загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
...
113
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Да, да sarcastic_rt_50.gif
А говорили, что телевизор не смотрите lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потому что, армия противника лучше вооружена, очевидно)
А почему она лучше вооружена, если у нас такие крутые мультики снимались о вооружении и такие деньги вбухали? rolleyes_rt_40.gif


Нарусова что-то жестит о потерях. Приводить не буду, а то 15 лет по новому закону sarcastic_rt_50.gif Кто хочет - найдет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давайте о кошечках поговорим на сайте знакомств Или о стоимости мяса Елена, все мы не без изъянов, не стоит тыкать в других, они же живые люди
Мда... Вот поэтому лучше о кошечках
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, да А говорили, что телевизор не смотрите
у меня кроме телевизора достаточно источников среди военных и что совсем не смотрю я не говорил. Новости 24 работают постоянно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть смысл? вы были в армии? чтоб понять. 1. это война не сравнима с любой другой по аккуратности действий. нигде раньше на не особо беспокоили мирные объекты и инфраструктура. крушили всё подряд. а когда стараешься не навредить, то больше шансов получить исподтишка в бок или спину. 2. с той стороны те же славяне в большинстве которые прошли ту же школу. и у некоторых присутствует та же сила духа - не сдаваться. 3. это не большие потери. для полномасштабной (пусть и аккуратной) войны.
Не легче громить все с вертолетов ?
Илут то колонны с пехотой.
Также было и в афгане, тоже из под тишка херачили, но потери в год получаеься 1500 человек в ГОД. А тут за 7 дней 500 и полторы тысячи раненых уже.
Какая нафиг безопасность, наших солдат н кому не жалко получается

И по первым вопросам, да служил и даже представляю что такое воевать!!!
А вы представляете?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давайте о кошечках поговорим на сайте знакомств Или о стоимости мяса Елена, все мы не без изъянов, не стоит тыкать в других, они же живые люди
Добровольцев принимают, если че. Из первых уст инфа будет dntknw_rt_60.gif чтоб не гуглить.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня кроме телевизора достаточно источников среди военных
Ну, вот и поинтересуйтесь у них, мож, в курсе, каким вооружением накачали армию противника hm_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мда... Вот поэтому лучше о кошечках
Вот видите, я же не против вашего присутствия тут.
rolleyes_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
легче громить все с вертолетов
Дальновидный..... facepalmm_rt_40.png
Последствия просчитали таких действий?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не легче громить все с вертолетов ? Илут то колонны с пехотой. Также было и в афгане, тоже из под тишка херачили, но потери в год получаеься 1500 человек в ГОД. А тут за 7 дней 500 и полторы тысячи раненых уже. Какая нафиг безопасность, наших солдат н кому не жалко получается И по первым вопросам, да служил и даже представляю что такое воевать!!! А вы представляете?
я думаю у вас ещё будет возможность похвастаться своими боевыми подвигами. у меня есть такие представления, но сейчас не об этом.
вы даже не поняли первый пункт моего поста. какой смысл дальше продолжать?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё что было своё на Украине - всё что не успели продать из СССР. всё что привезли из штатов и других стран - лежало на складах и готовилось к утилизации. думали выкинуть, а тут появился шанс продать)))
Хрен с этой украиной, почему наши ВС РФ не используют свое лучщее?
Почему амеры в сирии когда уничтожали ЧВК не пострадало ни одного амера. Они на вертолетах расхерачили более 200 человек.
Мы разве так не можем?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, вот и поинтересуйтесь у них, мож, в курсе, каким вооружением накачали армию противника
да видно по тому что прилетает и бросается на местах, при отступлении. всё из прошлого века.
американцы не совсем дебилы, чтоб выдавать своё современное оружие. которое может обернуться против них самих. от этих всего можно ожидать. друзей меняют как перчатки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иногда все-таки полезно читать новости, чтобы хотя бы быть в курсе, за что теперь можно 15-20 лет получить...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мда... Вот поэтому лучше о кошечках
Тебе хорошо, ты погладить можешь их и успокоиться...
Помогают тебе они в новой реальности?

Возвращаясь к ценам. Я афигел...


Это только процессор... 400 индекс - начальный уровень для игрового компьютера домашнего. F - без встроенной видеокарты. То есть то самое-самое бюджетное начало, которое имеет смысл если ты комп собираешь не только по сайтам походить, но и поиграть, например.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хрен с этой украиной, почему наши ВС РФ не используют свое лучщее? Почему амеры в сирии когда уничтожали ЧВК не пострадало ни одного амера. Они на вертолетах расхерачили более 200 человек. Мы разве так не можем?
Потому что нам не похрен...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Добровольцев принимают, если че. Из первых уст инфа будет чтоб не гуглить.
Да я как то не стремлюсь, я не жаждил проводить спецоперации. У нас есть контрактники, которым платят.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тебе хорошо, ты погладить можешь их и успокоиться... Помогают тебе они в новой реальности? Возвращаясь к ценам. Я афигел... Это только процессор... 400 индекс - начальный уровень для игрового компьютера домашнего. F - без встроенной видеокарты. То есть то самое-самое бюджетное начало, которое имеет смысл если ты комп собираешь не только по сайтам походить, но и поиграть, например.
Ну, не время ща для таких покупок, мягко говоря.. Как и в ближайшем будущем наверно
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дальновидный..... Последствия просчитали таких действий?
Они так итак будут, может тогда своих парней хоть сохранить?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Добровольцев принимают, если че.
имеющих опыт (отслуживших в армии) и до 35 лет.
Страницы:
1
...
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр