загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
113
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Что то канал за каналом пишет что им ютуб отменяет монетизацию из-за большинства российского трафика.
Вопрос а будут ли тогда они выпускать ролики sad_rt_40.png
Вообще грамотно делают сссс..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Простояла 2 ’5 .На кассе была в 22-05 .Потом ещё очередь на выход - 10 мин .
А в чем прикол я пропустил? Дешёвая и Классная или шо?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж постоянно смотрит стримы Шария. Там чат есть и реальные люди со всей Украины пишут. Делятся информацией о происходящем, просят помощи, помогают, отчитываются о помощи. На данный момент написали, что в Харьков, пришла первая гуманитарка из Польши. Вчера писали что гуманитарка из РФ пришла в Харьковскую область, Херсон и другие населенные пункты. В Мариуполе Азов и Айдар не выпустят людей по гумкоридорам. Им терять нечего.
Я тебе больше скажу, есть счета, на которые россияне организованно перекидывают деньги украинцам, мирным жителям, несмотря на весь негатив.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У Нас коды отменили) маски обязательны пока
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.03.2022 15:20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У Нас коды отменили) маски обязательны пока
А вот про коды. Отменили же предъявление при посещении? А не их как таковые? Я правильно понимаю? То есть в любой момент могут снова заставить предъявлять? Вчера просто кто-то написал, что код в приложении исчез.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.03.2022 15:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тебе больше скажу, есть счета, на которые россияне организованно перекидывают деньги украинцам, мирным жителям, несмотря на весь негатив.
Русский ютуб нормальный it не планируют делать?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А вот про коды. Отменили же предъявления при посещении? А не их как таковые? Я правильно понимаю? То есть в любой момент могут снова заставить предъявлять? Вчера просто кто-то написал, что код в приложении исчез.
Да правильно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в чем прикол я пропустил? Дешёвая и Классная или шо?)
Мне нравится .Пойду тик ток смотреть,вчера куча тиктокиров ,ходили по Икеа и снимали толпу lollol_rt_46.png Выходили ,а на входе полиция .Просили успокоиться ,что магазин уже закрыт .И всем выдадут завтра - оплаченные товары крупногабаритные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне нравится .Пойду тик ток смотреть,вчера куча тиктокиров ,ходили по Икеа и снимали толпу Выходили ,а на входе полиция .Просили успокоиться ,что магазин уже закрыт .И всем выдадут завтра - оплаченные товары крупногабаритные.
Ну где что сметают sarcastic_rt_50.gif
Мне завтра везти заказ клиенту на 20 тыс круп sarcastic_rt_50.gif домой sarcastic_rt_50.gif
И по логике у них семья 5 человек он прав)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Русский ютуб нормальный it не планируют делать?)
100 лет уже как существует.

https://rutube.ru/
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
100 лет уже как существует. https://rutube.ru/
Это говно косое и кривое)
Я в курсе что он есть)
Я де спросил НОРМАЛЬНЫЙ)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это говно косое и кривое) Я в курсе что он есть) Я де спросил НОРМАЛЬНЫЙ)
Конкретно что там косое и кривое?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2022 15:43
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну где что сметают Мне завтра везти заказ клиенту на 20 тыс круп домой И по логике у них семья 5 человек он прав)
Ладно я ку-ку ломанулась за нужным .Так там пожилые семейные пары ,покупали лампочки впрок и ругались ,чуть не до развода .Не сошлись в колличестве sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конкретно, что там косое и кривое?
Сейчас вроде его допилили немного. В основном то что низкая скорость и не реальное количество рекламы.
Пользовательский экспириенс grin-ast_rt_40.gif отвратительный)

Чисто ИМХО но не только моё)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас вроде его допилили немного. В основном то что низкая скорость и не реальное количество рекламы. Пользовательский экспириенс отвратительный) Чисто ИМХО но не только моё)
Так что там криво и косо по существу?
Вот лишь бы ляпнуть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ладно я ку-ку ломанулась за нужным .Так там пожилые семейные пары ,покупали лампочки впрок и ругались ,чуть не до развода .Не сошлись в колличестве
С девочками ходить по магазинам застрелиться проще)
У нас ходят несколько тёток они в моём небольшом умудряются зависнуть на 40 минут-час.
Застрелиться можно( 2 зал просматривается плохо приходится стоять и смотреть как дурик. Пока всё не обнюхают кучу вопросов а вы пробовали сами, прочитайте пожалуйста состав swoon_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так что там криво и косо по существу? Вот лишь бы ляпнуть.
Если всё виснет и ролик не досматриваешь до конца) то криво и косо)
Оценка пользователя)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так что там криво и косо по существу? Вот лишь бы ляпнуть.
Я не тестировщик tongue_rt_40.gif хотелки в ТЗ переводить sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если всё виснет и ролик не досматриваешь до конца) то криво и косо) Оценка пользователя)
Ага, именно поэтому они на рынке с 2006 года.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не тестировщик хотелки в ТЗ переводить
Тестировщики ТЗ не пишут.
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр