загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какой ужас. Вроде только что ему было 16(( И да...он тоже прививался от коронавируса...
Я тоже об этом подумала.
Сейчас зашла кофе попить, через окно вижу, молодой мужчина прям рядом с трамвайными путями упал,и 2 женщинв к нему подбежали и скорую вызывали. На кассе девушка заметила ,что я туда смотрю, сказала ,да, мужчине ,нааерное, плохо стало, погода поменялась.
Я : "Нне помню, чтобы молодым мужчинам массово становилось плохо, и они просто падали" от 25 градусов", не пьяные и не пожилые."
Она на меня так странно посмотрела, и гоаорит:" На прошлой неделе прямо у нас здесь мужчина упал, скорую тоже вызывали".
Вообшем ушла с неприятым чувством , и за недосказанности в том числе.Самое обидное, что их то точно начальники не принуждали, просто хотелось вереуться к прежней жизни с прежними доходами и саободой передвижения.

Белые розы- не мой репертуар был, но время юности точно ассоциируется и с Ласковым маем и Юрой. Безвременно ушел, светлая память.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не тема для выяснения отношений, но скажу. Вы настолько заигрались в свою старость, что противно читать. Здесь на форуме есть люди и за 50, и даже за 60.А вы так походя- типа это уже возраст ползти на кладбище. Соображать все же надо. Смерть всегда неожиданна. В достаточно молодом возрасте-особенно. Желаю наконец понять, что старость не повод для троллинга и ржача. Можете не отвечать.
Спасибо, Сказка, от всех, кто не стал учить молодого и глупого: ну пошутил, ну чем бы дитя ни тешилось...может, поймет...однако, не понял бы. Чего-то не хватаетему. dntknw_rt_60.gif Спасибо.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
осталось фото с концерта с автографом..
У меня плакат такой над кроватью висел.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз закончился суд. Вот сердце и не выдержало.
А ещё за месяц дал 16 концертов. В Подмосковье последние. Ещё жалела, что поздно узнала и не сходила.
Эх, знать бы, что последние...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
еще одна культовая песенка которая из всех окон звучала

Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2022 15:46
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новость печальная в интернете. Мой ровесник.
Берегите себя.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дочери 9, сыну 15, жене 45. Вместе были 18 лет. Вот кому сейчас невыносимо тяжело. А мы все впомнили свою юность и свой возраст.
Яркую жизнь прожил человек, хоть и короткую
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Вчера в СМИ появились новости о выигранном суде Юрия Шатунова против его продюсера Андрея Разина. Они судились из-за прав на песни, и Шатунов выиграл. А так певец прокомментировал ситуацию: «У меня есть полный перечень документов, где я являюсь правообладателем. Всё, что пытается сделать против меня Андрей Разин, я это называю судороги предсмертные». Сегодня Юрий Шатунов умер" https://t.me/+QVrukK11RchJZoV1
Капец!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Берегите мужчин!
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вчера только на форуме писала, что люди живут так, как будто будут жить вечно: устраивают скандалы, разборки, вместо того чтобы радовать друг друга и наслаждаться жизнью. Со стороны посмотреть, все из-за чего скандалят люди - такие мелочи. А жизнь проходит, она всего одна.
friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Блииииин Юрец.... Вокалист, конечно, сомнительный, но ведь девки пищали... И снова седая ночь
Помню, как в классе 7-м одна девочка фанатела.
Очень долго "сохла" по нему)
Новость оглушила, как будто что-то из детства уходит безвозвратно(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А ещё за месяц дал 16 концертов. В Подмосковье последние. Ещё жалела, что поздно узнала и не сходила. Эх, знать бы, что последние...
Капец! 16 за месяц!
У Пресняковых внучка уж на пенсии! А Юрке чо пенсию зажали штоли?
16 концертов!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Берегите себя.
Хорошо. Будем беречь.
И Вам не хворать.
Дмитрий, Россия, Подольск, 52 года
Дмитрий, Подольск, 52 года.
 

20.06 Был на концерте в Подольске, видео не получается вставить.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А ещё за месяц дал 16 концертов. В Подмосковье последние. Ещё жалела, что поздно узнала и не сходила. Эх, знать бы, что последние...
Да, жаль, когда что-то не сделал. К сожалению, так бывает нередко
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Видео от 20 июня
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.06.2022 16:19
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Новость оглушила, как будто что-то из детства уходит безвозвратно(
Кто-то очень-очень знакомый, словно гуляли вместе ещё вчера ..
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Видео от 20 июня
Мерзкий Разин.
Довелось с ним сидеть за одним столом в Валдае на праздновании дня города в 2012 году. С ним были двое старых музыкантов, и молоденький красивый мальчик в качестве солиста. Он к нему как к животному относился.
Фу-фу-фу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какой ужас. Вроде только что ему было 16(( И да...он тоже прививался от коронавируса...
Умер Юра Шатунов. 48 лет. Обширный инфаркт. RIP

/Чтобы там не плели уЧОные из института кардиологии, "вакцинация" тысячекратно увеличивает и краткосрочные, и среднесрочные риски инфаркта миокарда, инсульта и ТЭЛА (тррмбоэмболии лёгочной артерии). Что и наблюдаем во всём мире/

************

«Тяжелые времена»: Юрий Шатунов намерен сделать прививку от коронавируса
08.12.2020
https://m.5-tv.ru/news/323046/tazelye-vremena-urij-satunov-nameren-sdelat-privivku-otkoronavirusa/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр