загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
...
113
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понимаю... Столько голодных ртов в семье - ни на что времени не остаётся.
А чего в нём делать? Магазин пробовали раскручивать) так же как и большинство знакомых плюнули в реальные заказы почти не переходят подписчики и лайки)
Публика с вк это халявщики на акции кидающиеся в основном потом ещё мозг начинают иметь и угрожать везде наспамить хреновыми отзывами) ну их нафиг))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего в нём делать? Магазин пробовали раскручивать) так же как и большинство знакомых плюнули в реальные заказы почти не переходят подписчики и лайки) Публика с вк это халявщики на акции кидающиеся в основном потом ещё мозг начинают иметь и угрожать везде наспамить хреновыми отзывами) ну их нафиг))

Привет софтодромам)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понимаю... Столько голодных ртов в семье - ни на что времени не остаётся.
А что там смотреть, была подписана на свою группу любимую изначально, потом ещё приюты, ветврачи, несколько актёров. Кого надо, знаю другие соцсети.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Темп не удивляет, но настораживает.
А у меня ощущение , что разрушается матрица. Как в одноимённом фильме.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
У нас вообще ничего своего нет, получается? Чем тогда занимается 88 млн. трудоспособного населения страны? Об этом думать надо
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас вообще ничего своего нет, получается? Чем тогда занимается 88 млн. трудоспособного населения страны? Об этом думать надо
Работают на запад)
Поди плохо - на чужой территории чужими руками зарабатывать деньги))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.03.2022 06:32
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Работают на запад)
Вот сейчас матрица , как ты говоришь, рассыпется, и увидем, что мы наработали. Вообще грустно все это.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот сейчас матрица , как ты говоришь, рассыпется, и увидем, что мы наработали. Вообще грустно все это.
Когда-то всё равно пришлось бы это увидеть. Может лучше не тогда, когда здесь начнут селиться на постоянку из других стран..?
Я, например, пришла в ужас, когда часть огромного парка Покровское - Стрешнево просто выкупили американцы и закрыли под себя доступ в эту часть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас вообще ничего своего нет, получается? Чем тогда занимается 88 млн. трудоспособного населения страны? Об этом думать надо
У нас везде узкие места. Куда точечно можно ткнуть и всё парализовано.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас везде узкие места. Куда точечно можно ткнуть и всё парализовано.
Это говорит, о том, что есть над чем работать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это говорит, о том, что есть над чем работать.
Угу и ещё о том что нам над этим работать не дадут wink_rt_40.png
Россия пыталась купить устаревший завод процессоров дет 10 назад. США сделку заблокировал.
С 0 сейчас создать такое почти не реально
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бе гадость)) Телега, вайбер))
Вайбер тормозной. Телегу месяц назад установила, редко пользуюсь, пока не разобралась.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу и ещё о том что нам над этим работать не дадут Россия пыталась купить устаревший завод процессоров дет 10 назад. США сделку заблокировал. С 0 сейчас создать такое почти не реально
То есть это коварные пиндосы виноваты, что мы ничего не производили? Вот, сейчас размахнемся, значит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вайбер тормозной. Телегу месяц назад установила, редко пользуюсь, пока не разобралась.
Там куча ржачных смайлов sarcastic_rt_50.gif да и вообще удобно sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть это коварные пиндосы виноваты, что мы ничего не производили? Вот, сейчас размахнемся, значит.
Вы вообще читаете что я написал? sarcastic_rt_50.gif
Вы меня с Ананимом не делите по лагерям sarcastic_rt_50.gif
Я третья сила gun2_rt_76.gif Адеватов gun2_rt_76.gif нас мало но мы есть sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть это коварные пиндосы виноваты, что мы ничего не производили? Вот, сейчас размахнемся, значит.
Да сделку заблокировали США у них патенты) нифига с этим сейчас не сделать. Либо слать патенты нахрен и всё одно слабо верю нет у нас технологий такое сделать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Подписана на молдавскую девушку, несколько её последних постов о том, как беженцы с Украины сейчас у них требуют не разговаривать с ними на русском языке (а украинский они не знают) и вообще много претензий, что не так встретили... Хотя встречают они их очень хорошо. Молдова начинает возмущаться, типа у них не резиновое терпение и будьте добры уважительно относитесь к стране, в которую приехали..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы вообще читаете что я написал? Вы меня с Ананимом не делите по лагерям Я третья сила Адеватов нас мало но мы есть
Так где твоя правда? Два ответа мне написал противоречащих друг другу. Читаю, что написал.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Почитал тему, как будто в такси прокатился sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр