загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а приезжего, бесправного таджика можно легко кинуть на деньги. заплатить треть в лучшем случае, а остальное между собой раздербанить.
Прям очередь стоит бесправных таджиков к обманщикам работодателям? biggrin_rt_40.gif
Ониж дураки тупые. На работу идут как на скачках участвовать. Прям не зарплата а лотерея.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ань, а может удерживают его там? Вон заставляют темы создавать определенные)
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бухают они будь здоров
Ну вот видишь, ассимилировались. Можно им уже своих жен с детьми завозить или пока пусть с русскими бабами мучаются? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это не моя мысль - о запрете им иметь своих деток Поэтому я не могу за автора ответит на этот вопрос Мое мнение - что рожать или нет законом надо контролировать не по национальности
А как контролировать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, по салу видно что скучает Заметь, раньше всё определенных баб нахваливал, типа Мордюковой, чтоб было за что взяться. А сейчас прям переметнулся к худосочных. В чаях чёта мешают приворотное
Ты молодую Мордюкову видела?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И те разных наций. Моя бж коренная москвичка в 7 поколении. При этом - армянка.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И те разных наций. Моя бж коренная москвичка в 7 поколении. При этом - армянка.
Дак вот ты почему на них обозлен? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 18.08.2021 05:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо к нему туда в компанию Константина-Жозе отправить. И в отпуске отдохнёт, и худосочных любить научится. А то проблема у нас, понимаишшь
ХЗ знает кто этот ваш Хозе no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Даже не буду на вас тратить своё время) Государство светское... Церковь отделена от государства... Далее...чтобы вы не сказали в мой адрес, согласна со всем))) и...как многие уже знают, вам в обратку - такая же фигня(с)
То есть где женщины одеваются скромно и прилично, где женщины не курят, где татухами себя не покрывают как воры в законе, там государства не светские?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я прям когда слушу такое: "коренная в 7 поколении")) прям представляю такую породистую с кучей медалей с выставок)) Если чё, к вашей бывшей не имеет отношение
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахаха Фига ты мне рейтинги поднял
Не понял
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да не, рядом ходють, тока глазами мацать, руками ни-ни Ожидаю следующую тему Сереги про любовь с местной
Повесть уже написана. Называется "Ниссо".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С кучей старинных фотографий в альбомах.
Прям черепаху Тартиллу вспомнил из Буратино.
"Я сама была такою, триста лет тому назад..."
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я когда вижу в анкете в разделе "О себе" слово "москвич" (часто с большой буквы), понимаю, что это диагноз. Выросла в городе, в котором было принято недолюбливать вот это вот все. Теперь, когда столица по периметру и почти окружила, настроения сгладились у народа. Но у меня как-то особо лояльности не прибавилось.
smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Места в автобусе уступают, усаживают пожилых людей в основном нерусские. Хотя несколько лет назад меня хотел затащить в кусты какой-то слишком горячий наверное кавказец, все обошлось. И это не повод озлобится на всех. Со стороны русских такие поползновения в мою сторону тоже случались. Я купила землю, вокруг строят дома нерусские рабочие, первое время жутко боялась ночевать там. Но все ведут себя пристойно. Нерусские соседи отдали просто так мешок семенной картошки, хотя до этого я с ними поруга
biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот видишь, ассимилировались. Можно им уже своих жен с детьми завозить или пока пусть с русскими бабами мучаются?
Зачем кого-то завозить? У них есть своя родина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Короче. Я за образованных таджиков. АААА!!! Танцуют все
Ужас какой! blink_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть где женщины одеваются скромно и прилично, где женщины не курят, где татухами себя не покрывают как воры в законе, там государства не светские?
Сейчас талибы покажут, как надо женщинам себя вести.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Короче. Я за образованных таджиков. АААА!!! Танцуют все
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Эмин. Ты отрываешь тех, у кого огромный бизнес в России. Вся наша эстрада зависима от него. Концертный зал же у него. Такой себе пример...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр