загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
113
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
дек 2020г: ВТБ получил прямой доступ к китайской системе внутренних платежей CNAPS, что позволит банку стать полноценным участником расчетов в юанях и валютообменных операций
ВТБ вошёл в список тех банков, которые попали под санкции?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ВТБ вошёл в список тех банков, которые попали под санкции?
Да, но это ж не китайские санкции.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Но можно продать монголам, к примеру, или казахам или.. Белорусские креветки помнят все
Тут есть нюанс, креветки отказались покупать мы, а при запрете продавца за дальнейшим распространением строже следят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Менталитеты у нас разные. Если у нас автомобиль это престиж, уровень достатка, некая крутизна и при каждой новой возможности покупается машина покруче, то европейцы более рациональны и практичны. Они машину выбирают не на один год. И при первой возможности не бегут покупать более новую модель.
sarcastic_rt_50.gif
За себя пиши sarcastic_rt_50.gif
У меня сейчас 5 машина за мою жизнь sarcastic_rt_50.gif всё машины покупались из расчёта что я их смогу окупить в той или иной дейтельности sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.03.2022 08:46
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тут есть нюанс, креветки отказались покупать мы, а при запрете продавца за дальнейшим распространением строже следят.
Я вчера ролик про Иран постил посмотрите) как они обходят санкции) всё есть но дорого.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Менталитеты у нас разные. Если у нас автомобиль это престиж, уровень достатка, некая крутизна и при каждой новой возможности покупается машина покруче, то европейцы более рациональны и практичны. Они машину выбирают не на один год. И при первой возможности не бегут покупать более новую модель.
Хз не нужны бы мне были машины по работе нахрен бы они мне не сдались sarcastic_rt_50.gif


И ещё то что сейчас в связи с ко видом в Европе спрос на машины писали с осени. Сейчас из Японии бу машины много уходит в Англию из-за дефицита
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.03.2022 08:50
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одежда? Делаем скидку её разбирут мигом.
а ты понимаешь, что в этом случае прибыль уже не та? и если ТНП взяли сегодня с запасом, то следующая покупка будет происходить позже?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз не нужны бы мне были машины по работе нахрен бы они мне не сдались
При чем тут работа? На дачу с семьёй на автобусе 100 км ездил бы?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а ты понимаешь, что в этом случае прибыль уже не та? и если ТНП взяли сегодня с запасом, то следующая покупка будет происходить позже?
Я писал сразу не подумав)
Вы забыли об дефиците многих товаров из за пандемии он есть) конкретно сейчас это проблемой не станет ИМХО
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и фсё. К бабке не ходи... Будем ждать. Раз Ванга предсказала. Че там с ковидом у неё?
Согласно прогнозу известной болгарской ясновидящей Ванги, первые три месяца 2022 года станут решающими в борьбе с коронавирусом.

«Все закончится с криком петуха»», – так звучало ее предсказание.

Согласно славянскому календарю, год Кричащего петуха выпадает на 2021-й. А закончится он 20 марта 2022 года.

Есть и другие версии толкования. Некоторые последователи болгарской провидицы предположили, что окончания борьбы с пандемией человечеству придется ждать до 2029-го года – по китайскому календарю это будет год Петуха.

Ванга предупреждала человечество о пандемии коронавируса. Она уверяла, что в 2021 году планету ждет апокалипсис, а России уготована роль «спасителей мира». Эксперты уверены, что в своих предсказаниях ясновидящая говорила именно о пандемии ковида.

Добавим, самая известная предсказательница в мире оставила многочисленные записи с предсказаниями и видениями, с которыми ее последователи сверяются до сих пор. Многие из них сбылись, а страшный смысл некоторых становится ясен только сейчас.(с)

Осталось понять, что за петух.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
🇷🇺#недвижимость #россия
Спрос на загородные дома и участки вырос до 30% - Известия
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При чем тут работа? На дачу с семьёй на автобусе 100 км ездил бы?))
Яж на берегу взял бы моторку)
Ну взял бы ладу седан)
Мне реально не для работы машина нахрен не упёрлась).
В 18 да нужна была) но всё одно изначально была для работы)) и окупилась)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
🇷🇺#недвижимость #россия Спрос на загородные дома и участки вырос до 30% - Известия
Скоро спрос на лопаты и семена вырастет)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Менталитеты у нас разные. Если у нас автомобиль это престиж, уровень достатка, некая крутизна и при каждой новой возможности покупается машина покруче, то европейцы более рациональны и практичны. Они машину выбирают не на один год. И при первой возможности не бегут покупать более новую модель.
Вот жеж пи.. сы то sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
🇷🇺#недвижимость #россия Спрос на загородные дома и участки вырос до 30% - Известия
Продавцы уступают до 30-и% от заявленной цены. Такого не было в истории рынка
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Продавцы уступают до 30-и% от заявленной цены. Такого не было в истории рынка
Кто со мной спорил что цены не упадут? rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
крипто цифровые активы могут частично заменить доллар США в резервах - МИД России
.Сегодня утром есть а вечером нет.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто со мной спорил что цены не упадут?
Не я) smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
#крипто цифровые активы могут частично заменить доллар США в резервах - МИД России
Когда МИД начинает рассуждать о криптовалюте и резервах это выглядит как истерика.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Американцы потомки всякого сброда и авантюристов, которые первые туда заселились) А у нас лучших веками на войнах убивали.
Не только сброда. Но мирным селянинам-фермерам, пришлось брать оружие, что б не кормить взброд.
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр