загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
113
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы до этого его смотрели? Алкаголик и неудачник по жизни)
если он такой плохой, как пролез на экраны? и ещё постят его везде.
зачем и почему? более достойных нет?
"в зрительном зале" все умные и давно бы закидали камнями любую точку зрения, если бы её провозглашал такой плохой товариСЧ.
видимо всё не так.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если человек несколько лет херню несёт и всю жизнь работает дальнобойщиком. Я сомневаюсь в его способностях к анализу.
наличие смокинга и белых туфель, не говорит о высоком развитии, образовании и воспитании.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если он такой плохой, как пролез на экраны? и ещё постят его везде. зачем и почему? более достойных нет? "в зрительном зале" все умные и давно бы закидали камнями любую точку зрения, если бы её провозглашал такой плохой товариСЧ. видимо всё не так.
Он 10 лет снимал как всё плохо в США и жил там в трейлере работая дальнобоем.
Пол года назад вернулся в Украину. В волну попал есть люди которых куда не засунь им везде будет плохо. Это про него.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наличие смокинга и белых туфель, не говорит о высоком развитии, образовании и воспитании.
Да як скажите)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наличие смокинга и белых туфель, не говорит о высоком развитии, образовании и воспитании.
Кстати он и не оттритцал что периодами перерывы в выходе видео были запои sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хазин о текущих событиях в экономике и валютных зонах.

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 17:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он 10 лет снимал как всё плохо в США и жил там в трейлере работая дальнобоем. Пол года назад вернулся в Украину. В волну попал есть люди которых куда не засунь им везде будет плохо. Это про него.
а ты прям уверен что его представленное прошлое не фейк?
много ты таких знаешь, которые из дальнобоев (любой работяга) стал экономистом и политологом? стал сниматься на видео и его слушают? есть ещё примеры?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
🇷🇺#санкции #россия #бизнес
Oracle и SAP будет продолжать работать в России, несмотря на приостановку их деятельности в стране, при этом у пользователей будут проблемы с их обновлением, сообщил РИА Новости исполнительный директор Ассоциации разработчиков программных продуктов "Отечественный софт" Ренат Лашин
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вы чьих будете?
Русская я. Но не тех чьих Вы, скорее всего. Хрень всякую ни по телевизору, ни по ютубу не смотрю. Информацию черпую только из Яндекс новостей, смотрю, что происходит и анализирую.
Иногда полезно и свои мозги включить.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 17:28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати он и не оттритцал что периодами перерывы в выходе видео были запои
по этому поводу можно многих камнями закидать. например Владимира Семёновича Высоцкого. как? рука поднимется? он тоже был тупым алкашом?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А своей головой думать не пробовали никогда?
а вы? sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вы?
Я только это и делаю, в отличие от некоторых.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я только это и делаю, в отличие от некоторых.
дайте ссылку на место, где лежит эталон вашей мудрости) оооочень хочу посмотреть где написано про ваше единственно правильное мнение, по которому надо равняться и придерживаться)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:36
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не разговаривай с репродуктором!
хотел удивиться)
не получится видимо))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дайте ссылку на место, где лежит эталон вашей мудрости) оооочень хочу посмотреть где написано про ваше единственно правильное мнение, по которому надо равняться и придерживаться)))
Я вот сколько Вас читаю, а так понять и не могу,, к какому возрасту ваше развитие отнести можно.
Детский сад какой то.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я вот сколько Вас читаю, а так понять и не могу,, к какому возрасту ваше развитие отнести можно. Детский сад какой то.
мадам.. вы не находите свои речи хамством?
вместо прямого ответа, вы пытаетесь оскорбить))
не морщите остатки ума, у вас не получится это сделать.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр