загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
113
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не варят городские шкуру)) и от костей большинство отвыкло факт) по своим продажам сужу))
Варим наваристые бульоны только на говяжьих косточках с мясом tongue_rt_40.png
Никак не на свиных.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Немного актуального исторического сторителлинга Однажды, в одной большой-большой стране возникли проблемы. На её южных границах, в соседней стране, начались беспорядки и часть северо-восточных территорий объявили независимость от этой южной страны. У них были тесные связи с большим северным соседом, один язык и одно видение будущего для себя и своих детей. Но в Южной Стране им отказывали в равноправии и возможности говорить на родном языке и вести дела с соплеменниками на севере. Южная ст
А потом США сколько раз наводили порядки в других странах, и вторгались, и никто не объявлял им санкции и байкоты. А сейчас даже Тургеневский дуб под санкциями.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И если вы вдруг стыдитесь действиями своей страны сейчас, постыдитесь ещё и за действия США тогда.
В том то и разница, что "тогда" и "сейчас". Когда происходили указанные действия Россия "усмиряла" Кавказ, готовила экспедицию в Среднюю Азию и потихоньку отжимала Дальний Восток у Китая. Никто не призывает стыдиться этого или каяться.
Но последующие 2 мировые войны всё-таки изменили восприятие человеческое, как я надеялся.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ребятки. А кто-нибудь помнит предсказание нижегородского "пророка" Алексея? Который бункер рыл.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Немного актуального исторического сторителлинга Однажды, в одной большой-большой стране возникли проблемы. На её южных границах, в соседней стране, начались беспорядки и часть северо-восточных территорий объявили независимость от этой южной страны. У них были тесные связи с большим северным соседом, один язык и одно видение будущего для себя и своих детей. Но в Южной Стране им отказывали в равноправии и возможности говорить на родном языке и вести дела с соплеменниками на севере. Южная ст
Прилепин заныл, санкции переживает лично против себя. Поучительное чтиво от такого "героя".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А потом США сколько раз наводили порядки в других странах, и вторгались, и никто не объявлял им санкции и байкоты. А сейчас даже Тургеневский дуб под санкциями.
Двойные стандарты) смотрела видео, которое ты скинула их тик-тока, показательно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
По официальным данным в СПЕЦОПЕРАЦИИ погибло за неделю почти 500 военнослужащих РФ.
За 20 лет нахождения амеров в Афгане погибло около 3000 военнлслужащих, ЗА 20 ЛЕТ!!!
В первую чеченскую погибло около 6000 военнослужащих и сотрудников МВД.
За 10 лет в афгане, в СССР еще, погибло около 15 тыс военнослужащих.

Я за наши ВС РФ, но разве это нормально???
У меня вопрос, желательно к тем кто ЗА.
В чем подвох? Где наша великая армия которая растопчет любого, почему такие большие потери.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ребятки. А кто-нибудь помнит предсказание нижегородского "пророка" Алексея? Который бункер рыл.
Помним-помним. Половина уже сбылось. hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По официальным данным в СПЕЦОПЕРАЦИИ погибло за неделю почти 500 военнослужащих РФ. За 20 лет нахождения амеров в Афгане погибло около 3000 военнлслужащих, ЗА 20 ЛЕТ!!! В первую чеченскую погибло около 6000 военнослужащих и сотрудников МВД. За 10 лет в афгане, в СССР еще, погибло около 15 тыс военнослужащих. Я за наши ВС РФ, но разве это нормально??? У меня вопрос, желательно к тем кто ЗА. В чем подвох? Где наша великая армия которая растопчет любого, почему такие большие потери.
Где вы это берете? Постить бездумно много ума не надо, хотя бы Гуглом пользуйтесь иногда)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где вы это берете? Постить бездумно много ума не надо, хотя бы Гуглом пользуйтесь иногда)
Аня, человек написал "За 10 лет в афгане, в СССР еще, погибло около 15 тыс военнослужащих". На вашей картинке - 15051.
Что не так-то? rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ребятки. А кто-нибудь помнит предсказание нижегородского "пророка" Алексея? Который бункер рыл.
Ого, это ещё что?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не, я не готова 2.5 часа)) позвоночник в трусы ссыпется)) старость Потом, на тыщу дороже, но без вот этих подвигов)) Раньше на телевизоры копили, теперь на сковородки будем
Скоро на мясо копить будем.
У бж тётка году в 10 сказанула как охренительно отдыхала в Крыму
Даже мясо каждый день ела.
Я тогда удивился сейчас хз(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ого, это ещё что?
Заблокировали его, но в блогах остался))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помним-помним. Половина уже сбылось.
Можно по-подробнее hmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помним-помним. Половина уже сбылось.
Ещё не половина. Но конкретно так.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где наша великая армия которая растопчет любого, почему такие большие потери
Где, где, ща договоритесь, всех призовут...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где вы это берете? Постить бездумно много ума не надо, хотя бы Гуглом пользуйтесь иногда)
Аня, так я сколько написал ph34r_rt_40.gif Внимательнее читай
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно по-подробнее
https://gdepapa.ru/blogs/blog261274/post29228/
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что не так-то?
Не так - то что в инете полно непроверенных данных.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
https://gdepapa.ru/blogs/blog261274/post29228/
Спасибо, пойду почитаю..
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр