загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас уборщица работает. Как и должно быть в хороших домах. Каждый своим делом. Жильцы оплачивают.
Уборщица русская у вас?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне-то зачем? А их - забирайте, обучайте, если они согласятся))))
Ну у них проблем с коммуникациями нет в отличии от вас dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А что ты хотел услышать? Вообще странный способ обсуждения:попытка вывести на эмоции, провокационные вбросы. Вот цель этой темы? Чего добиваешься, а?
Троль он.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А речь не идет о запрете рожать и прочих ограничериях прав и унижении человеческого достоинства.. А о нормальной миграционной политике, которая защищает граждан и безопасна для мигрантов. А то складывается ситуация: дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Кстати, Вы считаете нормальными условия на которых мигранты находятся в стране? Я знаю совершенно вопиющие случаи, когда использовался рабский труд, южане зимовали в наших условиях в палатках, не все выжили, умерших просто закопали, по-тихому
Ну это сейчас вы уточнили
А так то речь шла именно не рожать здесь , не ездить в метро
Про управлением потоками и местами куда потоки вливать (приезжающих) позже стали говорить. С этим не поспоришь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да какая разница? Даже если они идеальные. Я хочу, чтобы в России жили россияне. Что тут странного?
« Я уже писала как-то, что им нужно запретить здесь иметь детей»
Странно лишь то что ваши «хочу» к 10 странице изменились в более гуманную и разумную сторону - это хорошо
Боритесь !
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не надо мне портреты. По другим местам определять буду! И кто в непотребном виде ходить будет- всех на перековку!
blink_rt_40.gif жестяная жесть...видать, вреден для вас воздух Средней Азии))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А может хватит задницы мигрантам тупо лизать?
Алексай, не надо этого было делать вообще
Я просто не знала что такое происходит в принципе
Срочно прекратить !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В Ивановскую область их тоже не заманишь)) Правда армян хватает, они в торговле профи)
Может азеры?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому когда еще и подонки с других отсталых стран приезжают оптимизма и радости не прибавляется
Про это уже отвечали (там где Мохов против приезжающих идиотов)
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 00:29
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Квоты на что?
На количество въезжающих. Чтобы не болтались , а имели место работы четко и были учтены
Вон на стройке - как облава - их река щемиться - значит что то нелегально у них
Значит не справляются те органы страны которые назначены следить
Ну и надо везде все в норму приводить , а не на национальности делить они хорошие а эти нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я к ним нормально отношусь. У нас в городе диаспора все время жила, мирно-спокойно. Они православные, братский народ. Красивый быт вокруг себя создают. Вообще, у нас как-то нет пока проблем с мигрантами, ТТТ.
Ань, ты на мою однокурсницу похожа.
Вечно молола чушь.
В Москву уехала, доросла до какого то начальника. Щас в декрете. biggrin_rt_40.gif
(Армяне не православные secret_rt_44.gif )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Барашков резать на детских площадках?
В Раменском женщину русский на площадке убил. Ревновал говорит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И у тети с пылесосом есть работа)
Мигрантка?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Про управлением потоками и местами куда потоки вливать (приезжающих) позже стали говорить. С этим не поспоришь.
Назовите закон который управляет этими потоками?
Что в нем не так?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Почему я у себя дома, в своём светском государстве должна каждый день видеть большое количество женщин в традиционной мусульманской одежде, слышать их язык и не понимать, что мне ждать от них...я у себя дома, а чувствую себя как в гостях, так ещё и стыд и вину должна испытывать, что плохо о мигрантах думаю... Всегда задаю вопрос а если бы я приехала к ним "со своим уставом", чтобы было??
В вашем тексте я нигде не увидела про то как они свой устав внедрили? Хиджабом? Так у нас не только светское государство, но и многонациональное и соответственно несколько религий. И у Россиян в том числе носят хиджаб. Можно Россиянам из мусульманских республик посетить столицу в своей одежде по вере? А закончить вуз в столице? Да. Так что это и их столица тоже. А если вы не знаете «что от них ожидать» так это ваша проблема. Ну спросите подойдите - зачем догадываться
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Отстала ты от жизни. Приходят и давно серут на голову. И дальше хуже будет.
Хорошо, отстала значит мне не «насерили» lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я уже писала как-то, что им нужно запретить здесь иметь детей
А совместных с гражданами России можно?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я увлекаюсь металлопоиском. по старине. мотаюсь в разные стороны постоянно. Дмитровский район уже весь прочесал. знаю где можно найти чего то интересное, а где тухло. в прошлую субботу мотались под Касимов (Рязанской области, 300 км от дома) и о чудо - тоже ВСЕ поля засеяны. сейчас в мини отпуске и в час ночи старт под Новогород. 500 км в тут сторону. поеду и посмотрю как дела там. так что не надо мне свои небылицы рассказывать. с некоторых пор, я не вступаю в спор, если не видел своими
Нет ответа на вопрос
Информация о хобби не актуальна
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
жестяная жесть...видать, вреден для вас воздух Средней Азии))
Ну когда то же должен придти конец вашей содомии diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У нас тоже была табличка. Но много квартир где немощные бабульки или квартиранты, которым до фени все. И ещё часть квартир пустует. Хозяева или на дачах или в других городах проживают. Поэтому по факту подъезд мыли единицы и одни и те же. Поэтому сейчас строчка в платёжке второй год и все довольны. И у тети с пылесосом есть работа)
У нас убирает местная "мамочка в декрете". Я ее так называю. Славянка. Молодая женщина. Очень хорошо моет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр