загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
39
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и русские пусть в русском ходят! Хрен ли мне на чей то целлюлит смотреть?
Создайте модельный дом им. С. Кировского)) сарафаны там и кокошники всякие)) девиз русские в русском)) не благодарите)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дим, есть места где сотовая совсем не ловит?
Полно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Узбеков вам в вашей теме))...желаю вам туда на пмж...а потом тогда расскажете) и туризм с иммиграцией не путайте...)
Так я так поняла, что он там уже на ПМЖ остался.
На свадьбах за деньги танцует, за еду косит- носит.
Не понятно чего он на форум вернулся?Может через пару тем номер карты напишет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лепестки роз и так хорошо смываются)))
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Полно аргументов) У меня есть опыт общения с мигрантами. И он очень разный. А эти.. шоу тебе больше известны, я такое дерьмо не смотрю.
А у меня а у меня rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Это фсё?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если дело в этом, то да, у меня тоже есть предпочтения. Просто надо вводить ограничения на количество приезжих. Так -то если подсчитать, то и наших по всему свету расплодилось)) и в Англии, и в Америке, Германии, Израиле. Но наших там по количеству значительно меньше. Дело только в этих пропорциях
Не только в этих.
Проблема мигрантов совсем не в национальности.
Прежде чем перетянуть семьи, они должны познакомиться с культурой, выучить язык и хорошо ассимилироваться. Но как я понимаю, в Москве этого не происходит. Люди едут зарабатывать, понимают, что место теплое, а развиваться, учиться и приводить себя в надлежащий вид не хотят. Да ещё и перевозят сюда всю свою родню, такую же по развитию. Это в общем-то и раздражает коренных.
В чужой монастырь лезут нагло со своим уставом.
Попробуйте в Афганистане пройти в короткой юбке, а в Сомали вообще выйти на улицу без охраны - изнасилуют и убьют. Там есть законы поведения, их следуют соблюдать, это вопрос безопасности. Так почему никто из них не считает нужным соблюдать российские законы и традиции?
Ответ простой: потому что сюда в основном едут те представители сопредельных стран, которые в силу отсутствия образования либо должной квалификации не смогли найти себя на родине, а здесь при всем при том они могут обеспечить и себя, и свои семьи. Вряд ли их врачи, учителя, строители (квалифицированные) массово мигрируют к нам. В основном текут рабочие руки с низкой квалификацией. Исключения не будем брать, они только подтверждают правило.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.08.2021 22:46
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот! Можете ведь без мигрантов!
Так а я о чем?!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так я так поняла, что он там уже на ПМЖ остался. На свадьбах за деньги танцует, за еду косит- носит. Не понятно чего он на форум вернулся?Может через пару тем номер карты напишет
lollol_rt_46.png планирует аул в Москву перевезти))) почву прощупывает)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не можем, хотя бы потому, что их большинство и они не говорят по-русски
Приезжайте в Киров, будем обучать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Узбеков вам в вашей теме))...желаю вам туда на пмж...а потом тогда расскажете) и туризм с иммиграцией не путайте...)
Мне в Кирове хорошо beach_rt_68.gif
Это у вас там Москвабад. Привыкайте. Дальше хуже будет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ершиком?
Тебе все в подробностях надо? tongue_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня а у меня Это фсё?
А что ты хотел услышать? Вообще странный способ обсуждения:попытка вывести на эмоции, провокационные вбросы. Вот цель этой темы? Чего добиваешься, а?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне в Кирове хорошо Это у вас там Москвабад. Привыкайте. Дальше хуже будет.
Москву и раньше называли Азиатская каракатица))) учите матчасть и занимайтесь ликбезом)))...и помните судьбы пророков в своём отечестве lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Создайте модельный дом им. С. Кировского)) сарафаны там и кокошники всякие)) девиз русские в русском)) не благодарите)
Нет пусть с тату на задницах ходят. sarcastic_rt_50.gif
И сало свешивается.
Я скоро придумаю как вас идентифицировать.
Кто под русскую не прошел- в Магадан!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А что ты хотел услышать? Вообще странный способ обсуждения:попытка вывести на эмоции, провокационные вбросы. Вот цель этой темы? Чего добиваешься, а?
Да скучно ему там, слишком тихо и спокойно. Надоело на звезды по ночам смотреть, русская душа требует горячих споров и провокаций.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чет у вас мозг странно работает То есть если мигрантов в жопу целовать на границе, это снизит количество преступлений?
Их количество снизит цивилизованное создание им трудностей как с получением гражданства, так и с получением соц.пакета от государства. Что собсно и происходит на местах. А в некоторые области, вроде нашей, они и сами не поедут, ибо работы достойной нет. По дворникам и таксистам видно.
А вот программа возвращения соотечественников должна наоборот развиваться.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да скучно ему там, слишком тихо и спокойно. Надоело на звезды по ночам смотреть, русская душа требует горячих споров и провокаций.
biggrin_rt_40.gif Тут конечно безопаснее спорить
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет пусть с тату на задницах ходят. И сало свешивается. Я скоро придумаю как вас идентифицировать. Кто под русскую не прошел- в Магадан!
Стесняюсь спросить "вас" эт кого?)
Вы сначала, соколик, с портретом русской определитесь))) уверяю вас - заколебетесь)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. Дак кто ж они эти чернож мигранты не славянской наружности?
Голубчик, а сами то Вы соответствуете арийским славянским пропорциям?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в Кирове подъезды по очереди прибирают. На ручку двери вешают бирку. А у вас? Наслушался я историй о том как москва во время карантина гавном заросла. Как собаки дворы засрали. Как банки с чинарями в подъездах стояли.
У нас уборщица работает. Как и должно быть в хороших домах. Каждый своим делом. Жильцы оплачивают.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр