загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
113
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Расчет был на то, что будет как в Крыму - украинские военные дружно побросают оружие и без единового выстрела разбегуться по домам. А они не разбежались.
Не могло быть такого расчёта. Там нацисткие спецбатальоны.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На момент стоили 130 р , до 25 коп наврчдли дойдут Да и цены на биржах всегда разные
Иностранные инвесторы, да и наши владельцы акций постараются их продать максимально быстро, чтобы закупить доллары.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще я в шоке, девочка эта, в Париже которая живет, говорит, что во Франции сейчас на русском говорить вообще нельзя, сами французы разделились на тех, кто ненавидит русских, и на сочувствующих, но помимо этого там семьями живут именно "бендеровцы", как она выразилась. И могут прям на улице напасть, если слышат русскую речь. Она сама там более 10 лет живёт, у неё муж француз, дети говорят на двух языках. Вот они сейчас вообще на русском не разговаривают нигде. Ещё говорит, православн
В Париже всегда бардак. Понаехали не пойми кто.

Ещё в 2017 году познакомилась с ребятами в поездке по Италии. Они рассказывали, как они решили Новый год встретить романтично с бокалами шампанского на фоне Эйфелевой башни.

Только налили, разлили. Началась стрельба. Убежали в отель.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 21:48
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
навалом примеров в истории таких. для грамотного управления персоналом не обязательно быть полностью в теме - это раз, а во-вторых: когда ежедневно крутишься в этой каше, то в скором времени начинаешь разбираться в вопросе. если не совсем тупой. вряд ли совсем тупому получилось бы так высоко подняться.
А ты в курсе что такое депозитарные расписки?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Париже всегда бардак. Понаехали не пойми кто. Ещё в 2017 году познакомилась с ребятами в поездке по Италии. Они рассказывали, как они решили Новый год встретить романтично с бокалами шампанского на фоне Эйфелевой башни. Только налили, разлили. Началась стрельба.
Да офигеть, я думала Париж культурный город...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да офигеть, я думала Париж культурный город...
Да какой там?
Сами французы говорят, что там устроили помойку.

У коллеги сестра живёт в Марселе. Рассказывал, как приезжал туда. Сказал, что первый и последний раз там был. Мол, пусть сама приезжает.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще я в шоке, девочка эта, в Париже которая живет, говорит, что во Франции сейчас на русском говорить вообще нельзя, сами французы разделились на тех, кто ненавидит русских, и на сочувствующих, но помимо этого там семьями живут именно "бендеровцы", как она выразилась. И могут прям на улице напасть, если слышат русскую речь. Она сама там более 10 лет живёт, у неё муж француз, дети говорят на двух языках. Вот они сейчас вообще на русском не разговаривают нигде. Ещё говорит, православн
Пора идти на Париж, получается hm_rt_40.png освобождать
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тоже удивляюсь. не верить картинке с говорящим человеком и полностью доверять написанному тексту.
Ради бога, ещё немного и я подумаю, что вы это всерьез rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты его использовала? У меня его смотрели 1 раз, в самые первые дни как ввели, когда я в пустой KFC зашёл и все.
Я часто в Казани. Даже у нас в районе в ДОСААФе показывала, пока меня не запомнили вахтёры.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да офигеть, я думала Париж культурный город...
Давно говорят, что там нигеры в метро мочатся)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Упомянул. Я, честно сказать, не запомнила, но поняла, что меньшая.
630 миллиардов - сумма золотовалютных резервов ЦБ, из них заморожено примерно 470 миллиардов в западных банках.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще я в шоке, девочка эта, в Париже которая живет, говорит, что во Франции сейчас на русском говорить вообще нельзя, сами французы разделились на тех, кто ненавидит русских, и на сочувствующих, но помимо этого там семьями живут именно "бендеровцы", как она выразилась. И могут прям на улице напасть, если слышат русскую речь. Она сама там более 10 лет живёт, у неё муж француз, дети говорят на двух языках. Вот они сейчас вообще на русском не разговаривают нигде. Ещё говорит, православн
А какую дичь они извергают в мессенджерах, ты бы видела. Сижу высоко, гляжу далеко... И все из первых рук)) про то, сколько русских и чеченцев в день убивают, как Киев бомбят и т.д. Статисты и военные стратеги на полставки happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Давно говорят, что там нигеры в метро мочатся)))
Я давно перестала понимать, что за национальность такая - французы? И как их отличить от арабов и африканцев.

На итальянцев смотришь, и понятно, что итальянец. С испанцами та же история. С англичанами, шведами, норвежцами и т.д. А тут: то ли алжирец, то ли нигериец.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
630 миллиардов - сумма золотовалютных резервов ЦБ, из них заморожено примерно 470 миллиардов в западных банках.
Ну ничего, газ и нефть есть)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не могло быть такого расчёта. Там нацисткие спецбатальоны.
А что значит нацисткие?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ради бога, ещё немного и я подумаю, что вы это всерьез
вполне серьёзно.
знаю что любую правду надо делить пополам и потом ещё пополам, но видео доказательства с реальным человеком, внушает больше доверия.
не думаю, что Рогозин планирует прям завтра уйти на пенсию и из общественной жизни, чтоб вот так открыто врать. народ видит и делает выводы.
а любой текст выкинуть в интернет, может любой желающий, при наличии небольших способностей.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
630 миллиардов - сумма золотовалютных резервов ЦБ, из них заморожено примерно 470 миллиардов в западных банках.
Почему же иностранные ЦБ не хранят в России свои запасы?
Удивительно sarcastic_rt_50.gif почему
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что значит нацисткие?
То и значит. "Конгресс США запретил Пентагону поставлять на Украину переносные зенитно-ракетные комплексы, а также тренировать и снабжать батальон "Азов". Парламентарии назвали его "омерзительным нацистским формированием". Поправки стали реакцией на целый ряд публикаций в американской прессе, в которых шокированные журналисты пишут об откровенно фашистских взглядах как руководства, так и бойцов "Азова".
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр