загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Никто никого не пугает, личное дело каждого. Но тем не менее. Бережного Бог бережет. Согласна с Леной, сейчас будет оспа обезьян и снова прививки.
Да не страшно мне, а неуместно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.06.2022 17:21
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, прочитай про холестериновые бляшки, что и послужило причиной сердечной недостаточности. Это дело многих лет, корону тут ну никак не приплести 🤷
Не знаю, сложно поверить, что он сам дошёл до такого состояния в 48 лет. Не злоупотреблял, слишком много он тоже не гастролировал. У него был долгий период паузы, отдыха. Смотрела интервью 2019 года , где он об этом и говорит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю, сложно поверить, что он сам дошёл до такого состояния в 48 лет. Не злоупотреблял, слишком много он тоже не гастролировал. У него был долгий период паузы, отдыха. Смотрела интервью 2019 года , где он об этом и говорит.
Холестериновые бляшки это плохая диета, невылеченные зубы, гиподинамия, неправильный питьевой режим, недостаток определенных витаминов. С виду человек может быть абсолютно здоровым, цветущим, без лишнего веса.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да не страшно мне, а неуместно.
Почему неуместно? Мыслями же все делимся тут.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Холестериновые бляшки это плохая диета, невылеченные зубы, гиподинамия, неправильный питьевой режим, недостаток определенных витаминов. С виду человек может быть абсолютно здоровым, цветущим, без лишнего веса.
В 48 лет вот это вс??
Думаю, что больше суды могли повлиять, чем плохая диета. Он в хорошей форме же был.
Написано в новостях, что у него был инфаркт.
Скорее всего волновался слишком много, вот сердце и не выдержало. (
А прививка могла как то повлиять возможно. Ну это мое мнение, никого не хочу обидеть или задеть. Просто мнение.
Я просто думаю, что 48 лет это молодой ещё человек.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Не надо было им судиться с Разиным(((. Жалко Юру!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У мужчин это как-то гораздо раньше может произойти. Около 50 уже возраст риска. И нервы, да.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему неуместно? Мыслями же все делимся тут.
Смотря, какими мыслями. Большинство связано с трогательными воспоминаниями из юности.
А не с копаниями в чьих- либо диагнозах.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может, и не заговор. Но.. Стольким людям одновременно во всём мире поставили непроверенные толком вакцины. Следует ожидать всплеска заболеваний, как следствие побочных эффектов.
Многие уколотые Пфайзером спортсмены один за другим отправились в мир иной.
Уже есть статистика.
Смертность среди спортсменов выросла на бешеные %. После уколов этих.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Холестериновые бляшки это плохая диета, невылеченные зубы, гиподинамия, неправильный питьевой режим, недостаток определенных витаминов. С виду человек может быть абсолютно здоровым, цветущим, без лишнего веса.
Да да, именно все это было у Шатунова.
Невылеченные зубы и гиподинамия особенно к нему подходят.
Цветущий мужчина был.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А не с копаниями в чьих- либо диагнозах.
Никто здесь этим не занимался(. Мне тоже жаль Юру!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Написано в новостях, что у него был инфаркт. Скорее всего волновался слишком много, вот сердце и не выдержало. ( А прививка могла как то повлиять возможно.
Андрей Малахов нервно курит в сторонке. beach_rt_68.gif
Вот не стало его шоу с перетираниями. А очень хочется. Вы решили воспользоваться форумом как площадкой. А что? Свято место пусто не бывает. Должен же кто-то был занять эту нишу.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новость печальная в интернете. Мой ровесник.
Что серьезно, вроде совсем недавно в зомбоящике очень бодро прыгал. А я сегодня прочитала, что умер "Шоколадный заяц"... 45 лет ...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.06.2022 17:44
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Андрей Малахов нервно курит в сторонке. Вот не стало его шоу с перетираниями. А очень хочется. Вы решили воспользоваться форумом как площадкой. А что? Свято место пусто не бывает. Должен же кто-то был занять эту нишу.
А почему вы на Таню напали?
Вон Анна Псковская и зубы нелеченные приписала, и гиподинамию. И т.д и т.п.
Ей то что не пишете?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Андрей Малахов нервно курит в сторонке. Вот не стало его шоу с перетираниями. А очень хочется. Вы решили воспользоваться форумом как площадкой. А что? Свято место пусто не бывает. Должен же кто-то был занять эту нишу.
По-моему у Вас лучше получилось бы вести ток шоу
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Многие уколотые Пфайзером спортсмены один за другим отправились в мир иной. Уже есть статистика. Смертность среди спортсменов выросла на бешеные %. После уколов этих.
Всегда молодые спортсмены умирали без видимой причины.
Потому что у них субмаксимальные нагрузки, а скрытые дефекты в организме в таких усовиях себя и проявляют.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Что серьезно, вроде совсем недавно в зомбоящике очень бодро прыгал. А я сегодня прочитала, что умер "Шоколадный заяц"... 45 лет ...
А этот при чем к памяти Юры?
Тоже темы не читаете?
Лишь бы ляпнуть.
Про зайца все есть на предыдущих страницах.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда молодые спортсмены умирали без видимой причины. Потому что у них субмаксимальные нагрузки, а скрытые дефекты в организме в таких усовиях себя и проявляют.
Ещё раз, смертность возросла в процентом отношении на дикие цифры.
Не надо тут лечить офтальмологам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да да, именно все это было у Шатунова. Невылеченные зубы и гиподинамия особенно к нему подходят. Цветущий мужчина был.
У вас поразительная способность переходить на личности и срацца в комментах, не вам адресованных
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё раз, смертность возросла в процентом отношении на дикие цифры. Не надо тут лечить офтальмологам.
У вас диплом в сфере фармацевтики? В спортивной медицине что-то смыслите?
Расскажите нам, где эти цифры опубликованы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр