загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
113
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юля, ну где там немалые расстояния? Я же не жду, что они Львов возьмут в первый день. Харьков - 40 км от границы, бои в окрестностях начались в первый же день, и так и топчутся. Киев - 200 км до границы, десант в окрестности в первый же день сброшен Рина второй день с войсками соединился. Определенно был расчет взять сразу, за пару дней, пока мир опомниться не успел и уже перед фактом поставить.
Ну, допустим, в Харькове Азов и Аваков приехал поддерживать боевой дух. А что, двести км это не расстояние? Для ведения военных действий? Как я понимаю, только желание сохранить мирные жизни не даёт ускоренно проводить операцию. Я, конечно, в этом не сильна.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
У вас какое-то преклонение перед людьми с должностями А я их насмотрелся - врут не моргнув глазом не меньше, чем обычные люди, а то и больше
ну конечно. а твоя статейка по заказу госдепа чистая правда sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Интернете прочитал, что в одной расписке 4 обыкновенных акции сбера. 1 акция сбера по ней стоит 27,5 копейки.
Я читал что это облегченная торговля через брокера иностранными акциями
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я читал что это облегченная торговля через брокера иностранными акциями
Посмотрим, сколько будут стоить акции после открытия московской биржи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, жкрналист по образованию. Роскосмомосом рулит
навалом примеров в истории таких.
для грамотного управления персоналом не обязательно быть полностью в теме - это раз, а во-вторых: когда ежедневно крутишься в этой каше, то в скором времени начинаешь разбираться в вопросе. если не совсем тупой. вряд ли совсем тупому получилось бы так высоко подняться.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Посмотрим, сколько будут стоить акции после открытия московской биржи.
На момент стоили 130 р , до 25 коп наврчдли дойдут
Да и цены на биржах всегда разные
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 21:35
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А он не упомянул, какая часть заблокирована санкциями? .
Упомянул. Я, честно сказать, не запомнила, но поняла, что меньшая.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так. Что за ерунда? За полцены. Так волостей не напасёшься)))
У России сейчас боятся что-то покупать, кроме нефти и газа - можно нарваться на санкции.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
навалом примеров в истории таких. для грамотного управления персоналом не обязательно быть полностью в теме - это раз, а во-вторых: когда ежедневно крутишься в этой каше, то в скором времени начинаешь разбираться в вопросе. если не совсем тупой. вряд ли совсем тупому получилось бы так высоко подняться.
Вы как и с китаем далеки, все в розовых очках ходите

Грамотей, который предложил лифт на луну построить, спец sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 21:37
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы как и с китаем далеки, все в розовых очках ходите
мне ваше авторитетное мнение как корове седло. засуньте его себе в гудок.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, допустим, в Харькове Азов и Аваков приехал поддерживать боевой дух. А что, двести км это не расстояние? Для ведения военных действий? Как я понимаю, только желание сохранить мирные жизни не даёт ускоренно проводить операцию. Я, конечно, в этом не сильна.
На аэродром Гостомеля десант был сброшен в первый день. Ещё через день он соединился с основными войсками. Это 25 км от Киева.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне ваше авторитетное мнение как корове седло. засуньте его себе в гудок.
Тут верно подмечено, АВТОРИТЕТНОЕ music_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 21:38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я уже писал про такие случаи.. из известных.. что касается молодых. у знакомой умер от ковида однокурсник.. в прошлом апреле.. так написали, что причина - ковид. а то что в декабре у него нашли лейкемию, в расчёт никто не взял.
Да мне честно говоря пофиг. Умерших было очень много от болезней в другое время такого не было
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну конечно. а твоя статейка по заказу госдепа чистая правда
Господи, ну как можно быть настолько неверующим rolleyes_rt_40.gif я тебе уже ссылку на topwar дал, абсолютно патриотический ресурс...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Я смеюсь в голос. Собрались, блин, военные и финансовые аналитики на форуме ГП))) Пару годами себе подобрать не можем, но фсё знаем обо фсем)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне честно говоря пофиг. Умерших было очень много от болезней в другое время такого не было
А может в другое время просто не оповещали так по ТВ о смертях?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи, ну как можно быть настолько неверующим я тебе уже ссылку на topwar дал, абсолютно патриотический ресурс...
я тоже удивляюсь.
не верить картинке с говорящим человеком и полностью доверять написанному тексту.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Может наша страна военной операцией решила с ковидом бороться? Тогда уже победили)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, допустим, в Харькове Азов и Аваков приехал поддерживать боевой дух. А что, двести км это не расстояние? Для ведения военных действий? Как я понимаю, только желание сохранить мирные жизни не даёт ускоренно проводить операцию. Я, конечно, в этом не сильна.
Расчет был на то, что будет как в Крыму - украинские военные дружно побросают оружие и без единового выстрела разбегуться по домам. А они не разбежались.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще я в шоке, девочка эта, в Париже которая живет, говорит, что во Франции сейчас на русском говорить вообще нельзя, сами французы разделились на тех, кто ненавидит русских, и на сочувствующих, но помимо этого там семьями живут именно "бендеровцы", как она выразилась. И могут прям на улице напасть, если слышат русскую речь. Она сама там более 10 лет живёт, у неё муж француз, дети говорят на двух языках. Вот они сейчас вообще на русском не разговаривают нигде. Ещё говорит, православные храмы (куда ходят русские и она в том числе), там их мало, всё изрисовали призывами уничтожать русских и храмы в итоге закрыли, чтобы избежать чего..
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр