загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
113
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Главное, чтоб на всех хватило трикотажа..
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с воздуха, по практически безоружным. то что было на руках ЧВК, вообще не способно противостоять вертушкам. всё как всегда. вот был бы один ПТУР у ЧВК, я думаю что шансы бы резко поменялись в другую сторону.
Если вертолёт зависнет на дальности 6000 м. То и с ЗРК игла тоже шансов "0". Глупо сейчас об этом вообще писать.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока что однушка, которую я купила в начале декабря, подорожала на 2,7 млн. Тоже ждала, что вот-вот рухнет, а цены выросли в 1,5 раза. Если цены рухнут, значит % по ипотеке будет высоким. Тут 2 варианта: либо платишь банку, либо застройщику.
Наташ, если завтра включу, а виндос как гуглпэй -сообщение-обслуживание временно приостановлено.
Возможно такое?
Рабочие компы уже отключил от сети, на них системы, вопрос не праздный.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наташ, если завтра включу, а виндос как гуглпэй -сообщение-обслуживание временно приостановлено. Возможно такое? Рабочие компы уже отключил от сети, на них системы, вопрос не праздный.
Я больше ничего не комментирую. Думайте своей головой.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наташ, если завтра включу, а виндос как гуглпэй -сообщение-обслуживание временно приостановлено. Возможно такое? Рабочие компы уже отключил от сети, на них системы, вопрос не праздный.
У нас ещё в понедельник все обновления отключили.
Но куча сервисов через облака майкрософтовские.
Черт его знает, что будет дальше dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если вертолёт зависнет на дальности 6000 м. То и с ЗРК игла тоже шансов "0". Глупо сейчас об этом вообще писать.
и чего он сделает с такого удаления, с пехотой, тем более крупнокалиберными бортовыми пулемётами?
все условия задачки надо учитывать.

если прицельная дальность 1500-2000 метров в среднем.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.03.2022 20:15
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас ещё в понедельник все обновления отключили. Но куча сервисов через облака майкрософтовские. Черт его знает, что будет дальше
Ага.
И телефоны кнопочные ношу с собой. У них связь надежней.
Не шутка.
Единственная сфера- IT , которой и от армии отсрочка , и льготная ипотека сохранена.
Это не просто так было
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2022 20:18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Про Вагнер писали, что их высадили и даже толком оружие не выдали.

Но, разве ЧВК не запрещены какой-то там международной конвенцией, подписанной в т.ч. Россией?
А если да, то их можно уничтожать без суда и следствия, а записываться в них - все равно, что записываться в банду какого-нибудь радуева или басаева.

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Про Вагнер писали, что их высадили и даже толком оружие не выдали. Но, разве ЧВК не запрещены какой-то там международной конвенцией, подписанной в т.ч. Россией? А если да, то их можно уничтожать без суда и следствия, а записываться в них - все равно, что записываться в банду какого-нибудь радуева или басаева. .
сказали же прямо - в плен брать нельзя. не военнопленные. максимально - суд. кому это надо.. думаю что на месте хоронить будут.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я больше ничего не комментирую. Думайте своей головой.
Написала бы прямо: не владею информацией.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Написала бы прямо: не владею информацией.
Но также не солидно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я больше ничего не комментирую. Думайте своей головой.
Неожиданно грубо. Вы учились этому,. мы нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Написала бы прямо: не владею информацией.
К позавчерашнему разговору.
Я думаю к концу марта либо переговорами, либо капитуляцией закончат. Либо раньше.
Если ванговать)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Написала бы прямо: не владею информацией.
Одна из четырех форумских, кто наверняка владеет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Про Вагнер писали, что их высадили и даже толком оружие не выдали. Но, разве ЧВК не запрещены какой-то там международной конвенцией, подписанной в т.ч. Россией? А если да, то их можно уничтожать без суда и следствия, а записываться в них - все равно, что записываться в банду какого-нибудь радуева или басаева. .
В США вполне себе бизнес)
Чегой-то нам нельзя?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наташ, если завтра включу, а виндос как гуглпэй -сообщение-обслуживание временно приостановлено. Возможно такое? Рабочие компы уже отключил от сети, на них системы, вопрос не праздный.
Эм а нефиг было поддерживать It вероятного противника)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм а нефиг было поддерживать It вероятного противника)
Много лет эта мысль щекотала-что будет если)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр