загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
113
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На итальянцев смотришь, и понятно, что итальянец.
да ладно))) почти любой кавказец, без ярко выраженного носа, сможет сойти за итальянца)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно))) почти любой кавказец, без ярко выраженного носа, сможет сойти за итальянца)))
Грузины, если только biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему же иностранные ЦБ не хранят в России свои запасы? Удивительно почему
Наверное, чего-то опасаются smiley-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наверное, чего-то опасаются
Ага, великая страна, а бабло хранят за рубежом grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Грузины, если только
армяне)) вылитые итальянцы)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно))) почти любой кавказец, без ярко выраженного носа, сможет сойти за итальянца)))
Украинцы застрелили израильтянина, приняв за чеченца. Мне один раз китаец сказал, что вы, русские, все на одно лицо, вот я смеялась. Китайцы нам и тем более.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Украинцы застрелили израильтянина, приняв за чеченца. Мне один раз китаец сказал, что вы, русские, все на одно лицо, вот я смеялась. Китайцы нам и тем более.
я в армии видел чистокровных грузин и чеченцев, вообще никогда не скажешь. по всем признакам славяне.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 22:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
❗️🌎#резервы #fx #мир #запад #геополитика #макро
RTRS: заморозка части резервного фонда РФ может послужить сигналом и быстро вызвать вопрос у управляющих резервами по всему миру о том, где они хранят резервы стран, которые в случае возникновения трений могут быть заморожены.

Это потенциально серьезная проблема для мировых рынков, учитывая, что валютные резервы центральных банков в конце прошлого года составили рекордные $12,83 трлн. Эти деньги хранятся в основном в государственных векселях и облигациях США и Европы, при этом на доллар США по-прежнему приходится почти 60% этой суммы, а на евро — около 20%
———————-
Credit Suisse: сигнал послан всем в мире о том, что нельзя рассчитывать на свои заначки, если они хранятся не у вас
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще я в шоке, девочка эта, в Париже которая живет, говорит, что во Франции сейчас на русском говорить вообще нельзя, сами французы разделились на тех, кто ненавидит русских, и на сочувствующих, но помимо этого там семьями живут именно "бендеровцы", как она выразилась. И могут прям на улице напасть, если слышат русскую речь. Она сама там более 10 лет живёт, у неё муж француз, дети говорят на двух языках. Вот они сейчас вообще на русском не разговаривают нигде. Ещё говорит, православн
Интересно, сами французы знают, где Украина находится? Или как Байден думают, что где-то между Ираном и Конго?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
знаю что любую правду надо делить пополам и потом ещё пополам
Не надо. Если она правда, значит она и есть правда.
Если говорят "поставлены последние двигатели, контракт закрыт", то попытка воспринять эту информацию как "нет, он не совсем закрыт, там ещё будет, вот обязательно" - это личные фантазии, а не стремление к полной правде.
Контракт либо есть, либо его нет. И нечего тут делить пополам, а потом ещё раз пополам.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Интересно, сами французы знают, где Украина находится? Или как Байден думают, что где-то между Ираном и Конго?
"Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии". Джен Псаки. Да кто там что знает...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То и значит. "Конгресс США запретил Пентагону поставлять на Украину переносные зенитно-ракетные комплексы, а также тренировать и снабжать батальон "Азов". Парламентарии назвали его "омерзительным нацистским формированием". Поправки стали реакцией на целый ряд публикаций в американской прессе, в которых шокированные журналисты пишут об откровенно фашистских взглядах как руководства, так и бойцов "Азова".
Интересно, переводчик поменял слова так, что текст стал звучать наоборот. Пентагон поставлял и поставляет украинской армии переносные противотанковые ракетные комплексы Джавелин и переносные зенитно-ракетные комплексы Стингер. А украинские подразделения американцы так никогда не называли. В общем, врет переводчик, как сивый мерин.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, великая страна, а бабло хранят за рубежом
На всякий случай biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
"Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии". Джен Псаки. Да кто там что знает...
Им даже Сусанин не понадобится, сами заблудятся sad_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, переводчик поменял слова так, что текст стал звучать наоборот. Пентагон поставлял и поставляет украинской армии переносные противотанковые ракетные комплексы Джавелин и переносные зенитно-ракетные комплексы Стингер. А украинские подразделения американцы так никогда не называли. В общем, врет переводчик, как сивый мерин.
Да фиг с тем, как в США их назвают. Ты сам то что, не считаешь их нацистскими?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не надо. Если она правда, значит она и есть правда. Если говорят "поставлены последние двигатели, контракт закрыт", то попытка воспринять эту информацию как "нет, он не совсем закрыт, там ещё будет, вот обязательно" - это личные фантазии, а не стремление к полной правде. Контракт либо есть, либо его нет. И нечего тут делить пополам, а потом ещё раз пополам.
я между прочим не настаиваю что моя правда исключительная. просто пишу что верю в неё и переубеждать меня бесполезно.
где доказательства исключительности вашей правды? ссылки на разные бумажки мне слать не надо. слепить фейк сейчас ничего не стоит.
и кидаться слюнями, что ваша правда правдивей тоже смысла нет. у каждого она своя.
я время покажет как на самом деле будет.
про "пополам" не мои слова. не вспомню кто именно, кто-то из известных людей, знающих настоящую правду, так сказал про информацию для широкой массы людей. так что не обольщайтесь на счёт своей правоты. если не видели лично глазами, не считали, не покупали и т.д., то не стоит преподносить тут как исключительную правду.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 22:13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да фиг с тем, как в США их назвают. Ты сам то что, не считаешь их нацистскими?
А что конкретно они говорят, что их причисляют к нацистам?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что конкретно они говорят, что их причисляют к нацистам?
Ой, фсе angel2.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, фсе
Такое ощущение, что никто не слышал, что же на самом деле говорят бойцы этих батальонов, но раз их по телевизору назвали националистами, то все и начали это послушно повторять smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр