загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сегодня вышел из дома.. за машиной ехал в сервис, забирать... остановок 6-7 на автобусе ехать.. около дома "понаехавший" узбек... - Отвезёшь? - Поехали.. - Денег дать? - А в глаз?)))))) ну вот как то так..))))))
biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Понятно что люди разные. Но на глаза лезет как правило самое поганое
Фух... )) Вы немножко смягчились!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смываю воду за собой в сортире
А ершиком?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ершиком?
лепестки роз и так хорошо смываются)))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Какой кошмар...ведь они такие же женщины...
Она рассказывала, как стояли смеялись и на своём лапотали...а она студенткой-медиком была тогда,5 курс,и понимала,чем все это грозит...и просила и плакала и кричала...не подходили...пока мать там такой кипеш не подняла, что они аж на русский перешли
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 17.08.2021 22:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А не надо все в одну кучу валить. Логика странная. Кстати, любимые тобой мигранты далеко не так толерантны к русским, проживавшим у них, достаточно вспомнить как уезжали целыми семьями, бросая дома и нажитое имущество в 90е.
rofl_rt_56.gif
Не ты сценарии пишешь для политических говношоу на тв?
Еще аргументы есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Емае...и все-то знают,что москвичам нужно делать и что не нужно делать...вроде страна советов приказала долго жить несколько десятилетий назад)
А то только москвичи могут рассуждать кому как жить sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А то только москвичи могут рассуждать кому как жить
Вот так звучит зависть))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
залезь сам посмотри.. не буду копировать сюда.. если сообразительности не хватает самому загуглить.. https://fabricators.ru/zavody/moskva
Я про слово sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Она рассказывала, как стояли смеялись и на своём лапотали...а она студентко-медиком была тогда 5 курс и понимала чем все это грозит...и просила и плакала и кричала...не подходили...пока мать так такой кипеш не подняла, что они аж на русский перешли
Одно успокаивает в таких случаях, каждому достанется по заслугам, пусть через много лет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
надо пойтить покимарить перед дальней дорогой.. не скучайте и не поубивайте друг друга.. горячие финские парни)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Скажу больше!подруга моей мамы стояла на коленях под автоматом и умоляла за мужа в 90-е в Душанбе... А до этого чуть ребенка не потеряла в родах, потому что таждички врачи издевались над ней,ребенок без вод пол суток, пока её мать не приехала и не разогнала все, потому что ещё связи имела...с тех родов она больше детей не может иметь,а ребенка еле выходили...будьте здравы, мигранты!
Ой ёй! Вот ведь как umnik2_rt_46.gif
Вот они какие эти таджики.
А щас еще и хохлы там чо творят?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Детей своих бетон месить отправишь? А кирпич класть?
А почему нет? Я и месил, и клал, чего в этом такого?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ты сценарии пишешь для политических говношоу на тв? Еще аргументы есть?
Полно аргументов) У меня есть опыт общения с мигрантами. И он очень разный. А эти.. шоу тебе больше известны, я такое дерьмо не смотрю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Возьми и спроси у них. Чего стесняться? Вы в своём городе вообще чего-нибудь можете?
Не можем, хотя бы потому, что их большинство и они не говорят по-русски dntknw_rt_60.gif

У нас приезжает бригада "благоустройщиков", по-русски говорит только один - поэтому он начальник и имеет право покрикивать на остальных)))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой ёй! Вот ведь как Вот они какие эти таджики. А щас еще и хохлы там чо творят?
Узбеков вам в вашей теме))...желаю вам туда на пмж...а потом тогда расскажете) и туризм с иммиграцией не путайте...)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Область реально сильно поднялась в сельхозке. Из сегодняшней новости: Московская область сегодня занимает первое место по экспорту мяса в Китай среди других регионов России. Только я доросла до мыслей о КФХ, а оказывается, только у нас в округе есть уже КФХ. С козами, сыром и прочими радостями. Да и люди сами стали себя мясом кормить. Хотя город, высотки через дорогу, но по утрам петухов слышно бывает. Коз в прошлом году видела, бабулька домой загоняла. И на даче это первый год, когда петухи
sarcastic_rt_50.gif
Блин!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну понятно.. Познер.. Венедиктов.. естественно что они тебе покажут что нужно.. им.. и расскажут.. а про то, что не нужно промолчат.. а вы и ведётесь как дети.
swoon2_rt_68.gif
Чо тебе Познер не так рассказал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Во так! Я высказалась строго по теме Вы высказались в стиле туркменский акын - что вижу, то и пою... ) Мусульманские республики в составе России - это их дело и на их территории... Таджички - домой и хоть в хиджабах, хоть в чадрах...пофиг
Дак и русские пусть в русском ходят!
Хрен ли мне на чей то целлюлит смотреть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да его тут уже открытым текстом самые красавицы соблазняли.. в прямом эфире можно сказать отдались.. ему пофиг.. другой бы уже был женат на его месте..
Блин!
Чо думаешь и правда он тут из-за меня? ohmy_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр