загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой же он классный https://youtube.com/shorts/9ao-lsAoaTM?feature=share
15.05.2022 и выглядит свежим и здоровым... hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
15.05.2022 и выглядит свежим и здоровым...
Если тромб или бляшка оторвётся, это очень быстрое ухудшение и смерть. Знакомый с мужиком на автобазе разговаривал, у того отрывается тромб и он падает замертво. Ничего не успели сделать, скорая констатировала смерть. У подружки отец так же умер 19 февраля, прямо на трассе, тромб, съехал в кювет уже без сознания, хорошо, не забрал с собой никого. Пипец, это очень опасно, надо следить за своим здоровьем.
Особенно в зоне риска курильщики, оба были злостными.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.06.2022 14:28
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если тромб или бляшка оторвётся, это очень быстрое ухудшение и смерть. Знакомый с мужиком на автобазе разговаривал, у того отрывается тромб и он падает замертво
Мда... Чем старше мы будем, тем все чаще про это будем говорить (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мда... Чем старше мы будем, тем все чаще про это будем говорить (
Плохо быть старым, одиноким и больным happy_rt_40.png
Первое от нас никак не зависит, а вот все остальное можно исправить wink_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если тромб или бляшка оторвётся, это очень быстрое ухудшение и смерть. Знакомый с мужиком на автобазе разговаривал, у того отрывается тромб и он падает замертво. Ничего не успели сделать, скорая констатировала смерть. У подружки отец так же умер 19 февраля, прямо на трассе, тромб, съехал в кювет уже без сознания, хорошо, не забрал с собой никого. Пипец, это очень опасно, надо следить за своим здоровьем. Особенно в зоне риска курильщики, оба были злостными.
К сожалению в последнее время часто причиной смерти становится тромб,наводит на мысль что последствия короновируса
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
К сожалению в последнее время часто причиной смерти становится тромб,наводит на мысль что последствия короновируса
Тромбы - да, вариант. Бляшки холестериновые - вряд ли, это образ жизни, они начинают ещё в юности нарастать потихоньку. Подружкин отец в декабре привился. Но и тут все неоднозначно. Голова болела часто, курил всю жизнь. Не могу списать только на корону и вакцинацию. Могло конечно подтолкнуть часики, как вредный фактор. Но не 100%. Множество людей привились и живы-здоровы.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Так я про тромбы и говорю,коронавирус "сгущает кровь",возможно после короновируса может на постоянной основе нарушиться свертываемость крови
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тромбы - да, вариант. Бляшки холестериновые - вряд ли, это образ жизни, они начинают ещё в юности нарастать потихоньку. Подружкин отец в декабре привился. Но и тут все неоднозначно. Голова болела часто, курил всю жизнь. Не могу списать только на корону и вакцинацию. Могло конечно подтолкнуть часики, как вредный фактор. Но не 100%. Множество людей привились и живы-здоровы.
Я сегодня читала про причины смерти Пьера Нарцисса. Пишут что подагра.
Делала недавно биохимию крови, холестерин и мочевая кислота на пограничном уровне уже (
Надо прекращать налегать на мясо и больше пить жидкости.
И сахар 5.7...
Доктор стал ругать, а я говорю: Да я знаю, знаю. Он: Все знаете и ничего не делаете
sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.06.2022 16:19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
К сожалению в последнее время часто причиной смерти становится тромб,наводит на мысль что последствия короновируса
У нас одноклассник умер в сентябре 2019, так же тромб. Внезапно. В конце августа на встрече выпускников отплясывал...
Ни короны, ни прививок тогда ещё не было
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мда... Чем старше мы будем, тем все чаще про это будем говорить (
Ты вот молодец, перешёл на здоровое питание, не пьешь, не купишь. Большинство нашего возраста ещё не задумываются
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я сегодня читала про причины смерти Пьера Нарцисса. Пишут что подагра. Делала недавно биохимию крови, холестерин и мочевая кислота на пограничном уровне уже ( Надо прекращать налегать на мясо и больше пить жидкости. И сахар 5.7... Доктор стал ругать, а я говорю: Да я знаю, знаю. Он: Все знаете и ничего не делаете
Давно пора переходить, согласна. И сахара меньше.
Летом фрукты-овощи, на жаре, как сейчас,есть не хочется. Зимой сложнее остаться в вегетарианском питании happy_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Плохо быть старым, одиноким и больным Первое от нас никак не зависит, а вот все остальное можно исправить
Хорошо сказала good2_rt_68.gif Только вот знаешь, мы все в своих мечтах рисуем картинку счастливой совместной жизни с кем то. Чтоб душа в душу, взаимопонимание и любовь, чтоб никто не наседал и нервы не трепал. Но в реальности выходит часто такой треш, что скорее в ящик сыграешь от такого соседства wink_rt_40.gif
Да и здоровым быть легче одному, на диете сидеть, время свое распределять по своему усмотрению.
Да и Юра впахивал на благо своей семьи, приезжал в Россию и давай чёс не в памяти(
Видно там в США дела пошли не так успешно, раз сюда вернулся тряхнуть юностью.

В общем грустно от всего этого...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.06.2022 17:51
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей Малахов покурил и уже вернулся. Сейчас по "России" идёт его программа с участием Юры Шатунова, посвящённая его памяти.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 18:13
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Андрей Малахов покурил и уже вернулся. Сейчас по "России" идёт его программа с участием Юры Шатунова, посвящённая его памяти.
Спасибо, счас включу
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да и Юра впахивал на благо своей семьи, приезжал в Россию и давай чёс не в памяти( Видно там в США дела пошли не так...
Наташа, ты как всегда.
В каком США?
Он в Германии жил.
Успешный звукорежиссёр и звукооператор.
Свою студию звукозаписи имел.
Никакой материальной нужды не было у него.
Привык петь с юности, и столько поклонников в России хотели его видеть.
И по поводу причины смерти откуда все про тромб пишут?
Ещё только расследование причин началось:
"Доследственная проверка начата в связи со смертью Юрия Шатунова"
https://iz-ru.turbopages.org/iz.ru/s/1354912/2022-06-24/d....aia-proverka-nachata-v-sviazi-so-smertiu-iuriia-shatunova
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
15.05.2022 и выглядит свежим и здоровым...
Не могу простить себе, что не сходила на этот концерт. Спустя несколько дней узнала. Про весенние анонсы забыла совсем.
Знать бы, что один из последних...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, ты как всегда. В каком США? Он в Германии жил
Ну прям. Немного ошиблась)
Я вот не пойму, Оксан, чего ты всегда с наезда начинаешь диалоги?)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.06.2022 18:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да и здоровым быть легче одному, на диете сидеть, время свое распределять по своему усмотрению.
Соглашусь, не только здоровым, но и красивым, худым, посвящающих время себе и своим увлечениям. Мало людей, которые, объединяясь, способны развивать друг друга, встретить такого человека в жизни считаю большой удачей.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
- А к Разину ты пойдёшь на похороны?
- Только для того, чтобы убедиться.
Садальский спросил у Шатунова. Тот ответил.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 19:41
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр