загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что кг сахара - так подорожал с 52 руб?
Со среды каждый день)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Развод. У меня и дочь носит, и я раньше носила. Сейчас я в очках. Двухнедельные Аквавью минимум два месяца работают. Их 6 штук в упаковке. Ну, а так то да. Если есть на что выкидывать, и новые покупать, почему бы и нет.
У тебя минус сколько?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Развод. У меня и дочь носит, и я раньше носила. Сейчас я в очках. Двухнедельные Аквавью минимум два месяца работают. Их 6 штук в упаковке. Ну, а так то да. Если есть на что выкидывать, и новые покупать, почему бы и нет.
У неё минус -8 может по этому хз
Очки я так чувствую тоже жесть стоить будут( она отговорила на новый год брать ( с теми линзами что она хотела в декабре 8 счисли( что бы линзы не толстые было
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя минус сколько?
Минус 4. Качество одно и то же. От минуса не зависит.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё минус -8 может по этому хз Очки я так чувствую тоже жесть стоить будут( она отговорила на новый год брать ( с теми линзами что она хотела в декабре 8 счисли( что бы линзы не толстые было
Вот и очки срочно закажите. Они в любом случае должны быть в доступе. Линзы не всегда можно носить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Развод. У меня и дочь носит, и я раньше носила. Сейчас я в очках. Двухнедельные Аквавью минимум два месяца работают. Их 6 штук в упаковке. Ну, а так то да. Если есть на что выкидывать, и новые покупать, почему бы и нет.
На 150 р подорожали уже
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот и очки срочно закажите. Они в любом случае должны быть в доступе. Линзы не всегда можно носить.
Мне много чего срочно нужно) по такой логике) есть очки) ещё одни хотела.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На 150 р подорожали уже
У моей только однодневные, на месяц 30шт стоили 1800,ща 2400..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Была стадия паники у народа, теперь начинается стадия принятия)
Сейчас скупают Рафаэлки и шоколадные конфеты - 8 марта на носу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас пока только сахар громят.
Обычные перекупы. Потом втридорога будут продавать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас скупают Рафаэлки и шоколадные конфеты - 8 марта на носу)
После вашей свинины за 168 руб, которая оказалась полутушей с "рогами и копытами", шоколадные конфеты уже не удивительны. Ваша деревня вообще на фоне страны не показатель. Так-то .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кроме того для борьбы с малым бизнесом ( Сети загибают поставщиков. Ситуации резкого повышения цен. Сетям поднять не могут, отыгрываются на остальных (
То есть ты считаешь нормальным, если ты в "Пятерочке" берешь сахар по 55 и у себя в магазинчике продаешь по 84?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть ты считаешь нормальным, если ты в "Пятерочке" берешь сахар по 55 и у себя в магазинчике продаешь по 84?
Лан) ты хорошая хозяйка sarcastic_rt_50.gif
Ну не пытайся ты понять как оно работает sarcastic_rt_50.gif
Ты же считаешь что я это бабло в карман кладу sarcastic_rt_50.gif

А оно нихрена не так sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
После вашей свинины за 168 руб, которая оказалась полутушей с "рогами и копытами", шоколадные конфеты уже не удивительны. Ваша деревня вообще на фоне страны не показатель. Так-то .
Присоединюсь к тем людям, которые просили Вас не комментить свои посты. Буду премного благодарна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лан) ты хорошая хозяйка Ну не пытайся ты понять как оно работает Ты же считаешь что я это бабло в карман кладу А оно нихрена не так
Наверное себе в минус работаешь? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Присоединюсь к тем людям, которые просили Вас не комментить свои посты. Буду премного благодарна.
Смешно. Чушь писать можно, а комментировать ее нельзя. Зайдите в мою анкету и поставьте бан. Иначе ничего не гарантирую. Глупость должна быть развенчана.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное себе в минус работаешь?
Ты думаешь сети в минус работают? rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смешно. Чушь писать можно, а комментировать ее нельзя. Зайдите в мою анкету и поставьте бан. Иначе ничего не гарантирую. Глупость должна быть развенчана.
За своей чушью следите, вумная Вы наша smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты думаешь сети в минус работают?
Речь не о сетях, а о обычных перекупах. Если он будет в минус работать, то закроется. Если ноет, но не закрывается, значит всё у него нормально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь не о сетях, а о обычных перекупах. Если он будет в минус работать, то закроется. Если ноет, но не закрывается, значит всё у него нормально.
Хорошо) як скажешь)
Твои познания в бизнесе мне ещё персики показали)
Давай ругаться не будем tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр