загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
уже так...У дочки в классе всего несколько русских....у сына половина всего
У вас просто место проживания такое. У меня ювао, но в Москве. Только 10-15% не наших.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вы идеализируете ситуацию. Я просто трезво смотрю на вещи, без эмоций. Я не делю людей по национальному признаку, в моем близком круге абсолютно разные люди бывали. И я еще застала ситуацию, когда дворники были русские и соседи были если и не русские, то во всяком случае не поголовно средняя азия, китай или еще что. Сейчас в моей любимой деревне - аул, они скупают землю, селятся огромными семьями, по-русски не разговаривают почти и ходить стало страшновато, стоят несколько угрюмых черных мужиков
По моему это не я идеализирую
А вы утрируете
Я так же застала русских дворников - хозяева двора страшная сила , как они запускали в нас метлой! Как копьем girl-angel_rt_62.gif
Но у нас в деревне ничего такого нет
Но есть кое где цыганская деревня - смущает конечно и репутация их и тп , но я не скажу что «нельзя им рожать» я так не могу и не хочу говорить
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Думаю вы что то другое имели в виду Видимо сожаление о детстве и дворе где двери не закрывались и все друг друга знали. Ностальгия
Думаю, я понимаю, что имелось в виду, и ностальгия тут ни при чём.
И раньше в Москве был неоднородный национальный состав. Но мы все говорили на одном языке, у нас были общие нормы поведения, мы понимали, каким поступком или жестом можем вызвать негативную реакцию - и когда знаешь "правила игры", чувствуешь себя спокойнее (даже в те самые "ужасные 90-е"). А когда вокруг большинство тебе не понятно, ты не знаешь ни их привычек, ни языка, не можешь предсказать реакцию - постоянно чувствуешь себя в напряжении.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Могу я помочь
Вам золотой гто
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ссылку на статьи закона можно?
УК РФ статья 282! Сергей я вас не в чем не обвиняю, не чего личного, Боже упаси! Просто знаю человека который за безобидный вот такой пост примерно как у вас, имел проблемы с законом! А решать вам что писать, вы человек свободный)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, я понимаю, что имелось в виду, и ностальгия тут ни при чём. И раньше в Москве был неоднородный национальный состав. Но мы все говорили на одном языке, у нас были общие нормы поведения, мы понимали, каким поступком или жестом можем вызвать негативную реакцию - и когда знаешь "правила игры", чувствуешь себя спокойнее (даже в те самые "ужасные 90-е"). А когда вокруг большинство тебе не понятно, ты не знаешь ни их привычек, ни языка, не можешь предсказать реакцию - посто
Спасибо, Евгения, за разъяснения!
По крайней мере, видна грань, по какой причине идёт непринятие!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, и я об этом, скоро в Москве как в кишлаке будем. И пусть мне ставят кучу минусов. Я знаю, что подавляющее большинство моего окружения со мной согласно.
Естественно согласны. Как бы вы существовали там где все против. Кто у Адольфа был не с ним в борьбе за решение еврейского вопроса - того в расход
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У чинуш спрашивайте.
Ну так может тут и начать, квоты, сохранность правопорядка - а не национальности тупо винить
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мохов маньяк. А это приезжие. Если своего говна хватает зачем еще и приезжее?
Тут по другому вопрос изначально - все приезжие гамно , говорят. И рожать не положено
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот что ты хочешь этим сказать: что ради одного нормального образованного специалиста мы должны терпеть здесь десятки или даже сотни тысяч мигрантов, продвигающих тут свою культуру, а точнее, её отсутствие, судя по поведению большинства.
Нет
Это ответ на то что ты утверждаешь что все таджики и узбеки тут творят беспредел и не более
Это такой литературный приём - противопоставление
Что нет, не все
Русские тоже есть подонки
И дело тут не в нации
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наслушался я историй
Где вы эти бредни собираете
У нас всегда все так lollol_rt_46.png и без карантинов
И это. Медведи ещё по улице ходят
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Тут не мигрантов надо винить, а коррупционеров
Так точно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
сколько за сутки км у Вас пробег? У меня 250 обычно и часто 350 км не по городу если что
вспомнился анекдот про деда..
"- Сосед, в свои 85, говорит что может ещё за ночь три раза к бабке приставать, а я в свои 82 уже не могу ни разу!
- Так и вы говорите что ещё можете!"

если не видите производства и сбор урожая, то у меня очень сильные сомнения по поводу ваших покатушек. скорее всего они вокруг дома и офиса.

конкретно в Дмитровском районе Подмосковья, засеяны ВСЕ поля! или вспаханы после урожая.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.08.2021 21:18
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По моему это не я идеализирую А вы утрируете Я так же застала русских дворников - хозяева двора страшная сила , как они запускали в нас метлой! Как копьем Но у нас в деревне ничего такого нет Но есть кое где цыганская деревня - смущает конечно и репутация их и тп , но я не скажу что «нельзя им рожать» я так не могу и не хочу говорить
А речь не идет о запрете рожать и прочих ограничериях прав и унижении человеческого достоинства.. А о нормальной миграционной политике, которая защищает граждан и безопасна для мигрантов. А то складывается ситуация: дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Кстати, Вы считаете нормальными условия на которых мигранты находятся в стране? Я знаю совершенно вопиющие случаи, когда использовался рабский труд, южане зимовали в наших условиях в палатках, не все выжили, умерших просто закопали, по-тихому. А заправляли этим вчерашние мигранты с гражданством. Я говорю о разумных опасениях, что эта ситуация рванет как бомба и последствия такой политики скажутся на нас и на наших детях.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
русские
Капец…
Дур дом
Это не русские и не узбеки выставляют , а общее умственное развитие
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот что ты хочешь этим сказать: что ради одного нормального образованного специалиста мы должны терпеть здесь десятки или даже сотни тысяч мигрантов, продвигающих тут свою культуру, а точнее, её отсутствие, судя по поведению большинства.
Можешь сказать к какой культуре ты относишь себя и своих близких?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Та сказала ей прийти в то число, когда была уже просрочка в день.
Кто не дал обжаловать?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет Это ответ на то что ты утверждаешь что все таджики и узбеки тут творят беспредел и не более Это такой литературный приём - противопоставление Что нет, не все Русские тоже есть подонки И дело тут не в нации
Да какая разница? Даже если они идеальные. Я хочу, чтобы в России жили россияне. Что тут странного?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Значит, не нация? Чего же вы метёте всех подряд?
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можешь сказать к какой культуре ты относишь себя и своих близких?
Русской.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр