загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
107
108
109
110
111
112
113
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мракобесие какое-то
Сложно осознать эту дичь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Закупить, закупить впрок.. Если и так всю жизнь от зарплаты до зарплаты, даже это нереально.
Поэтому сидим и просто ждём.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сложно осознать эту дичь.
Вот как эта дичь у других людей в головах помещается dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блин задолбал негатив gun2_rt_76.gif
Хорошо 2 дня один. Вечером коньяк пить буду комедии смотреть sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кстати, вчера знакомый в Подмосковье в комплексе животноводческом взял полтуши по 220. 40кг. Задняя часть. Отходы на шкуру только 2 кг. Спецом завесил. Остальное всё в дело. Я тоже собираюсь так прикупить
Неправильная ты москвичка haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошо 2 дня один. Вечером коньяк пить буду комедии смотреть
чего мешает прям щаз начать?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин задолбал негатив Хорошо 2 дня один. Вечером коньяк пить буду комедии смотреть
О! Точно. Достану бутыль 5-литровый вина своего sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неправильная ты москвичка
haha_rt_56.gif у меня корни Воронежские)) ну и что, что родилась в Москве.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего мешает прям щаз начать?))
8 марта я 4 дня продавцом стою sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Закупить, закупить впрок.. Если и так всю жизнь от зарплаты до зарплаты, даже это нереально. Поэтому сидим и просто ждём.
Тоже верно. Закупать-то особо не на что.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
8 марта я 4 дня продавцом стою
Главное не сорваться sarcastic_rt_50.gif отвечать не начать(
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
В Ашане, кстати, спокойно сейчас. Закупаются, явно , к празднику.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Ашане, кстати, спокойно сейчас. Закупаются, явно , к празднику.
Там много бедных слоёв населения?) кто продукты сметает?
У нас просто он 1 и туда на машине надо ехать) там тоже наверняка тихо)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
8 марта я 4 дня продавцом стою
есть ли тогда смысл рот пачкать вообще? ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот как эта дичь у других людей в головах помещается
И в то же время.....пишет другая подруга, тоже Нидерландах, но другой регион dntknw_rt_60.gif

"Хахах Наташ, ты серьёзно? Ты телик пересмотрела? Мне все друзья и близкие написали как я со словами поддержки, все голландцы. Друзья принесли свечку со словами немного света в эти темные дни войны"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тем временем по открытому гум. коридору в Мариуполе власти отказались выпускать людей.
Украинцы иначе описывают ситуацию
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не надо меня + Без меня ругайтесь) я подкалываю)) Блин задолбал Т9(
Господи, ты не флюгер. Не буду уточнять. Плюс убрала, поставила минус. Радуйся.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И в то же время.....пишет другая подруга, тоже Нидерландах, но другой регион "Хахах Наташ, ты серьёзно? Ты телик пересмотрела? Мне все друзья и близкие написали как я со словами поддержки, все голландцы. Друзья принесли свечку со словами немного света в эти темные дни войны"
Да, тоже много слышу два противоположных мнения ото всех.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кстати, вчера знакомый в Подмосковье в комплексе животноводческом взял полтуши по 220. 40кг. Задняя часть. Отходы на шкуру только 2 кг. Спецом завесил. Остальное всё в дело. Я тоже собираюсь так прикупить
Кости тоже в дело? Костный порошок делать будет? Мы тоже два года назад брали полутушу домашней свиньи из Мордовии. По 350 руб за кг. Ещё тогда. Сало, а не шкура, было прекрасное на ней. Солила в тузлуке. Муж любит. Мяса нормально. И костей тоже прилично.
Что за свинья по такой цене? Чем ее кормили?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Украинцы иначе описывают ситуацию
Я не очень понимаю, почему я должна верить каким-то неуточненным украинцам, а не Мин. Обороны РФ...ну да ладно.


Минобороны России: по российским позициям в 10.08 был открыт огонь из артиллерийских орудий из Мариуполя, а с 10.11 до 10.21 велся непрерывный огонь из Волновахи, в Мариуполе в 10.39 взорван жилой дом, под завалами могут находиться до 200 человек, в том числе старики и дети

Минобороны России о ситуации с гумкоридорами:

▪️ на текущий момент из заявленных 200 тыс беженцев из Мариуполя и 15 тыс из Волновахи к открытым гуманитарным коридорам так никто и не прибыл, националисты не выпускают мирных жителей и иностранцев

▪️ по результатам объективного контроля (3 беспилотника над Мариуполем, 2 над Волновахой) установлено, что гуманитарные колонны не формировались, а объявленный "режим тишины" активно использовался для перегруппировки украинских войск и национальных батальонов на оборонительных позициях

▪️ вынуждены обратиться напрямую к вице-премьеру Украины Верещук, с которой мы прошедшие сутки интенсивно взаимодействовали и выполнили все ее пожелания и просьбы: если киевский режим втянул вас в операцию по созданию более благоприятных условий обороняющимся нацистам, лично скажите об этом украинскому народу, который даст вашим действиям свою политическую оценку

▪️ несмотря на тяжесть последствий срыва сегодняшней гуманитарной операции, мы готовы и дальше терпеливо и настойчиво работать с представителями Украины и международными организациями по немедленному разрешению кризисной гуманитарной ситуации
Страницы:
1
...
107
108
109
110
111
112
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр