загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Умер Юра Шатунов. 48 лет. Обширный инфаркт. RIP /Чтобы там не плели уЧОные из института кардиологии, "вакцинация" тысячекратно увеличивает и краткосрочные, и среднесрочные риски инфаркта миокарда, инсульта и ТЭЛА (тррмбоэмболии лёгочной артерии). Что и наблюдаем во всём мире/ ************ «Тяжелые времена»: Юрий Шатунов намерен сделать прививку от коронавируса 08.12.2020 https://m.5-tv.ru/news/323046/taz....n-sdelat-privivku-otkoronavirusa/
Я не понимаю зачем Вы нагнетаете? Тут полфорума вакцинировались и я в том числе. Да у меня все кроме сына, даже престарелые родители.
И что теперь все должны трястись, что от прививки умрем?
У него инфаркт. От этого умирали в таком возрасте и до короновируса
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Во время застолья Шатунову стало плохо, и он пожаловался знакомым на боли в сердце.
Когда я активно злоупотреблял , сердце бывало по ночам останавливалось. До сих пор вспоминаю hm_rt_40.png .
В конечном счёте перевесило желание жить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
конечном счёте перевесило желание жить.
Молодец good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 23.06.2022 16:44
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не понимаю зачем Вы нагнетаете? Тут полфорума вакцинировались и я в том числе. Да у меня все кроме сына, даже престарелые родители. И что теперь все должны трястись, что от прививки умрем? У него инфаркт. От этого умирали в таком возрасте и до короновируса
Повод задуматься и внимательнее относиться теперь к любым симптомам, которые в другой ситуации можно было бы проигнорировать.
Вовремя обследоваться, не заниматься самолечением.
Или даже теперь будем закрывать глаза на отдалённые последствия и говорить "совпадение"?
Впереди оспа обезьян и снова, возможно, массовая вакцинация. Надо делать выводы.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.06.2022 16:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не понимаю зачем Вы нагнетаете? Тут полфорума вакцинировались и я в том числе. Да у меня все кроме сына, даже престарелые родители. И что теперь все должны трястись, что от прививки умрем? У него инфаркт. От этого умирали в таком возрасте и до короновируса
Еще если учесть, какие нагрузки были у человека (концертный плотный график, суды и прочее), вообще неуместно притягивать за уши.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Эх... В 2003 году случайно попала на его концерт,приезжал к нам в город.😔
Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 23.06.2022 16:50
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кто-то очень-очень знакомый, словно гуляли вместе ещё вчера ..
Ага) Это то, что у каждого в душе откликалось.
Просто и искренно. Вот в этом и весь секрет "парня с нашего двора".
Мне очень жаль. Расстроилась...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не понимаю зачем Вы нагнетаете? Тут полфорума вакцинировались и я в том числе. Да у меня все кроме сына, даже престарелые родители. И что теперь все должны трястись, что от прививки умрем?
Я уже писал, с знакомой разговаривал, из Италии, она сказала там по прививкам тоже очень жёстко было. Она себе две делала, и двум её детям и мужу пришлось. Если это и заговор, то слишком глобальный...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Подольск писал:
20.06 Был на концерте в Подольске, видео не получается вставить.
Видимо, этот концерт был последний...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
С Разиным они судятся очень давно. Это изматывающее предприятие.
Я понимаю правоту Шатунова в этом вопросе. Но стоит ли эта вся возня своих нервов и жизни?
Жизни...имела ввиду качество. А теперь уже получается в прямом смысле.
Молодой, сильный, спортивный. Любящий и любим. Очень жаль.
Земля пухом.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
сердце бывало по ночам останавливалось. До сих пор вспоминаю
swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 17:03
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже писал, с знакомой разговаривал, из Италии, она сказала там по прививкам тоже очень жёстко было. Она себе две делала, и двум её детям и мужу пришлось. Если это и заговор, то слишком глобальный...
Ну и фиг, кому сгореть, тот не утонет.
Колись, красивая итальянка была?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Умер Юра Шатунов. 48 лет. Обширный инфаркт. RIP /Чтобы там не плели уЧОные из института кардиологии, "вакцинация" тысячекратно увеличивает и краткосрочные, и среднесрочные риски инфаркта миокарда, инсульта и ТЭЛА (тррмбоэмболии лёгочной артерии). Что и наблюдаем во всём мире/ ************ «Тяжелые времена»: Юрий Шатунов намерен сделать прививку от коронавируса 08.12.2020 https://m.5-tv.ru/news/323046/taz....n-sdelat-privivku-otkoronavirusa/
Тань, прочитай про холестериновые бляшки, что и послужило причиной сердечной недостаточности. Это дело многих лет, корону тут ну никак не приплести 🤷
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага) Это то, что у каждого в душе откликалось. Просто и искренно. Вот в этом и весь секрет "парня с нашего двора". Мне очень жаль. Расстроилась...
Я тоже почему то , как будто очередной одноклассник ушел.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и фиг, кому сгореть, тот не утонет. Колись, красивая итальянка была?
Девочка хорошенькая. Но она русская, развелась с русским мужем и с итальянцем уехала к нему на родину.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если это и заговор, то слишком глобальный...
Может, и не заговор. Но..
Стольким людям одновременно во всём мире поставили непроверенные толком вакцины.
Следует ожидать всплеска заболеваний, как следствие побочных эффектов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще если учесть, какие нагрузки были у человека (концертный плотный график, суды и прочее), вообще неуместно притягивать за уши.
Никто никого не пугает, личное дело каждого.
Но тем не менее. Бережного Бог бережет. Согласна с Леной, сейчас будет оспа обезьян и снова прививки.
dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда я активно злоупотреблял , сердце бывало по ночам останавливалось. До сих пор вспоминаю . В конечном счёте перевесило желание жить.
Вряд ли они там злоупотребляли
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Она, Россия, Москва:

Я думаю Америку не открыл dntknw_rt_60.gif

Алкоголь и сердце
Алкоголь это яд, но это никому и никогда не мешало его употреблять и злоупотреблять. Такая традиция сложилась в нашей стране, что мы выпиваем по любому поводу и, как правило, никто не задумывается о влиянии алкоголя на организм, считая, что если они выпивают не очень часто и умеренно, опасность, которую содержит в себе алкоголь их не касается, однако мало кто знает, что безопасных доз алкоголя не бывает. Влияние алкоголя на сердце весьма негативное и опасное, поскольку сердце является главным органом, с помощью которого осуществляется кровообращение в нашем организме, то при попадании алкоголя в кровь оно первым получает на себя удар. По статистике, более трети всех смертей от болезней сердца связано с употреблением алкоголя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр