загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В твоем "ряду" еще кто то есть?
Статистику собираешь?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.08.2021 22:12
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Детей своих бетон месить отправишь? А кирпич класть?
Если больше ни на что не будут способны, пусть кладут кирпич. У меня брат так начинал, а в 25 организовал свою бригаду, себе дом и гараж огромный построил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не надо кивать на то, что вы все кормите Москву.. давно уже всё не так. тут своего производства достаточно. и есть ещё обмен продукцией с другими регионами. если твой Киров станет отдельным государством и перестанет чего то там отправлять в Москву (я честно не знаю чего вы там такого делаете, без чего нам не выжить), то мы не вымрем.
Кто кого "снабжает"? biggrin_rt_40.gif
Базы стоят союзоблпромкультторга?
mosking_rt_50.gif
Пальцем валенки тычут и те что меньше молью изъедены в столицу отправляют?
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да это давно понятно Лёх.. у тебя вообще позитива в жизни нет. и окружение соответствующее. сочувствую.
Окружение обычное.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.08.2021 22:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот хамить уважаемый не надо! Не к чему это!
Дак начал говорит дак договаривай.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я сегодня вышел из дома.. за машиной ехал в сервис, забирать... остановок 6-7 на автобусе ехать.. около дома "понаехавший" узбек...
- Отвезёшь?
- Поехали..
- Денег дать?
- А в глаз?))))))
ну вот как то так..))))))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Окружение обычное. Офицерское.
Женщины не хватает, нежной и любящей wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вопрос ведь был о миграции. Как москвичи, в отличии от всех россиян, могут изменить ситуацию?
Спасибо.
1. Не участвовать в коррупции.
2. Самим начать работать. Убирать свой подъезд это весело, это объединяет, это движения которые не лишние.
3. Меньше потреблять.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как она проявляется? Как я тебя или твоих детей могу отличить от других национальностей и сказать что да это русские?
Смываю воду за собой в сортире lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Окружение обычное. Офицерское.
и чё? прям все славяне? не поверю никогда.
или гражданские таджики и таджики в погонах - разные национальности?(таджиков можно заменить на любую другую национальность)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я увлекаюсь металлопоиском. по старине. мотаюсь в разные стороны постоянно. Дмитровский район уже весь прочесал. знаю где можно найти чего то интересное, а где тухло. в прошлую субботу мотались под Касимов (Рязанской области, 300 км от дома) и о чудо - тоже ВСЕ поля засеяны. сейчас в мини отпуске и в час ночи старт под Новогород. 500 км в тут сторону. поеду и посмотрю как дела там. так что не надо мне свои небылицы рассказывать. с некоторых пор, я не вступаю в спор, если не видел своими
Дим, есть места где сотовая совсем не ловит?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 17.08.2021 22:06
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чё? прям все славяне? не поверю никогда. или гражданские таджики и таджики в погонах - разные национальности?(таджиков можно заменить на любую другую национальность)
85% и я этому очень рад.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В миграционном законодательстве мне не нравится результат. Если происходит то, что происходит, то значит оно не работает.
Или работает так, как кому-то выгодно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Поднимите руки, кто из вас исконно-русский человек)) так, чтобы и мама, и папа, и бабушка, и дедушка)) ну, хотя бы)
Ну я))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда скажи какое законодательство у нас по твоей логике работает?
А не надо все в одну кучу валить. Логика странная. Кстати, любимые тобой мигранты далеко не так толерантны к русским, проживавшим у них, достаточно вспомнить как уезжали целыми семьями, бросая дома и нажитое имущество в 90е.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо. 1. Не участвовать в коррупции. 2. Самим начать работать. Убирать свой подъезд это весело, это объединяет, это движения которые не лишние. 3. Меньше потреблять.
Емае...и все-то знают,что москвичам нужно делать и что не нужно делать...вроде страна советов приказала долго жить несколько десятилетий назад)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Женщины не хватает, нежной и любящей
Это пожелание никому не помешает)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто кого "снабжает"? Базы стоят союзоблпромкультторга? Пальцем валенки тычут и те что меньше молью изъедены в столицу отправляют?
залезь сам посмотри.. не буду копировать сюда..
если сообразительности не хватает самому загуглить..
https://fabricators.ru/zavody/moskva
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А не надо все в одну кучу валить. Логика странная. Кстати, любимые тобой мигранты далеко не так толерантны к русским, проживавшим у них, достаточно вспомнить как уезжали целыми семьями, бросая дома и нажитое имущество в 90е.
Скажу больше!подруга моей мамы стояла на коленях под автоматом и умоляла за мужа в 90-е в Душанбе...
А до этого чуть ребенка не потеряла в родах, потому что таждички врачи издевались над ней,ребенок без вод пол суток, пока её мать не приехала и не разогнала все, потому что ещё связи имела...с тех родов она больше детей не может иметь,а ребенка еле выходили...будьте здравы, мигранты!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дим, есть места где сотовая совсем не ловит?
есть конечно. даже в самой Москве есть))
"вы будете смеяться" (с)...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр