загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Чо думаешь и правда он тут из-за меня?
и к гадалке не ходи (с)..)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я профессионально изучала кросс-культурные коммуникации и могу точно сказать: иногда - инопланетяне)) Я о том, что когда большая группа людей в вагоне метро или в автобусе на непонятном мне языке начинает что-то обсуждать, поглядывая на меня - я не могу не начать паниковать. И не важно, таджики они или бразильцы. Кто знает, может, у меня браслет надет не на ту руку - а у них это что-то значит нехорошее (для меня)? А может, их мой телефон заинтересовал? А может, я похожа на их мерзкую начальни
Если туда войдёт группа пьяный громко говорящих русских в наколках и подозрительно на вас косящихся - вам так же не понравится
Это вопрос общей культуры - подобное поведение в общественном месте , а не национальности
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
На количество въезжающих. Чтобы не болтались , а имели место работы четко и были учтены Вон на стройке - как облава - их река щемиться - значит что то нелегально у них Значит не справляются те органы страны которые назначены следить Ну и надо везде все в норму приводить , а не на национальности делить они хорошие а эти нет
Яж написал уже тут: Москва не Россия! По России порядок наведен. Полиция работает.
Только у вас там "щемятся".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет пусть с тату на задницах ходят. И сало свешивается. Я скоро придумаю как вас идентифицировать. Кто под русскую не прошел- в Магадан!
У тебя какие-то идеалы начала нулевых? Знаешь, какие сейчас молодые девки стройные зожницы? Да, с тату, с крутым тюнингом, с модными прическами. Но сала там и в помине нет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, ты на мою однокурсницу похожа. Вечно молола чушь. В Москву уехала, доросла до какого то начальника. Щас в декрете. (Армяне не православные )
Ну не православные, но христиане?
Не мусульмане wink_rt_40.png

И чего ты на Аню нападаешь?
Она вообще умница и красавица!
Одноклассницу свою приплел, декрет зачем то)

О том, кто чушь вечно тут молотит уж лучше бы помолчал
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Скажу больше!подруга моей мамы стояла на коленях под автоматом и умоляла за мужа в 90-е в Душанбе... А до этого чуть ребенка не потеряла в родах, потому что таждички врачи издевались над ней,ребенок без вод пол суток, пока её мать не приехала и не разогнала все, потому что ещё связи имела...с тех родов она больше детей не может иметь,а ребенка еле выходили...будьте здравы, мигранты!
Вы с ними на одну ступень хотите встать? Тоже бы над Таджикской роженицей поиздевались в отместку ? И все таджики теперь за идиоток виноваты ? Нет вообще среди них - достойных ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2021 23:46
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мигрантка?
Ну так то я баб не разглядываю) и тем более прописку не спрашиваю))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И у Россиян в том числе носят хиджаб.
Как не прикрывать лицо там где солнце палит, где пыль и соль с гор, где уровень ультрафиолета и радиации солнечной зашкаливает?
Чтоб к 30 годам лицо на кирзовые сапоги было похоже?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно! Сначала в первую очередь ассимиляция! А жена подождет
Ассимиляция — процесс, в результате которого один этнос лишается своих отличительных черт и заменяется чертами другого общества; смешение племён. Ассимиляция евреев — социально-культурный процесс потери евреями идентификации себя как части еврейской общности.

Приехал в Россию - будь добр, лишайся черт. Так же как и русские девки уедут в ОАЭ и начинают паранджу носить. Все по-чесноку.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что? с 15%-ами ты никак не общаешься? я служил в полку, где было 50х50 и никаких проблем не было.
А ещё раньше и в окопах сидели бок о бок
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И куда тока Лавров смотрит? Такой специалист попадает
Не переживай, меня уже пристроили кудынадо wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уборщица русская у вас?
Ага, написала, выше о ней
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Понятно что люди разные.
Крокодил сказал доброе слово
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас убирает местная "мамочка в декрете". Я ее так называю. Славянка. Молодая женщина. Очень хорошо моет.
Беременная! Ужас!
Сама бы стала беременная мыть полы?
В Москве думаешь будут местные в декрете полы драить!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя какие-то идеалы начала нулевых? Знаешь, какие сейчас молодые девки стройные зожницы? Да, с тату, с крутым тюнингом, с модными прическами. Но сала там и в помине нет.
Ань, так он на нерусских перешел, разве ж непонятно))
Без сала, черноглазые и послушные))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А ещё раньше и в окопах сидели бок о бок
да печально вообще.. что взрослый мужик не видел в жизни нормальных людей другой национальности и встречает постоянно подонков и уродов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, ты на мою однокурсницу похожа. Вечно молола чушь. В Москву уехала, доросла до какого то начальника. Щас в декрете. (Армяне не православные )
Спасибо, Серёг.
С грузинами перепутала. Все равно армяне душшки biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Фух... )) Вы немножко смягчились!)
Ага).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя какие-то идеалы начала нулевых? Знаешь, какие сейчас молодые девки стройные зожницы? Да, с тату, с крутым тюнингом, с модными прическами. Но сала там и в помине нет.
И пусть свой тюнинг кажут везде? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если туда войдёт группа пьяный громко говорящих русских в наколках и подозрительно на вас косящихся - вам так же не понравится Это вопрос общей культуры - подобное поведение в общественном месте , а не национальности
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр