загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да рожавшие там тоже наверно имеют определенный вес (не в кг)) Не подступишься
Там все за колючей проволокой, вероятно. Только облизываться остаётся. Как коты на сметану biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там все за колючей проволокой, вероятно. Только облизываться остаётся. Как коты на сметану
Да не, рядом ходють, тока глазами мацать, руками ни-ни biggrin_rt_40.gif

Ожидаю следующую тему Сереги про любовь с местной hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 18.08.2021 00:16
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Блохер недорезанный
Ань, ты чего? Даже не шути так)
Он хоть дурной, но наш, жалко все ж wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я прям когда слушу такое: "коренная в 7 поколении")) прям представляю такую породистую с кучей медалей с выставок)) Если чё, к вашей бывшей не имеет отношение
С кучей старинных фотографий в альбомах.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я прям когда слушу такое: "коренная в 7 поколении")) прям представляю такую породистую с кучей медалей с выставок)) Если чё, к вашей бывшей не имеет отношение
Я когда вижу в анкете в разделе "О себе" слово "москвич" (часто с большой буквы), понимаю, что это диагноз.

Выросла в городе, в котором было принято недолюбливать вот это вот все. Теперь, когда столица по периметру и почти окружила, настроения сгладились у народа. Но у меня как-то особо лояльности не прибавилось.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я когда вижу в анкете в разделе "О себе" слово "москвич" (часто с большой буквы), понимаю, что это диагноз. Выросла в городе, в котором было принято недолюбливать вот это вот все. Теперь, когда столица по периметру и почти окружила, настроения сгладились у народа. Но у меня как-то особо лояльности не прибавилось.
а чего указали Москву себе в аватарке?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего указали Москву себе в аватарке?
1. У меня в городе буквально три калеки тут.
2. В столице проще затеряться)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С кучей старинных фотографий в альбомах.
Неужели в самом деле её пра-пра бабушка с самим Александром Сергеевичем мазурку танцевала? biggrin_rt_40.png

О, у меня тоже есть несколько фото моих прадедов)
У папы один дед был- лавочник, с бородой ниже пояса)
А другой дед забавный был: поехал на ярмарку за валенками, приехал без лаптя))
На гармошки играл говорят лихо)
Не, мы не дворянских кровей)

Интересно, а у Вашей бывшей предки чем занимались?
И как в Москве оказались?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:23
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я когда вижу в анкете в разделе "О себе" слово "москвич" (часто с большой буквы), понимаю, что это диагноз. Выросла в городе, в котором было принято недолюбливать вот это вот все. Теперь, когда столица по периметру и почти окружила, настроения сгладились у народа. Но у меня как-то особо лояльности не прибавилось.
А я ничего не думаю)
Может просто обозначил место проживания.
А своей двестилетней давностью проживания может кичиться и житель глухой деревеньки перед "понаехавшими"))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Интересно, а у Вашей бывшей предки чем занимались? И как в Москве оказались?
Самый старинный предок (середина 19в) - целый епископ. Армянский. Тут всегда их много было.
Его сын был врачом, стажировался в Париже и привез оттуда жену, вместе с ее родителями (тесть - очень богатый землевладелец, ученый-агроном при этом). С эльзас-лотарингскими корнями. Так что, строго говоря, армянской крови в ней не больше, чем франко-немецкой.
По материнской линии был турецкий политэмигрант, поэт...
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Самый старинный предок (середина 19в) - целый епископ. Армянский. Тут всегда их много было. Его сын был врачом, стажировался в Париже и привез оттуда жену, вместе с ее родителями (тесть - очень богатый землевладелец, ученый-агроном при этом). С эльзас-лотарингскими корнями. Так что, строго говоря, армянской крови в ней не больше, чем франко-немецкой. По материнской линии был турецкий политэмигрант, поэт...
hm_rt_40.png н-да...
Наверно сложно с ней общаться...

И да, спасибо за ответ give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ань, ты чего? Даже не шути так) Он хоть дурной, но наш, жалко все ж
Блин. Точно. Все ж серьезно там с этим hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
н-да... Наверно сложно с ней общаться... И да, спасибо за ответ
По молодости - норм, с возрастом кукуха слетела. Но это у многих так, независимо от происхождения.
Марина, Россия, Калининград, 44 года
Марина, Калининград, 44 года.
 
Нерусские часто воспринимают меня за свою (хотя, судя по сохранившейся родословной, начинающейся с 1800 г, мы русские) ! Подходят, знакомятся. Помогала как-то семье из Узбекистана заполнить документы в школу. Дети в школе дружат между собой первое время не обращая внимания на национальность, пока родители не настроят их против друг-друга! Своих учу быть дружелюбными. Объясняю как приезжим трудно учится на неродном языке, даже родители часто им не могут подсказать, исправить. Как представлю, что это я и мои дети вдруг оказались эмигрантами в Америке и нас воспринимают предвзято....
Марина, Россия, Калининград, 44 года
Марина, Калининград, 44 года.
 
Места в автобусе уступают, усаживают пожилых людей в основном нерусские. Хотя несколько лет назад меня хотел затащить в кусты какой-то слишком горячий наверное кавказец, все обошлось. И это не повод озлобится на всех. Со стороны русских такие поползновения в мою сторону тоже случались. Я купила землю, вокруг строят дома нерусские рабочие, первое время жутко боялась ночевать там. Но все ведут себя пристойно. Нерусские соседи отдали просто так мешок семенной картошки, хотя до этого я с ними поругалась, что пластик жгут. У нас выросли овощи, мы с ними поделились. Как-то так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и к гадалке не ходи (с)..)))
Блин. Я к такому повороту событий на сайте не готов no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, Серёг. С грузинами перепутала. Все равно армяне душшки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ох, не о том ты думаешь, ох, не о том. Своих невест береги
Как их беречь? Размером с лошадь, ржут как кони! sarcastic_rt_50.gif
Старшая только миниатюрная, худенькая и скромненькая. girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Наверное экзамен сдавали на знание языка и пропустили их раз работают? Так тогда вопрос то не к национальности, а к нашим службам
В 2014 решено было ввести экзамены на знание языка.
Настал 2015. В Москве поняли что обращались. И в то время как вся страна начала исполнять закон, в столице приняли решение о введении местных московских патентов для не знающих русский язык. Плати плюсом 500 руб и работай. Кстати 500 рублей это ставка участковых потмоскве с каждого нелегала в месяц.
Нам вот в Кирове приходится их переучивать. Объяснять что давать взятки нельзя! Но все равно влипают. Деньги нашим полицейским пытаются совать. Говорят что в Москве такие порядки.
А про столичное Сахарово вообще надо снять фильм. Вот где не боясь ни чего полиция зарабатывает! К паспортам скрепкой деньги в обязательном порядке должны быть прикреплены.
Яж там выше написал один из пунктов ситуации в Москве это коррупция.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр