загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
...
113
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я как - то вчера в магазин заехала за продуктами и по привычке даже не взглянула на цены. Пора отвыкать, да? И приобретать привычку всё подсчитывать?
Откуда я знаю ваш уровень доходов?)
У меня магазин 2 раза почти полностью вынесли. Вчера ходили матерились. Сегодня просто народ ходит толком ничего не берут.
Что то сильно поднялось, что от пока 3-5 процентов. Не заметно на фоне остального.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Там у них своя архитектура процессора, поэтому сравнивать очень сложно. Если брать прямо техпроцесс, то да, 28nm это уровень 2010-2011. Тогда только-только начинали выпускать Но если есть возможность провести оптимизацию кода именно под Эльбрус, то он может и посовременней выглядеть.
Да но сбер тестил за 2 недели до операции отказывался оптимизировать свой софт под него.
Хотя по закону обязан закупать его и Байкал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Откуда я знаю ваш уровень доходов?) У меня магазин 2 раза почти полностью вынесли. Вчера ходили матерились. Сегодня просто народ ходит толком ничего не берут. Что то сильно поднялось, что от пока 3-5 процентов. Не заметно на фоне остального.
Была стадия паники у народа, теперь начинается стадия принятия)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С эти согласен) Все опять типа на ваей стороне? Уже млин не смешно многим. Только и вариантов уже нет.
На какой моей стороне? Поосторжней с заявлениями. Думать иногда надо, прежде чем ляпать.
Я лично советую всё-таки купить продукты и себе и животным на какое-то время. Пусть не на всю жизнь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Была стадия паники у народа, теперь начинается стадия принятия)
Да я в курсе) как никак тут 31 год сидим sarcastic_rt_50.gif я ещё мелкий был сидел sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
И не только продукты, а линзы, подгузники(кому актуально) и т.д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На какой моей стороне? Поосторжней с заявлениями. Думать иногда надо, прежде чем ляпать. Я лично советую всё-таки купить продукты и себе и животным на какое-то время. Пусть не на всю жизнь.
Ну как) есть патриоты)) есть западники)
Есть адекватные))
И я сам себе злобный Буратино sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Откуда я знаю ваш уровень доходов?) У меня магазин 2 раза почти полностью вынесли. Вчера ходили матерились. Сегодня просто народ ходит толком ничего не берут. Что то сильно поднялось, что от пока 3-5 процентов. Не заметно на фоне остального.
У нас пока только сахар громят. Не знаю почему, цена не поднялась на него, продавцы говорят.
Я сама пока только затарилась лекарствами для мужа на пять месяцев. Они у него всё импортные и дорогие уже до войны были, что сейчас с ними будет вообще не представляю. Очень рада, что уколы успели проколоть по старой цене, они сейчас стали 4500 уже.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как) есть патриоты)) есть западники) Есть адекватные)) И я сам себе злобный Буратино
И? Это твоя личная квалификация, к жизни не имеющая никакого отношения.
Ты не Буратино, а флюгер,.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, судя по всему, что пишут, никуда они заводы не увезут. Вообще, можно считать, что мы махнулись. Мы им золотой запас, который у нас захапали, и особняки - яхты олигархов, а они нам производства. Вполне себе нормально.
Так и я про то. Поговаривают, что могут и национализировать. И софт могут разрешить пиратский использовать, и технику в серую завозить. Ну да, будет дороже. Не будет у каждого по 2-3 топовых телефона. Паникеры всегда были. Раньше смерти не помрём. А то, что частники сахар по 84 продают, так это уже не к американцам претензии.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас пока только сахар громят. Не знаю почему, цена не поднялась на него, продавцы говорят. Я сама пока только затарилась лекарствами для мужа на пять месяцев. Они у него всё импортные и дорогие уже до войны были, что сейчас с ними будет вообще не представляю. Очень рада, что уколы успели проколоть по старой цене, они сейчас стали 4500 уже.
У нас сахар поднялся с розницы 64 в понедельник до 84 сейчас. Хотя сегодня на базе не был может и ещё вырос.
Он на импорт идёт составами. Так что хоть и наш но цена конкурентная(
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас сахар поднялся с розницы 64 в понедельник до 84 сейчас. Хотя сегодня на базе не был может и ещё вырос. Он на импорт идёт составами. Так что хоть и наш но цена конкурентная(
Сейчас подружку спросила, она у нас в " Пятерочке" работает, говорит сахар по 55. Вчера его тонну только один их магазин продал.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и я про то. Поговаривают, что могут и национализировать. И софт могут разрешить пиратский использовать, и технику в серую завозить. Ну да, будет дороже. Не будет у каждого по 2-3 топовых телефона. Паникеры всегда были. Раньше смерти не помрём. А то, что частники сахар по 84 продают, так это уже не к американцам претензии.
У вас 2 или 3 топовых телефона?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Похожие ощущения. Некоторым санкциям даже рада. Проскакивает мысль, что санкции - это лучшее, что могло с нами случиться
Тоже такие ощущения, но отчасти. Лишь то, что касается продуктов. Переходный период будет очень тяжёлым. Пока даже сложно вообразить насколько. Но, с голоду, авось, не помрём. Питание, глядишь, здоровее будет.

Если б на этом всё заканчивалось....Но всё остальное ..Отсутствие возможностей выбора вообще всего, техника, медицина и тд.....не знаю...не оптимистично.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И? Это твоя личная квалификация, к жизни не имеющая никакого отношения. Ты не Буратино, а флюгер,.
Да як скажешь sarcastic_rt_50.gif
У меня есть цели) немного принципов) до своих целей иду любыми путями) вопрос соотношения риска, затрат/выгоды
По сути операция это обычный способ решения вопроса, не приятный и крайний. Но обычный) как морду соседу начистить если по хорошему не понимает.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да як скажешь У меня есть цели) немного принципов) до своих целей иду любыми путями) вопрос соотношения риска, затрат/выгоды По сути операция это обычный способ решения вопроса, не приятный и крайний. Но обычный) как морду соседу начистить если по хорошему не понимает.
После слов "немного принципов" остальное было лишним. Про обычность операции промолчу. Время. Главный хозяин всего. Рассудит всех
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас подружку спросила, она у нас в " Пятерочке" работает, говорит сахар по 55. Вчера его тонну только один их магазин продал.
Это для большого магазина не много)
У нас пока не ввели лет 8 назад ограничение товара по акции)
Магнит на сахар акцию делал его даже не выгружали sarcastic_rt_50.gif
Тупо борт в борт камаз ставили и перегружали оплатив на кассе sarcastic_rt_50.gif помню я такое моменты)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это для большого магазина не много) У нас пока не ввели лет 8 назад ограничение товара по акции) Магнит на сахар акцию делал его даже не выгружали Тупо борт в борт камаз ставили и перегружали оплатив на кассе помню я такое моменты)
Да у нас же маленькая деревенская Пятёрочка, для них много.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас подружку спросила, она у нас в " Пятерочке" работает, говорит сахар по 55. Вчера его тонну только один их магазин продал.
У нас ввели право ограничивать продажу сахара и ещё чего-то, Ашан уже ввёл..

❗️«Ашан» вводит в своих магазинах ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки

Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара (10 упаковок по 1 кг или две упаковки по 5 кг), не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.

Торговым сетям разрешили ограничивать продажу ряда социально-значимых товаров в одни руки для борьбы со спекулянтами, сообщил Минпромторг РФ
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И не только продукты, а линзы, подгузники(кому актуально) и т.д.
Линзы, да...вот какими пользоваться потом? Хз...
Страницы:
1
...
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр