загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
39
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если туда войдёт группа пьяный громко говорящих русских в наколках и подозрительно на вас косящихся - вам так же не понравится Это вопрос общей культуры - подобное поведение в общественном месте , а не национальности
Речь совсем о другом. Тут мне не понравится, потому что я буду понимать и чем мне это грозит, и что они обсуждают. А когда я не понимаю, мне страшно на пустом месте.

(И при чём тут национальность? Когда обсуждают мигрантов, в первую очередь речь идёт о гражданстве и знании языка, ассимиляции).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
...и в защиту наших женщин скажу словами героини Джулии Робертс Эрин Брокович если у меня задница по полу не волочится, то почему я не могу позволить себе ходить в мини-юбке?!)))...живите и процветайте, Сергей)) живите и процветайте(с)...)))))
Вы наших женщин словами ваших героинь не защищайте. Не надо за наших женщин решать и говорить.
Со хотите на себя надевайте.
Женщина в сарафане выглядит в сто раз привлекательней женщины в мини юбке.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Назовите эти страны. Кто из граждан этих стран работает в Москве?
Пределов совершенству нет, Сергей) повышайте квалификацию))
https://ru.abcdef.wiki/wiki/List_of_Muslim_states_and_dynasties
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И при чём тут национальность? Когда обсуждают мигрантов, в первую очередь речь идёт о гражданстве и знании языка, ассимиляции
То есть к дагестанцам и чеченцам у Вас претензий нет biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть к дагестанцам и чеченцам у Вас претензий нет
А почему у меня должны быть к ним претензии? blink_rt_40.gif
К ним отношение такое же, как ко всем россиянам: соблюдайте закон и нормы поведения rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы ко мне то чо претензию предъявили? Прочитайте тему еще раз. Пишите тем кто так не не считает.
Да))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Пределов совершенству нет, Сергей) повышайте квалификацию)) https://ru.abcdef.wiki/wiki/List_of_Muslim_states_and_dynasties
rofl_rt_56.gif
Аргументы гляжу закончились?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему у меня должны быть к ним претензии? К ним отношение такое же, как ко всем россиянам: соблюдайте закон и нормы поведения
Отлично!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аргументы гляжу закончились?
Да))
На все,что вы скажете - да))
Со всем, что вы скажете, согласна))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Повесть уже написана. Называется "Ниссо".
Ну так там не твоя любовь. Или твоя? Опубликоваться уже успел)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты молодую Мордюкову видела?
Ну я понимаю, что для тебя я уже женщина в возрасте wink_rt_40.png ну все же я попозже родилась))
Диназавров тоже не застала lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну я понимаю, что для тебя я уже женщина в возрасте ну все же я попозже родилась)) Диназавров тоже не застала
Ой fool_rt_58.gif
Придуряйся дальше beach_rt_68.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Россия то не жалуется. Вы же орете только. Хотя возмущают вас не только приезжие. Возмущает вас всё! На одних таблетках психотропных и держитесь. Выж и друг друга то готовы придушить.
Когда вы говорите такое впечатление что вы бредите
Перечитайте тему - и посмотрите локации жалующихся - там и столица и север и юг страны
Это в головах у людей, они. Притягивают они к себе таких мигрантов - неадекватных и видят вокруг одно серое
У меня все хорошо - в Москве, МО, Владимирской, на юге - везде где я оказываюсь меня окружают хорошие люди. А если попадается какой чудак - то бескультурный кто угодно - тот же москвич
Идиотизм он же не в национальности
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь совсем о другом. Тут мне не понравится, потому что я буду понимать и чем мне это грозит, и что они обсуждают. А когда я не понимаю, мне страшно на пустом месте. (И при чём тут национальность? Когда обсуждают мигрантов, в первую очередь речь идёт о гражданстве и знании языка, ассимиляции).
Это к 10 страницы темы стали обсуждать именно это!
В начале предполагали не рожать .
Против управляемого процесса въезда и трудоустроиства , хорошего обязательно знания языка для въезжающих я не возражала
А вот это «не рожать, слишком много в метро» и ещё можно добавить «они плохо пахнут» - вот это всё конечно мерзость
Прислуга мне нравится книга. Нормально там так «брезгливым» торт испекли
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот ты почему на них обозлен?
Нет. У нее армянская фамилия только, а крови 1/32.
Я просто имел дело с этой публикой. Одно кидалово. Ну и понты кавказские, конечно, до небес.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Против управляемого процесса въезда и трудоустроиства , хорошего обязательно знания языка для въезжающих я не возражала
Что значит для тебя "управляемый въезд"?
Есть друзья строители? Руководители я имею ввиду.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что значит для тебя "управляемый въезд"? Есть друзья строители? Руководители я имею ввиду.
Управляемый когда въехало известное количество мигрантов , ровно такое что для каждого есть место работы и жизни. И пофамильно они учтены.
Есть родственники строители непосредственно контактируют с мигрантами
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы ко мне то чо претензию предъявили? Прочитайте тему еще раз. Пишите тем кто так не не считает.
Сережа, это естественный отбор. Где будут те бабы через несколько лет... Знаешь, сколько сейчас молодых, умных, талантливых ребят, которые прекрасно выглядят, грамотно говорят, занимаются спортом? Если ты видишь только быдло вокруг, может, стоит задуматься о своей среде обитания?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Управляемый когда въехало известное количество мигрантов , ровно такое что для каждого есть место работы и жизни. И пофамильно они учтены. Есть родственники строители непосредственно контактируют с мигрантами
Ты с ними общаешься?
Им очень необходимы каменщики хорошо говорящие по русски или главное сделанная работа?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Управляемый когда въехало известное количество мигрантов , ровно такое что для каждого есть место работы и жизни. И пофамильно они учтены.
Отлично!
Я за!
А теперь технически расскажи как это сделать?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр