загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
113
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Света, ты то откуда знаешь, прекращает или нет? Ляпай уверенно дальше. Приостановка работы не происходит в одну секунду по щелчку. Про машинку, естественно не прекращают выпускать, прекратили поставлять в РФ. Разницу понимаешь? Три высших образования тебе Украина дала, а толку
Вам только ляпать можно?)
Вам кто не даёт высшие образование получать? Или Вы уже эксперд?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вимм-биль-дан это PepsiCo. Если Кока-Кола уйдет - вряд ли здесь Пепси задержится.
Ну будет какой-нибудь Весёлый молочник. Судя по форуму в сетях молочку никто не берёт, только парное фермерское.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че?)) Семена уже прикупила. Перец колосится. Картошка в погребе ждёт посевную)
Ну, все, можете жить спокойно. Ничего же не случилось. Тем более, вы и раньше все это сажали и собирали. О чем вам переживать-то? У соседей в деревне наверняка и молоко найдется, и яйца. Млеко, яйки купите.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Судя по форуму в сетях молочку никто не берёт, только парное фермерское.
А то ты форум не знаешь sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам только ляпать можно?) Вам кто не даёт высшие образование получать? Или Вы уже эксперд?
Можно на ты со мной. У меня нет чувства величия. Складские остатки понятие знакомо? Если в твой магаз ещё привозят товар. Это не значит, что он будет дальше производиться.
У меня есть высшее образование.
И я не ляпаю от себя ничего, в отличие от тебя.
Свекровь уже в пути на историческую родину? Ты писала, очень торопится обратно, чего на чужбине то жить.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну будет какой-нибудь Весёлый молочник. Судя по форуму в сетях молочку никто не берёт, только парное фермерское.
В сетях берём. У меня однажды молоко "Село Зелёное" стало горьким на второй день после открытия коробки. Я им написала на сайт. Мне перезвонила менеджер по качеству и очень просила номер с коробки. У них несколько производств. И у каждого свой номер на упаковке. Коробку я уже выкинула. Она на будущее попросила указывать этот номер в претензии.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Samsung в ближайшее время возобновит работу в России в обычном режиме, сервисное обслуживание производится в полном объеме, сообщил РИА Новости источник в компании
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати прошло 8 человек) оплата 1 за наличку, 1 мультикарта. Хз чем за зверь 1 по карте мир которая бесплатная явно пенсия) 5 человек кредитками платят за продукты. И в принципе это средний расклад сейчас. Вот что народ будет жрать не понятно (
Я как картами пользовалась, так и пользуюсь..
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Печалька, однако. Детям нравились всякие там Растишки и Актимельки. И какао Несквик. И шоколадок и не будет, да? Будем все стройные без соблазнов. smile_rt_40.gif
Кошка моя расстроится из- за отсутствия любимого корма.
Не знаю, у меня странные ощущения сейчас от всего этого шабаша. Первые четыре дня я паниковала, а потом вдруг резко успокоилась. И теперь просто наблюдаю с каким- то даже любопытством за стремительной сменой реальности. И почему - то смешно еще от большей части происходящего, ну в плане санкций. Во всяком случае, желания побиться головой об стену и скупать всё подряд в магазинах не возникает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я как картами пользовалась, так и пользуюсь..
Совкомбанк и их Халва не работают у нас через телефон.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Samsung в ближайшее время возобновит работу в России в обычном режиме, сервисное обслуживание производится в полном объеме, сообщил РИА Новости источник в компании
Все они вернутся "в ближайшее время". Вот война закончится - и вернутся.
Обрати внимание, у Самсунга есть пресс-служба, в которой можно по запросу получить абсолютно официальный ответ компании. Но новость идёт со ссылкой на некий "источник".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Печалька, однако. Детям нравились всякие там Растишки и Актимельки. И какао Несквик. И шоколадок и не будет, да? Будем все стройные без соблазнов. Кошка моя расстроится из- за отсутствия любимого корма. Не знаю, у меня странные ощущения сейчас от всего этого шабаша. Первые четыре дня я паниковала, а потом вдруг резко успокоилась. И теперь просто наблюдаю с каким- то даже любопытством за стремительной сменой реальности. И почему - то смешно еще от большей части происходящего, ну в плане санк
Всё будет. Я на днях попробовала белорусский шоколад Спартак. Вкусный оказался)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё будет. Я на днях попробовала белорусский шоколад Спартак. Вкусный оказался)
Да понятно, что будет что-то другое. Свято место пусто не бывает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все они вернутся "в ближайшее время". Вот война закончится - и вернутся. Обрати внимание, у Самсунга есть пресс-служба, в которой можно по запросу получить абсолютно официальный ответ компании. Но новость идёт со ссылкой на некий "источник".
У меня к сяоми давно и я довольна..)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Печалька, однако. Детям нравились всякие там Растишки и Актимельки. И какао Несквик. И шоколадок и не будет, да? Будем все стройные без соблазнов. Кошка моя расстроится из- за отсутствия любимого корма. Не знаю, у меня странные ощущения сейчас от всего этого шабаша. Первые четыре дня я паниковала, а потом вдруг резко успокоилась. И теперь просто наблюдаю с каким- то даже любопытством за стремительной сменой реальности. И почему - то смешно еще от большей части происходящего, ну в плане санк
Похожие ощущения. Некоторым санкциям даже рада. Проскакивает мысль, что санкции - это лучшее, что могло с нами случиться
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Совкомбанк и их Халва не работают у нас через телефон.
У меня сбер и альфа..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Печалька, однако. Детям нравились всякие там Растишки и Актимельки. И какао Несквик. И шоколадок и не будет, да? Будем все стройные без соблазнов. Кошка моя расстроится из- за отсутствия любимого корма. Не знаю, у меня странные ощущения сейчас от всего этого шабаша. Первые четыре дня я паниковала, а потом вдруг резко успокоилась. И теперь просто наблюдаю с каким- то даже любопытством за стремительной сменой реальности. И почему - то смешно еще от большей части происходящего, ну в плане санк
Моя это не ела и не ест) единственный йогурт покупаем Активия зелёный и творог Простоквашино... Их тоже закроют?
Шыколадки и не ели)
Вот по кормам не знаю, мои итак постоянно от всего нос воротят, всё им быстро надоедает. По паре недель едят корм, потом перестают. Поэтому только сухой Монж закупила, но его редко даю, так, для ночного дожора..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2022 10:57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Во всяком случае, желания побиться головой об стену и скупать всё подряд в магазинах не возникает.
Вот да. На всю жизнь не закупишься, всё равно надо будет подстраиваться. Это надолго.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати, нашла некоторые нужные штуки вчера на алиэкспрессе, ранее им не пользовалась. Его же не закроют, он полностью китайский? Или может логистика пострадать?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И почему - то смешно еще от большей части происходящего, ну в плане санкци...
Смешно будет недолго. Это мое ИМХО.
И это НЕ негатив. А реализм. Кому не нравится, я не виновата. Не я это все придумала
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр