загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
113
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вас сколько человек?
Трое. Иногда сын Пашкин приезжает. Мясное каждый день. Рульку например Паша за один вечер может съесть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие кости собакам? Щас я буду собак свинными рёбрами кормить. Меня муж из дому выгонит Им только шкура. Сала там нету. Ты мне будешь про сало рассказывать Какой суповой набор? Из синих куриц?
Я говяжий беру)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интересное видео, девушка показывает учебник, по которому изучала политику, написанный западными авторами.. Сама живёт в Германии и там училась, как я поняла

https://vm.tiktok.com/ZSeKcB84f/
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
350 руб за кг туши. У нас тут часто режут быка или телку и кусками продают. Там действительно, костей больше чем мясо, особенно в передней части.
Если костей больше то нафиг такое надо это на 1с не тянет.
У нас опт от 280 был до 400 до этого звиздеца. Сейчас хз что по ценам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У сына вчера был урок о причинах спец операции. Сын сказал историчка белены объелась sarcastic_rt_50.gif хрень какую то несла sarcastic_rt_50.gif к жизни не относящуюся sarcastic_rt_50.gif у меня много спрашивал)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Прям так сковородка нужна, что отстояли 2.5 часа за ней? мне не понять.. На всю жизнь не закупишь
Не срочно ,но старая уже приходит в негодность .Зато теперь довольна запасом biggrin_rt_40.png На всю жизнь я не планирую заказать ничего.И да сейчас не то качество - что бы прям долго эксплуатировалось .Кастрюля нужна ,старая была эмалированная ,уронила пару раз и эмаль откололась . blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не срочно ,но старая уже приходит в негодность .Зато теперь довольна запасом На всю жизнь я не планирую заказать ничего.И да сейчас не то качество - что бы прям долго эксплуатировалось .Кастрюля нужна ,старая была эмалированная ,уронила пару раз и эмаль откололась .
У меня кастрюлям лет 15 sarcastic_rt_50.gif нержа нифига с ними не делается.
Сковородки да сейчас всё не на долго( 1-1, 5 года и все
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие рога у свиньи?) Я там выше расписала что делаю с полутушей. У меня отходов нет. Мне проще один раз в 3 месяца взять свинину, разделать, по пакетам пофасовать и в морозилку спрятать. Потом только доставай и готовь. Я не готова отдавать по 500 руб за килограммовый кусок готового маринованного шашлыка из неизвестного мяса.
Ну, рога в кавычках, если что)) - кости, шкура, сало, - для меня это лишнее.
А так, да, каждый как умеет домохозяйство своё ведёт.
Но, и не верно так писать, у нас, мол, свинина по 168, чё жаловаться и ныть- то))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие рога у свиньи?) Я там выше расписала что делаю с полутушей. У меня отходов нет. Мне проще один раз в 3 месяца взять свинину, разделать, по пакетам пофасовать и в морозилку спрятать. Потом только доставай и готовь. Я не готова отдавать по 500 руб за килограммовый кусок готового маринованного шашлыка из неизвестного мяса.
У меня у знакомой ,мама в Казани .Держит хозяйство ,она раз в год привозит мясо на продажу .Говядина 2 года назад мякоть была по 400.Потому что телочка - но судя по мясу с костями для супа - это брльше корова .В прошлом году не хватило мне .
2 дня назад ,в перекрестке шея свинная была 480 руб .
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Когда вчера смотрела эти фото из икеи, думала, наш народ реально molchu_rt_42.png molchu_rt_42.png (здесь пропущен мат). Вот ничего не видела там никогда такого, чего нельзя купить в других магазинах аналогичного качества и цены. Три часа давиться ради сковородок или комода - это выше моего понимания.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2022 17:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, рога в кавычках, если что)) - кости, шкура, сало, - для меня это лишнее. А так, да, каждый как умеет домохозяйство своё ведёт. Но, и не верно так писать, у нас, мол, свинина по 168, чё жаловаться и ныть- то))
Третий раз пишу, сала нет lol_rt_40.png Шкура по площади немного занимает. Вы бульйоны на чем варите? У меня бабушка, мама и я варим на костях, кости не голые, а с мясом. Я часа 2-3 томлю, что бы наваристый бульйон был. На курице покупной и с мякоти свинины бульйон как вода.

Где я писала про жаловаться и ныть? what_rt_40.png Я написала что брала свинину недавно по 168 руб. Всё) Остальное уже сами додумали.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.03.2022 17:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда видела эти фото из икеи, думала, наш народ реально (здесь пропущен мат). Вот ничего не видела там никогда такого, чего нельзя купить в других магазинах аналогичного качества и цены. Три часа давиться ради сковородок или комода - это выше моего понимания.
Там охренительные кухни girl-cray2_rt_76.gif моя мечта girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там охренительные кухни моя мечта
У меня, кстати, кухня из Икеи, купленная лет 14 назад. Обычная кухня.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Третий раз пишу, сала нет Шкура по площади немного занимает. Вы бульйоны на чем варите? У меня бабушка, мама и я варим на костях, кисти не голые, а с мясом. Я часа 2-3 томлю, что наваристый бульйон был. На курице покупной и с мякоти бульйон как вода. Где я писала про жаловаться и ныть? Я написала что брала свинину недавно по 168 руб. Всё)
Не варят городские шкуру)) и от костей большинство отвыкло факт) по своим продажам сужу))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня, кстати, кухня из Икеи, купленная лет 14 назад. Обычная кухня.
Так там же сам заказываешь наполнение)
У тётки как то немного готовил блин доводчики, всё под рукой, удобные державки всякие blush_rt_40.gif вау впечатление. Но там ценник я сейчас не вспомню но охренел.
Фасады да самые обычные
Но вау хочу blush_rt_40.gif но мне не по деньгам sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так там же сам заказываешь наполнение) У тётки как то немного готовил блин доводчики, всё под рукой, удобные державки всякие вау впечатление. Но там ценник я сейчас не вспомню но охренел. Фасады да самые обычные Но вау хочу но мне не по деньгам
Неужели у вас негде кухню на заказ сделать приличную, чтоб все работало ?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2022 17:38
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Третий раз пишу, сала нет Шкура по площади немного занимает. Вы бульйоны на чем варите? У меня бабушка, мама и я варим на костях, кости не голые, а с мясом. Я часа 2-3 томлю, что бы наваристый бульйон был. На курице покупной и с мякоти свинины бульйон как вода. Где я писала про жаловаться и ныть? Я написала что брала свинину недавно по 168 руб. Всё) Остальное уже сами додумали.
hi_rt_44.png give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неужели у вас негде кухню на заказ сделать прилично, чтоб все работало ?
Да хз) я не вникал сейчас наверное есть))
Но конкретно я) лучше чем у тётки не видел sarcastic_rt_50.gif

У нас и икеи нет sarcastic_rt_50.gif ей с Еката везли sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не срочно ,но старая уже приходит в негодность .Зато теперь довольна запасом На всю жизнь я не планирую заказать ничего.И да сейчас не то качество - что бы прям долго эксплуатировалось .Кастрюля нужна ,старая была эмалированная ,уронила пару раз и эмаль откололась .
Не, я не готова 2.5 часа)) позвоночник в трусы ссыпется)) старость biggrin_rt_40.png
Потом, на тыщу дороже, но без вот этих подвигов))
Раньше на телевизоры копили, теперь на сковородки будем biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Немного актуального исторического сторителлингаsmile_rt_40.png

Однажды, в одной большой-большой стране возникли проблемы.
На её южных границах, в соседней стране, начались беспорядки и часть северо-восточных территорий объявили независимость от этой южной страны. У них были тесные связи с большим северным соседом, один язык и одно видение будущего для себя и своих детей. Но в Южной Стране им отказывали в равноправии и возможности говорить на родном языке и вести дела с соплеменниками на севере.

Южная страна отказалась признать независимость северо-востока и начала военную операцию, обозвав проживающих там мятежниками и бунтовщиками.

С севера на мятежные земли ехали добровольцы, шли поставки продовольствия и вывоз беженцев. Руководство северной страны отказывалось признать независимость территорий соседа и брать их в состав своей страны, опасаясь военных действий и ухудшения отношений со всем миром.

Но, прошло восемь лет и ничего не изменилось.
Северо-восточные территории продолжали считать себя независимыми от своего бывшего хозяина, Южной Страны. Северная страна, видя, что ситуация не решается, решила признать территории и принять их в состав своих.

Тогда южный сосед перекрыл воду на северо-восточные территории и заблокировал торговлю.

Общество Северной Страны раскололось.
Кто-то кричал, что пора наказать этих проклятых южан, а кто-то, что эти северо-восточные территории нам совсем не нужны и не стоит из-за них ругаться со всем цивилизованным миром. Партии демократов и консерваторов разделились, родственники проклинали друг друга и только армия, верная долгу и приказу…

Под знамёнами славного генерала Тейлора, вышла из Корпус-Кристи и перешла Рио-Гранде! Одновременно, доблестный флот США установил блокаду мексиканских портов!

Так началась американо-мексиканская война 1846-1848 годовsmile_rt_40.png))

В результате которой Мексика потеряла 55% своей территории, а в США перешли территории современных штатов — Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада и Юта.
Северо-восточной мятежной территорией, как вы уже наверное догадались, был современный штат Техас.
Произошедшее привело к серьёзным реформам общества в Мексике. В частности, к отмене преследования протестантов в официально католической стране. В США история американо-мексиканской войны 1846-48 годов является предметом гордости и никто не оспаривает суверенитет современных США над Техасом и остальными южными территориями. Торговые ограничения были сняты с США всем миром где-то через три года после завершения конфликта.

Если вам кажется, что чего-то на свете никогда не было, это уже много раз былоwink_rt_40.png
И если вы вдруг стыдитесь действиями своей страны сейчас, постыдитесь ещё и за действия США тогда. Считаю, даже стоит от них потребовать вернуть шесть штатов обратно Мексике. Возможно, они вас послушают, но это не точноsmile_rt_40.png))
Отсюда https://t.me/zakharprilepin
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр