загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
113
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не, менять денюшку на натурпродукт) а почему именно черная шерсть важна на подштанники и кому они нужны?)
В принципе, можно и не из черной...
У тебя другая там трехцветная, вроде?)

.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ставки не изменят. Не только те что уже платятся, даже тем у кого условия на данный момент подтверждены , продержат до конца срока подтверждения, максимум тормозить попытаютчя, но смысла особо нет, не так много их.
Я говорю о новых кредитах. По ним ставки предлагают нереальные. Рынок встанет, а потом пойдет вниз, потому что старых ставок не будет даже близко.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
В принципе, можно и не из черной... У тебя другая там трехцветная, вроде?) .
триколор? да, весёленький такой)
Низзя под таким цветом хамелеоном отсвечивать, элементарно же, не стильно.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Недавно совсем новостройки убили, а вслед и вторичку. Весь сектор стоял. Правда, помню времена, когда кредит под 150 годовых был за счастье. Снова банки в бакс решили вкладываться?
А дальше никто не будет брать ипотеку.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
триколор? да, весёленький такой) Низзя под таким цветом хамелеоном отсвечивать, элементарно же, не стильно.
Главное, чтоб тепло)

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще кур надо
Куры на сносях wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я машину не успела поменять, чтобы картоху вывозить)
Я телефон не успела cray_rt_40.png
Вот, нашла ещё пояснение
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
"Сходила" из любопытства в сбер-онлайн и на ДомКлик. Там пока указаны ставки такие же, как были несколько дней назад. blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Сходила" из любопытства в сбер-онлайн и на ДомКлик. Там пока указаны ставки такие же, как были несколько дней назад.
Рано ещё biggrin_rt_40.png
Альфа начислила мне небольшой бонус за то, что я с ними smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рано ещё Альфа начислила мне небольшой бонус за то, что я с ними )
Мне в январе начисляли, несколько рублей, правда. Так и не поняла за что. dntknw_rt_60.gif ))
Но тоже написано: за то, что Вы с нами)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рано ещё Альфа начислила мне небольшой бонус за то, что я с ними )
Так народ и по 11-13 ставки сейчас быренько начнёт одобряться, при такой-то информации hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так народ и по 11-13 ставки сейчас быренько начнёт одобряться, при такой-то информации
Ставки по вкладам всегда чуть меньше, чем ставки по кредитам. Иначе как банку зарабатывать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рано ещё Альфа начислила мне небольшой бонус за то, что я с ними )
Владельцам карт и з/п карт оформить ипотеку - несколько минут/часов. У меня так было 1,5 года назад, лёжа на кроватке в сберонлайне... У кого есть взнос и есть цель - вполне вероятно поспешат. Не претендую на истину) так, размышлизмы
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ставки по вкладам всегда чуть меньше, чем ставки по кредитам. Иначе как банку зарабатывать?
Ничего себе - чуть) по сути, в 2раза)
Да не спорю, банки - выручают. Другой вопрос, не все могут пользоваться без серьёзных потерь. Я - не умею, кто умеет - банк обычный поставщик услуг, как и многие другие организации.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2022 21:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Владельцам карт и з/п карт оформить ипотеку - несколько минут/часов. У меня так было 1,5 года назад, лёжа на кроватке в сберонлайне... У кого есть взнос и есть цель - вполне вероятно поспешат. Не претендую на истину) так, размышлизмы
В зависимости от ситуации. Я в декабре, как минимум, ездила оформлять эскроу-счёт и подписывать ипотечный договор. 2 поездки в банк были.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2022 21:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего себе - чуть) по сути, в 2раза) Да не спорю, банки - выручают. Другой вопрос, не все могут пользоваться без серьёзных потерь. Я - не умею, кто умеет - банк обычный поставщик услуг, как и многие другие организации.
Так и по кредитам сейчас будет соотвествующий %. Если сейчас вклад можно открыть под 10%, то будет под 20%. Какие там сейчас % по кредиту? Думаю, надо умножить в 2 раза.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В зависимости от ситуации. Я в декабре, как минимум, ездила оформлять эскроу-счёт и подписывать ипотечный договор. 2 поездки в банк были.
Я тоже ездила. Но самое одобрение было онлайн. Действие - 3месяца. Они давались на выбор жилья и оформление конкретной суммы под это жилье.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2022 21:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Сходила" из любопытства в сбер-онлайн и на ДомКлик. Там пока указаны ставки такие же, как были несколько дней назад.
Пока заявку подашь, пока они не рассмотрят... Вернут уже с новыми ставками.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже ездила. Но самое одобрение было онлайн. Действие - 3месяца. Они давались на выбор жилья и оформление конкретной суммы под это жилье.
Это за меня вообще застройщик сделал biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и по кредитам сейчас будет соотвествующий %. Если сейчас вклад можно открыть под 10%, то будет под 20%. Какие там сейчас % по кредиту? Думаю, надо умножить в 2 раза.
Не знаю, сбер хитрил в последнее время.
% были первый месяц 5,9/6,9 %.
А далее - в зависимости от кредитной истории от 17 до 24, но это нужно смотреть на сайте, я не помню точно.
ВТБ, Альфа - все зависит от зарплатного клиента кредитной нагрузки и т.д., и т.п. Как все пишут: индивидуальный подход sarcastic_rt_50.gif

Ах, да. Сбер же ещё микрокредиты выдает: до зарплаты. Но проценты щадящие, вроде. Правда, там тоже с ньюансами, наверное, только зарплатным клиентам. И точно только в приложении))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр