загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А у меня мама наверное из татар.Папа чистый немец.А жена чувашка)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть где женщины одеваются скромно и прилично, где женщины не курят, где татухами себя не покрывают как воры в законе, там государства не светские?
А мне нравятся наши.Красиво одеваются.А скромные сильно тоже плохо.Наши лучше.Это здорово,что процветает л....во girl-angel_rt_62.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как контролировать?
Скажу о чем я
У нас в доме жила семья - нездоровые люди в психдиспансере, одна из дочек (всего две дочки) они не пили, просто какие то визуально и поведенчески отклонения.. и вот младшая родила раз , два - не гуляла на воздухе вообще , или раз в более чем 6 мес, не занималась детьми - уже деформации головы у деток, соответственно не сели не встали по возрасту - около 2-3 лет опека оформила детей в детский дом (2)
Потом та же схема - третий
Тогда опека во дворе женщина стояла - я ей говорю - но она так будет рожать и все в детский дом отправятся с массой диагнозов. Там тоже особо нет возможности заниматься и догонять развитием.
Как? Черт его знает. Она потом ещё двоих родила - она с ней , не в ДД. Конечно странные , но дома.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 09:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас талибы покажут, как надо женщинам себя вести.
А без них русские женщины не знают biggrin_rt_40.gif
Не все русские девушки являются обушмаренными дурами!
Очень много скромных, умных, красивых душой женщин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эмин. Ты отрываешь тех, у кого огромный бизнес в России. Вся наша эстрада зависима от него. Концертный зал же у него. Такой себе пример...
Ну кто что увидел.
Я вот Гвердцители rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне нравятся наши.Красиво одеваются.А скромные сильно тоже плохо.Наши лучше.Это здорово,что процветает л....во
rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В 2014 решено было ввести экзамены на знание языка. Настал 2015. В Москве поняли что обращались. И в то время как вся страна начала исполнять закон, в столице приняли решение о введении местных московских патентов для не знающих русский язык. Плати плюсом 500 руб и работай. Кстати 500 рублей это ставка участковых потмоскве с каждого нелегала в месяц. Нам вот в Кирове приходится их переучивать. Объяснять что давать взятки нельзя! Но все равно влипают. Деньги нашим полицейским пытаются совать.
Когда у человека постоянно виной одна точка - Москва Москва Москали, вы так же похожи на тех у кого виноват человек по национальному признаку - таджики узбеки таджики узбеки.
Золотой унитаз то не у Московского сотрудника
Коррупция в России
А у вас мало мигрантов так как денежки у нас на районе - логично что сюда и едут
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А без них русские женщины не знают Не все русские девушки являются обушмаренными дурами! Очень много скромных, умных, красивых душой женщин.
Вот точно, в горах йети покусало grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Скажу о чем я У нас в доме жила семья - нездоровые люди в психдиспансере, одна из дочек (всего две дочки) они не пили, просто какие то визуально и поведенчески отклонения.. и вот младшая родила раз , два - не гуляла на воздухе вообще , или раз в более чем 6 мес, не занималась детьми - уже деформации головы у деток, соответственно не сели не встали по возрасту - около 2-3 лет опека оформила детей в детский дом (2) Потом та же схема - третий Тогда опека во дворе женщина стояла - я ей говорю -
Так и вспомнил эксперимент американского учёного с мухами дрозофилами. Генетический отбор он исследовал. Лучших выбирал. А потом вдруг увидел как из "отбросов" получилась супермуха.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 18.08.2021 09:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Когда у человека постоянно виной одна точка - Москва Москва Москали, вы так же похожи на тех у кого виноват человек по национальному признаку - таджики узбеки таджики узбеки. Золотой унитаз то не у Московского сотрудника Коррупция в России А у вас мало мигрантов так как денежки у нас на районе - логично что сюда и едут
Ну Россия то не жалуется. Вы же орете только.
Хотя возмущают вас не только приезжие. Возмущает вас всё! sarcastic_rt_50.gif
На одних таблетках психотропных и держитесь. mosking_rt_50.gif
Выж и друг друга то готовы придушить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ну а разве не так?
А насчет национальностей..это нормально..мне вот таджички,узбечки. Ну ваще не нравятся.
Может это здорово, что Ольга и другие тоже не жалуют нерусских? Наверное это самосохранение нации на генетическом уровне.
А то что у нас многонациональная страна это здорово.Поэтому у нас люди красивые и талантливые.
Просто сами люди то не виноваты в описанных проблемах Москвы и страны.Люди поставлены в такие условия.Сейчас капитализм.Главное это деньги а остальное неважно.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, вы во многом правы. А вот это как прокомментируете?
И такое есть, хорошо, что сразу пресекли. Но в моем детстве часто было наоборот. В Бишкеке кыргызов было мало, в каждом классе в школе по одному и тех немногих русские били и называли грязными чурками. Тут вообще без слов. Как аукнется , так и откликнется
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто не дал обжаловать?
Сказали, что лучше не пытаться. Был суд и сам судья так сказал, что для нас будет лучше, если заплатим. Иначе потом найдут ещё больше и вообще запретят въезд в страну лет на 10 или навсегда. Называется приехала мне помочь. Маме главное было, чтобы я с дочкой нормально себя чувствовали, не захотела силы тратить на этот беспредел
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Странно, я спокойно за 2 года прошла путь от РВП до гражданства.
Возможно это не для всех стран так всё хорошо, и не для всех регионов. В Екб наверное проще сделать и в Москве. В Новороссийске и Краснодаре сложно
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 18.08.2021 09:55
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Я отношусь к приезжим уже лучше, чем к многим русским... Работала со многими нациями, мусульмане крайне редко пьют, сами готовят причем очень вкусно и едят всегда свежее, они очень уважительно относятся к старшим, они чтят свою семью, они работают ради своих детей, во многом себе отказывая, они неприхотливы, они соблюдают традиции и ходят в мечеть, они молятся... Они рожают детей пачками и не бросают их, как делают многие русские.. Я думаю у них многому уже можно научиться...
Кавказцы всегда удивляли меня своей хлебосольностью, какое у них домашнее вино вкусное, какая кухня, как они красиво умеют ухаживать... и как не хватает этого в наших русских мужчинах...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Странно, я спокойно за 2 года прошла путь от РВП до гражданства.
С Прибалтики некоторые по 10 лет.. Хоть и брак с россиянкой, например
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть где женщины одеваются скромно и прилично, где женщины не курят, где татухами себя не покрывают как воры в законе, там государства не светские?
Сергей...с вами надо прям как с маленьким ребенком, с огромным терпением)...государства Ближнего Востока, например, исламские, там шариат это закон, там и живут и судят и наказывают по этому закону...мое, как и ваше, государство светское, преобладающая религия у нас всё-таки Православие...но никто никого не ущемляет...то, что вы пишете про одежду и тату и т.п., это внутренние проблемы общества, которые связаны, возможно, с нарушением морально-этических установок и ориентиров, а не с миграционной политикой от слова совсем...и в защиту наших женщин скажу словами героини Джулии Робертс Эрин Брокович если у меня задница по полу не волочится, то почему я не могу позволить себе ходить в мини-юбке?!)))...живите и процветайте, Сергей)) живите и процветайте(с)...)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Сергей...с вами надо прям как с маленьким ребенком, с огромным терпением)...государства Ближнего Востока, например, исламские, там шариат это закон, там и живут и судят и наказывают по этому закону
Назовите эти страны.
Кто из граждан этих стран работает в Москве?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
.мое, как и ваше, государство светское, преобладающая религия у нас всё-таки Православие..
Бабы которые курят, матерятся, тело себе татуировками расписывают- православные?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
это внутренние проблемы общества, которые связаны, возможно, с нарушением морально-этических установок и ориентиров, а не с миграционной политикой от слова совсем.
Вы ко мне то чо претензию предъявили?
Прочитайте тему еще раз. Пишите тем кто так не не считает.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр