загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
...
201
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
За последние три месяца в ряде СМИ появились публикации открытых писем писателей и общественных деятелей с обращением к Президенту Путину (см. газету «Потаённое» www.zrd.spb.ru). В этих письмах - просьба прекратить закрытие СМИ, отражающих оппозиционную точку зрения, прекратить сажать журналистов и общественных деятелей по 282 «русской статье» (такое название она получила за то, что 90% осужденных по этой статье – этнические русские), хотя с этим несогласны некоторые правозащитники, письмо котор
Знаешь, Лёлик. В ВО много было несогласных с политикой, командирами, отношением.
У них было два пути. В лагеря, как враг народа или на защиту Отечества. Но всегда молча.
Я уже стала подумывать, что разговаривать русскому вред большой.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я знаю. Все эти документы я видел еще тогда. И даже тот легендарный тендер, который из себя просто легкий благотворительный ремонт представлял, который после каждый учений происходит - в гугле можно было найти эти истории. Там в школе, переоборудованной под инженерный центр даже проводку не меняли. Даже при ремонте туалета установка взрослых писсуаров не оговаривалась. Просто наврали вам с три короба - а вы и слушать рады.
Вы были в этой школе? проводили осмотр? или просто другими агитками машете?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага) Но у нас же звёзды...мечтали) Хотя...в спорте что-то похожее. Что ж они не послали без флага выступать? А ещё говорите, что у нас и не демократия вовсе)
То есть и тут они гады нас на верёвочке водят. То на олимпиаду заманят, то на евровидение прикажут ехать.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
в нашей стране много что должно...толку
Что делать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лёша, я считаю, что ты, следуя своим принципам должен уволиться. Ты и попадать в ВС и служить в них при ненавистном тебе Главнокомандующем не имеешь права! Ждёшь, что мимо тебя тема пролетит? Ему плевать на стариков, женщин и детей? Сюр!!!
Я ему уже раз 10 об этом писал. Ему пофиг. Обсирает ту руку, которая лично его кормит. Очень мне напоминает Украину и украинцев. . Наверно корни те же, генетическая память)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
2. Близко к нашим границам в НАТО уже десятилетиями Турция, Прибалтика, Польша - какие проблемы?
Близко? Турция и Польша? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы своим куриным выпадом рассчитывали на нечто иное ?
Офицером ты права быть не имеешь! А на кухню пусть идут те, кто 8 лет нихрена не знал и не видел. Потому что не донесли им на подносе! Ты или крестик сними, или трусы надень. Или ты офицер ВС РФ или иди сам на кухню, там удобнее поносить своего непосредственного начальника, с дивана!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Кстати, хорошая новость - Россию вроде как собрались исключить из Совета Гейропы Надеюсь и на Евровидение тоже запрет будет
из евровидения вроде вчера еще исключили
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы были в этой школе? проводили осмотр? или просто другими агитками машете?
Я видел документы на тендер с перечислением работ. Более чем достаточно, чтобы понять, что никакого военного центра на этих работах не организуешь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ему уже раз 10 об этом писал. Ему пофиг. Обсирает ту руку, которая лично его кормит. Очень мне напоминает Украину и украинцев. . Наверно корни те же, генетическая память)))
Ломка, она такая. Вот любой другой бы здесь так писал, не так бы от этого тошно было!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1. Никакого расширения на Украине не было и в перспективе не планировалось. 2. Близко к нашим границам в НАТО уже десятилетиями Турция, Прибалтика, Польша - какие проблемы? Лена, не слушай брехунов с российского ТВ.
А они обещали в 1994 году при выводе ГСВ из Германии - что не будут расширяться. Долго терпели.
Наверное хватит - хорошими мы для них только при пьяном ельцине - а это стыдно, реально, позор. Роту почетного в Ирландии 2 часа ждала под дождем - он пьяный в самолете выйти не мог. Досыть уже.

И потом санкции - нам в 2014 обещали голодом уморить - мы стали крупнейшим экспортером зерна. Может и с другим справимся. Я верю в это.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты, надеюсь,муже в окопах? Или чужих детей молодых отправил подыхать, вояка?
Вот объявят призыв - не боись, не зассу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто отвернулся из друзей в 1939-1940 (после финской)? Какие страны?
Для СССР последствия исключения сказались в первую очередь на том, что при нападении Гитлера на нашу страну труднее было договориться с западным миром о создании коалиции против Германии
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что делать?
Устроить маленькую победоносную войну.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
тендер с перечислением работ
Тендер на постройку военного объекта? sarcastic_rt_50.gif Там по тендеру может только разметку на асфальте рисовали)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Там всё было круче Байден уволил Генпрокурора Украины За то, что тот расследовать коррупцию в верхних эшелона власти, и ниточки тянулись к его сыну
А, точно, было дело.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Извините не читала о чем речь, но по CNN уже Порошенко в центре города с оружием показывают. Вот это точно сюр..... Ещё и героем станет
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 19:29
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Порядок наводить конечно надо!!! Но! Не кажется ли вам господа хорошие, что танки пушки и ракеты это всё же перебор. В нашей любимой России за 2019 год убито порядка 7-8 тыс человек. Среди них и дети есть. И некоторые совершены с особой жестокостью. А сколько убийц не пойманными ходит. А что если с уголовщиной войсковыми операциями бороться.
А что если по-другому всё обернётся?
Вот сидишь ты у себя в деревне, никого не трогаешь.
А тебе говорят, надо встать раком. Мол, Высшая власть так велела, времена такие настали.
Оглянулся, все так встают. Чё делать будешь? Ты ж лояльный.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это изоляция. Изоляция это не есть хорошо для страны. Жаль вы это не понимаете.
Не говори о том, в чем не алле. Говори про тушонку angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Жаль, что вы не понимаете - изолировать Россию невозможно, потому, что мир не заканчивается на США и их прихвостнях
Мы не развиваемся. Жаль что вы этого не понимаете . В наших реалиях , в условиях изоляции от развитого мира ,нас в каменный век потихоньку вгонят. Утрирую конечно.
Страницы:
1
...
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр