загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
113
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда? и сколько он будет стоить, с учётом доставки? кто потянет? в тех объёмах, которые необходимы. если бы газ этих стран, был бы равноценен, давно бы уже на него перешли. и закрутили бы нам все гайки.
Никто ничего не потянет. Норвегия не может поставлять больше, поэтому повезут водным путем из перечисленных стран.
Есть суда-газовозы. Это дороже, чем труба, но морские перевозки самые дешевые из всех видов...

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если учесть что газ в Европе кончается, плюс вернулись холода и ветер резко перестал дуть, то это ещё не предел.
Или- или, для них это тупик. Поэтому и риторика резко меняется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Не нашел. Можно ссылку? .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Никто ничего не потянет. Норвегия не может поставлять больше, поэтому повезут водным путем из перечисленных стран. Есть суда-газовозы. Это дороже, чем труба, но морские перевозки самые дешевые из всех видов... .
я не буду спорить. не занимался и сильно не интересовался этим вопросом. пофиг на них.
но есть вопрос.. что мешало им раньше перейти на такой газ? в нашу сторону они ОЧЕНЬ давно косо смотрят и мечтают соскочить с этой зависимости.
что раньше мешало это сделать? расскажешь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
⚠️🇺🇸#сша #ужесточение #экономика #финусловия
Goldman: финансовые условия в США продолжают ужесточаться с начала года (тяжелее взять кредит, перефинансироваться, ставки растут и тд.

Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Можно вопрос? Если мы за 20 лет не наладили производство, за сколько мы его наладим?) .
Смотря какие приоритеты будут. Если внутренняя политика и развитие экономики, то есть шансы. Тем более все заводы, которые сейчас закрывают в России, территориально остаются в ней.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
✴️🇷🇺#крипто #геополитика #россия
Citi: запросы по Binance (https://t.me/markettwits/181650) в России в в поисковике Google на фоне обострения ситуации вокруг Украины

Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
⚠️🇺🇸#сша #ужесточение #экономика #финусловия Goldman: финансовые условия в США продолжают ужесточаться с начала года (тяжелее взять кредит, перефинансироваться, ставки растут и тд.
Это минимум год предсказывалось всеми. Финансовый кризис до Украины прогнозировался всеми крайний срок на лето.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
переобулись чтоль?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Точка зрения экономическая:
Вы до этого его смотрели? Алкаголик и неудачник по жизни)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все в крипту полезли
Не, там блокировка россиян щас лютая идёт.
Поэтому на Бинанс все переходят.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.03.2022 17:19
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Санкции по идее ещё не действуют де юрэ говорят.
В таком случае, если санкциями только грозят, а доллар уже за 100, то что будет, когда их официально введут?)

Думаю, уже введены.

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да мне пофиг кто, не смотрел. я слушаю что говорит.
Если человек несколько лет херню несёт и всю жизнь работает дальнобойщиком. Я сомневаюсь в его способностях к анализу.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да мне пофиг кто, не смотрел. я слушаю что говорит.
А своей головой думать не пробовали никогда?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
В таком случае, если санкциями только грозят, а доллар уже за 100, то что будет, когда их официально введут?) Думаю, уже введены. .
Вы серьезно не понимаете, зачем курс доллара такой высокий сейчас? Плюс комиссия 30% за покупку валюты?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
В таком случае, если санкциями только грозят, а доллар уже за 100, то что будет, когда их официально введут?) Думаю, уже введены. .
Я ролик Потапенко выложил послушайте. Экономист он действительно хороший.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр