самые красавицы соблазняли.. в прямом эфире можно сказать отдались..
ему пофиг..
другой бы уже был женат на его месте..
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр