загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
я уже писал про 20ти летние отрезки в истории
и про то, что в 2020-2040 Мировая история проходит через очередной цикл войн
но решил провести опрос
как в целом ощущается нынешнее время народом

опрос касается период на ближние 5-15 лет
можете вставит свои комментарии для пользы дела
можете дописать, что нужно предпринять в целом в наши времена для улучшения и стабилизации своей жизни (в том числе, конечно же, с точки зрения семейного человека!)

(ну и как обычно, тех, кто вечно забывает о теме и использует каждый мой пост чтобы лично меня отбандерложить по детски - будет устранять с поля адекватной дискуссии)

давайте вместе глянем на общий фон настроений в народонаселении

и чем больше людей проголосует - тем яснее будет картина (мнение расписывать не обязательно, но может быть полезно для размышлящих)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
и так все отлично 5 (9.8%)
 
вся ерунда быстро закончится и ближние 5 лет будет процветание 2 (3.92%)
 
все будет как и раньше (плюс минус) 8 (15.68%)
 
ну да.. идут некоторые ухудшения 1 (1.96%)
 
да ничо радужного нет на ближнем горизонте 7 (13.72%)
 
мы вступили в кризисный период 12 (23.52%)
 
точно.. грядет война 5 (9.8%)
 
ооо.. впереди такая жээ... ((( 5 (9.8%)
 
да, впережи ЖЭЖЭ, но я гатов(а)! 1 (1.96%)
 
я - фаталист 4 (7.84%)
 
а я верующий. сделает бох войну или мир - я его поддерживаю во фсем 1 (1.96%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
сразу напоминаю - речь идет о мире в целом и в частности о жизни в России. голосуя, сразу имейте в виду общий фактор.
если они различны, то напишите свой взгляд
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.10.2024 08:57
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже писал про 20ти летние отрезки в истории и про то, что в 2020-2040 Мировая история проходит через очередной цикл войн но решил провести опрос как в целом ощущается нынешнее время народом опрос касается период на ближние 5-15 лет можете вставит свои комментарии для пользы дела можете дописать, что нужно предпринять в целом в наши времена для улучшения и стабилизации своей жизни (в том числе, конечно же, с точки зрения семейного человека!) (ну и как обычно, тех, кто вечно забывает
Не голосовала. Но с утра прочитала политику партии:
http://www.kremlin.ru/acts/bank/48502

В ближайшие 6 лет все Россияне станут гетерос-суальными , православными, знающими историю патриотами с традиционными ценностями.

Отдельно заскринила себе традиционные ценности, на всякий случай sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.10.2024 09:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не голосовала. Но с утра прочитала политику партии: http://www.kremlin.ru/acts/bank/48502 В ближайшие 6 лет все Россияне станут гетеросексуальными , православными, знающими историю патриотами с традиционными ценностями. Отдельно заскринила себе традиционные ценности, на всякий случай
Мне сегодня Песков приснился biggrin_rt_40.png
Новости не читала
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не голосовала. Но с утра прочитала политику партии: http://www.kremlin.ru/acts/bank/48502 В ближайшие 6 лет все Россияне станут гетеросексуальными , православными, знающими историю патриотами с традиционными ценностями. Отдельно заскринила себе традиционные ценности, на всякий случай
"Приоритет духовного над материальным" они, власть имущие, соблюдают, прям видно так. Часы на которые можно год пенсионеров содержать, автомобили, яхты. Очень духовные))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.10.2024 16:43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне сегодня Песков приснился Новости не читала
Замуж звал? Навка вам атата сделает)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Приоритет духовного на материальным" они, власть имущие, соблюдают, прям видно так. Часы на которые можно год пенсионеров содержать, автомобили, яхты. Очень духовные))
А про свободу человека и следующим же словом патриотизм - не создало когнитивный диссонанс?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Проголосовала. Патриотизм не верю, в 14 м бы поверила, когда видела, что граждане страны поверили в возвращение России статуса великой мировой державы. Сейчас хаос и нет конца.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А про свободу человека и следующим же словом патриотизм - не создало когнитивный диссонанс?)
Одни матерные слова на ум приходят.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А про свободу человека и следующим же словом патриотизм - не создало когнитивный диссонанс?)
Диссонанс в РФ почти во всём, начиная от Конституции где в одном предложении два разных субъекта "человек и гражданин" и точно не ясно кто из них какими правами обладает...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одни матерные слова на ум приходят.
Вот...а для психологов предписано руководствоваться этими принципами при ведении клиентов. Как думаете, что я выберу при терапии клиента, если в руководстве противоречия? Правильно. Я выберу то, за что меня нельзя будет привлечь в случае чего. То есть не свободу точно.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже писал про 20ти летние отрезки в истории и про то, что в 2020-2040 Мировая история проходит через очередной цикл войн но решил провести опрос как в целом ощущается нынешнее время народом опрос касается период на ближние 5-15 лет можете вставит свои комментарии для пользы дела можете дописать, что нужно предпринять в целом в наши времена для улучшения и стабилизации своей жизни (в том числе, конечно же, с точки зрения семейного человека!) (ну и как обычно, тех, кто вечно забывает
Все будет хорошо. 👌
Россия как и прежде - будет сильная и могучая✊
А для этого нам нужно ещё больше сплотиться,
Во многих движениях (Заряд Помощи, Русская община,Матери России, Совет ветеранов, ДСС, Доброволец и т.д.) это очень хорошо видно ...
Объем производств растет, открываются предприятия......у людей работа появляется
Дороги победы , юнармия , Артек , движение первых, добро. рф и прочее - двигается ,растет набирает силу и мощь💪
И это очень радуют.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 11:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже писал про 20ти летние отрезки в истории и про то, что в 2020-2040 Мировая история проходит через очередной цикл войн но решил провести опрос как в целом ощущается нынешнее время народом опрос касается период на ближние 5-15 лет можете вставит свои комментарии для пользы дела можете дописать, что нужно предпринять в целом в наши времена для улучшения и стабилизации своей жизни (в том числе, конечно же, с точки зрения семейного человека!) (ну и как обычно, тех, кто вечно забывает
Жириновский отлично говорил, думаю так и будет - третья мировая на ближнем востоке.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Проголосовала. Патриотизм не верю, в 14 м бы поверила, когда видела, что граждане страны поверили в возвращение России статуса великой мировой державы. Сейчас хаос и нет конца.
А что было в 14?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что было в 14?
Крым вернулся домой.
И нация сплотилась в тот период времени
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Засекаем, через сколько снесут тему.....
ПС. Мнение своё имею, но предпочитаю держать при себе. А то много тут ....с блокнотиком.
Голосовала за фатализм, но по факту жопонька
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2024 09:32
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..зарабатывайте и выводите ден. знаки за пределы РФ, как это делают те, кто из утюгов кричит о соц. справедливости, патриотизме и проч. Для них это - слова - пустышки, достаточно мельком взглянуть, где ихЪ деньги и где живут их дети и внуки. Жить для своих детей - и есть патриотизм. Не слушайте, что вам говорят и не смотрите "телевизор". Желательно иметь второе гражданство. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не голосовала. Но с утра прочитала политику партии: http://www.kremlin.ru/acts/bank/48502 В ближайшие 6 лет все Россияне станут гетеросексуальными , православными, знающими историю патриотами с традиционными ценностями. Отдельно заскринила себе традиционные ценности, на всякий случай
Полный назад! sarcastic_rt_50.gif
Мне это представляется. Как тормозить поезд, несущийся на всех парах в пропасть
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Засекаем, через сколько снесут тему..... ПС. Мнение своё имею, но предпочитаю держать при себе. А то много тут ....с блокнотиком. Голосовала за кризис, но по факту жопонька
smile_rt_40.gif Не секрет, что история циклична и мы движемся (падаем) именно туда. Кто считает "это" подъемом - снимаем розовые очки. wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мы катимся в тартарары. И войны никакой не надо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..зарабатывайте и выводите ден. знаки за пределы РФ, как это делают те, кто из утюгов кричит о соц. справедливости, патриотизме и проч. Для них это - слова - пустышки, достаточно мельком взглянуть, где ихЪ деньги и где живут их дети и внуки. Жить для своих детей - и есть патриотизм. Не слушайте, что вам говорят и не смотрите "телевизор". Желательно иметь второе гражданство.
Какое у Вас второе гражданство?)
Не согласна я. Жить нужно для себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр