загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это обычный мир. Какой есть. Повальной многодетности не наблюдается.
Кто-то писал на форуме, что чем выше уровень жизни, тем меньше рождаемость. И наоборот.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Например?
Надо отдельную тему лучше создать о разнице законодательства Москвы и России.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо отдельную тему лучше создать о разнице законодательства Москвы и России.
Вопрос ведь был о миграции.
Как москвичи, в отличии от всех россиян, могут изменить ситуацию?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А я вообще путаю всех своей внешностью. Часто почему-то думают, что я татарка, хотя у меня 4 крови и корейская фамилия по папе))
Меня тоже за татарку принимают biggrin_rt_40.png Хотя чистая хохлушка, но взяли верх гены бабушки из Бесарабии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Почему я у себя дома, в своём светском государстве должна каждый день видеть большое количество женщин в традиционной мусульманской одежде, слышать их язык и не понимать, что мне ждать от них...я у себя дома, а чувствую себя как в гостях, так ещё и стыд и вину должна испытывать, что плохо о мигрантах думаю... Всегда задаю вопрос а если бы я приехала к ним "со своим уставом", чтобы было??
Как при этом сама выглядишь?
Мне вот не приятно видеть курящих баб. Не приятно видеть баб с татуировками. Не выношу баб которые матерятся.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Готовы сослаться на то что «я не вижу сбор урожая в области?» любой области ? Я не могу увидеть откуда эта информация у вас Ну а анекдот устарел уже , не актуально - я же не буду из штанов выпрыгивать чтобы вам доказать Но ! Мне можно верить
я увлекаюсь металлопоиском. по старине. мотаюсь в разные стороны постоянно. Дмитровский район уже весь прочесал. знаю где можно найти чего то интересное, а где тухло.
в прошлую субботу мотались под Касимов (Рязанской области, 300 км от дома) и о чудо - тоже ВСЕ поля засеяны.

сейчас в мини отпуске и в час ночи старт под Новогород. 500 км в тут сторону. поеду и посмотрю как дела там.

так что не надо мне свои небылицы рассказывать.
с некоторых пор, я не вступаю в спор, если не видел своими глазами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Отстала ты от жизни. Приходят и давно серут на голову. И дальше хуже будет.
Мыть ее успеваешь?
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как при этом сама выглядишь? Мне вот не приятно видеть курящих баб. Не приятно видеть баб с татуировками. Не выношу баб которые матерятся.
Это ТВОИ проблемы...а то проблемы миграционной политики...не путай пол, потолок, палец...и не тыкай больше, договорились?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А мы уже на ты? В миграционном законодательстве мне не нравится результат. Если происходит то, что происходит, то значит оно не работает.
Тогда скажи какое законодательство у нас по твоей логике работает?
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Отстала ты от жизни. Приходят и давно серут на голову. И дальше хуже будет.
всем зеркалят.
как ты к ним, так и к тебе. по другому никогда не было и не будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никому)
Да ладно, чо ты застеснялся. Тут все свои.
Рассказывай как на духу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это не инопланетяне и реакция всех людей одинакова вообще то - вы о чем? Если вы поздоровались а вас послали ? Так это не из за того что он таджик
Я профессионально изучала кросс-культурные коммуникации и могу точно сказать: иногда - инопланетяне))

Я о том, что когда большая группа людей в вагоне метро или в автобусе на непонятном мне языке начинает что-то обсуждать, поглядывая на меня - я не могу не начать паниковать. И не важно, таджики они или бразильцы. Кто знает, может, у меня браслет надет не на ту руку - а у них это что-то значит нехорошее (для меня)? А может, их мой телефон заинтересовал? А может, я похожа на их мерзкую начальницу? - как тут не нервничать?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну я не только тут время провожу.. как может показаться..
В США сравнивать летаешь снабжение Нью-Йорка и Вашингтона? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Моя сестра не может получить гражданство с 2016 года. Живёт там постоянно. Трое детей и муж имеют гражданство, а к ней так же как и ко всем азиатам относятся. Так же грубо, заставляют платить за экзамены по русскому языку, хотя она все олимпиады по русскому в школе выигрывала. На внешность на меня похожа. В Новороссийске получает. Ответ такой "вас тут много, вы что думали, вы тут нужны". Я думаю, если уж моей сестре такой ответ, то уж к остальным не лучше отношение)) я ещё успела получ
Странно, я спокойно за 2 года прошла путь от РВП до гражданства.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Например?
Пример по медицине. На пациента, имеющего постоянную регистрацию в Москве, прикреплённого к обычной поликлинике, закладывается сумма на бесплатное обслуживание по ОМС, вдвое превышающая сумму на обслуживание пациента с временной регистрацией в Москве, также прикреплённого к той же самой поликлинике. И врач на первом приеме всегда осторожно уточняет, прописка или регистрация. И не везде по времянке прикрепиться можно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я в своём ряду. И таджиков с узбеками там нет.
В твоем "ряду" еще кто то есть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В США сравнивать летаешь снабжение Нью-Йорка и Вашингтона?
в ютубе роликов полно. посмотри на досуге. афигеешь от их процветания. и такое смонтировать не возможно.
Светлана, Россия, Туапсе, 41 год
Светлана, Туапсе, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как она проявляется? Как я тебя или твоих детей могу отличить от других национальностей и сказать что да это русские?
Танцами занимается gitara.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пример по медицине. На пациента, имеющего постоянную регистрацию в Москве, прикреплённого к обычной поликлинике, закладывается сумма на бесплатное обслуживание по ОМС, вдвое превышающая сумму на обслуживание пациента с временной регистрацией в Москве, также прикреплённого к той же самой поликлинике. И врач на первом приеме всегда осторожно уточняет, прописка или регистрация. И не везде по времянке прикрепиться можно.
Вопрос был несколько иного плана.
Мне интересно, могут ли граждане РФ изменить ситуацию с мигрантами. Сергей поправил, что надо брать во внимание не россиян, а москвичей. В чём отличие в законодательном плане этого направления?

https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic35147/?page=12#msg3446774
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 17.08.2021 22:03
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я в своём ряду. И таджиков с узбеками там нет.
да это давно понятно Лёх.. у тебя вообще позитива в жизни нет. и окружение соответствующее. сочувствую.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр