загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
113
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я думаю у вас ещё будет возможность похвастаться своими боевыми подвигами. у меня есть такие представления, но сейчас не об этом. вы даже не поняли первый пункт моего поста. какой смысл дальше продолжать?
Снова личность и попытка оскорбить.
grin-ast_rt_40.gif
Ладно сегодня уподобляться тебе не буду))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому что нам не похрен...
Да ради бога, Йооожик, это война. Не надо делать вид, что она хоть в какой-то степени гуманна.
Вы либо еб..щите напропалую позиции противника и занимаете их с массой разрушения гражданской инфраструктуры и гибелью гражданских, либо работаете "аккуратно", стараясь причинить "минимальный ущерб". Только при этом день за днём топчитесь на месте, а в итоге имеете то же самое - разгромленные города и массу гражданских жертв из-за "случайных" "ошибочных" авиаударов и артиллерийских обстрелов. Полно видео во что день за днём потихоньку превращаются украинские города.
Нет гуманной войны, не бывает.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Они так итак будут, может тогда своих парней хоть сохранить?
С таким подходом можно было тогда "не выходя из дома" пульнуть dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да ради бога, Йооожик, это война. Не надо делать вид, что она хоть в какой-то степени гуманна. Вы либо еб..щите напропалую позиции противника и занимаете их с массой разрушения гражданской инфраструктуры и гибелью гражданских, либо работаете "аккуратно", стараясь причинить "минимальный ущерб". Только при этом день за днём топчитесь на месте, а в итоге имеете то же самое - разгромленные города и массу гражданских жертв из-за "случайных" "ошибочных" авиауда
hmm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дальновидный..... Последствия просчитали таких действий?
Рамзан Кадыров, обратился к ВВП , чтобы тот дал приказ " действовать закрыв глаза"
Как вам такое ?
Тут я за
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Остановитесь
У меня вот нет кошечек umnik2_rt_46.gif приходится бухать и с тв разговаривать, еще блин трактор сломался. А тут хоть с реальными людьми можно пообщаться rolleyes_rt_40.gif
Я ж не грубил никому bayan.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Снова личность и попытка оскорбить. Ладно сегодня уподобляться тебе не буду))
какая личность? blink_rt_40.gif
сам на ты сходу перескочил. добро.
про то, что я пишу об аккуратной войне тебе похрен и тут же задаёшь вопрос почему нельзя всех жахнуть с вертушек. это что? диалог слепого с глухим?
чего спрашивать, если не слышишь? своё гнёшь.
теперь про потери... как имеющий представление о войне..
потери- 500 человек
война - 7 дней.
линия фронта (очень грубо ) - 650 км.
считаем.. 500 человек за 7 дней = 71 человек в день.
71 человек на участке 650 км = 0.109/км
грубо говоря на 10 км 1 человек в день.
вот теперь расскажи, как имеющий представления о войне, это большие потери? за 24 часа, на 10 км, одна пуля или осколок мины попал в человека насмерть?
теперь можешь продолжать разводить панику.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.03.2022 19:08
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Рамзан Кадыров, обратился к ВВП , чтобы тот дал приказ " действовать закрыв глаза" Как вам такое ? Тут я за
Назад уже пути нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Статистика которую рассказал человнк из министерства обороны 500 человек это эмоции? Раз ты так хорошо орудуешь гугло сколько же официально погибло в аыгане за 10 лет?
Я у тебя хотела то же самое спросить.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В чем подвох? Где наша великая армия которая растопчет любого, почему такие большие потери.
сша начинали свои операции в ковровых бомбардировок, после которых сопротивления практически не было - разницу найди сам
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сша начинали свои операции в ковровых бомбардировок, после которых сопротивления практически не было - разницу найди сам
они вообще никогда в своей истории не воевали на земле с заведомо сильным противником, от которого можно отхватить.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ой , начинается. Писал выше, в Сирии ЧВК отхвптили от амеров.
Ааа это был слабый противник)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ЧВК отхвптили от амеров.
про соотношение сил там тоже писали?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сша начинали свои операции в ковровых бомбардировок, после которых сопротивления практически не было - разницу найди сам
Иии? Я привел цифры перед этим.
А ВС РФ думали что их по красной дорожке будут вести.

Вы как Йожик о гуманности хотите сказать
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2022 19:25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про соотношение сил там тоже писали?
Ага около 300 чел из ЧВК и пару тройку вертолетов амерских. Разбежались как тараканы из крупнокслиберного с вертушек еще и добивали
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага около 300 чел из ЧВК и пару тройку вертолетов амерских. Разбежались как тараканы из крупнокслиберного с вертушек еще и добивали
из тех ТТХ, которые учил я в своё время..
один вертолёт AH-64 Apache возможно уничтожить только силами огня двух БМП-2, с их 30 мм пушкой зенитного типа 2А-42
там хоть 1000 человек с винтовками, гранатомётами и пулемётами будут. шансов нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из тех ТТХ, которые учил я в своё время.. один вертолёт AH-64 Apache возможно уничтожить только силами огня двух БМП-2, с их 30 мм пушкой зенитного типа 2А-42 там хоть 1000 человек с винтовками, гранатомётами и пулемётами будут. шансов нет.
Ну вот, они получается своей техникой пользуются
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вот, они получается своей техникой пользуются
с воздуха, по практически безоружным. то что было на руках ЧВК, вообще не способно противостоять вертушкам.
всё как всегда.
вот был бы один ПТУР у ЧВК, я думаю что шансы бы резко поменялись в другую сторону.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

назвать тракториста, который сам себя называет трактористом, это хамство?
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр