загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир "Я больше не хочу серьёзных отношений, я больше никому и ни во что не верю..."
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Всё что Ваше, останется с Вами. То, что нет - уйдет. Любите =) Это самая большая наша сила. Никто не говорил что будет легко и приятно.
Да, точно. После первого такого случая, я лет на пять забил на всё это, семья, дети и занимался саморазрушением.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2013 23:14
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
3000 км
Если встретиться не хочет, то (осмелюсь предположить-без обид), что это не ваш вариант. Если человек хочет, то обязательно найдёт возможность встретиться. Или подождите, может она ещё в депрессии от разрыва отношений прежних. Я вот, например, хочу отношений, потому что даже для ребёнка и его становления "на ноги" нужна полная семья. Пусть меня бросили, но я всё равно верю, жду и ищу своего "прынца" и готова обжигаться ради настоящего счастья - полной семьи.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мне кажется, человек еще не переболел. Можно стучать в эту закрытую дверь, ждать, когда откроют. Или пройти мимо. Это от Вас зависит.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, точно. После первого такого случая, я лет на пять забил на всё это, семья, дети и занимался саморазрушением.
Это зря.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Если встретиться не хочет, то (осмелюсь предположить-без обид), что это не ваш вариант. Если человек хочет, то обязательно найдёт возможность встретиться. Или подождите, может она ещё в депрессии от разрыва отношений прежних. Я вот, например, хочу отношений, потому что даже для ребёнка и его становления "на ноги" нужна полная семья. Пусть меня бросили, но я всё равно верю, жду и ищу своего "прынца" и готова обжигаться ради настоящего счастья - полной семьи.
Марина, встреча возможна, но скорее, не раньше новогодних праздников, сейчас срываться туда, нет смысла, можно всё окончательно убить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это зря.
А я и не спорю, что зря.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мне кажется, человек еще не переболел. Можно стучать в эту закрытую дверь, ждать, когда откроют. Или пройти мимо. Это от Вас зависит.
Да, это есть, но в принципе желание есть, но поверить ему ещё сложно. Потом здесь на сайтах, даже переболевшие, сталкиваясь с определёнными мужчинами (на один-два раза), опять уходят в это или что если не заладилось, всем же нам хочется, чтобы всё сразу гладко складывалось и чем больше таких вот случаев, тем меньше веры. Начинается просто болтовня и всё, так общение на общие проблемы, хоть как-то скрасить...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Пройти мимо, забыть, это можно, но так можешь и пропустить своё счастье. Считаю, что надо идти до конца, пока есть свет в конце тоннеля.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, встречаю это часто, иногда бывает не говорят прямо, но это читается, причём, как правило, это не сразу звучит, а немного позже, когда сам веришь в то, что вот оно моё, встретил. Здесь, что либо сделать очень сложно, а если человек ещё не рядом, а далеко, совсем уж как-то. Причём, бывает он в принципе хочет, но видно просто , никак себя не может переломить, опять поверить, думая посвящу себя детям, буду их любить, а они меня. Дети растут и всё дальше отдаляются от родителей. Они начин
Просто не хотят отношений и все..а тут так от скуки.. им сам процесс нужен.. а не результат кому нужны отношение.. хочет верить.. даже когда страшно..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Просто не хотят отношений и все..а тут так от скуки.. им сам процесс нужен.. а не результат кому нужны отношение.. хочет верить.. даже когда страшно..
В том и дело, что хотят, но в какой-то момент, опять что-то всплывает из прошлого и опять ступор. А про тех которых говорите, обычно сразу видно.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, это есть, но в принципе желание есть, но поверить ему ещё сложно. Потом здесь на сайтах, даже переболевшие, сталкиваясь с определёнными мужчинами (на один-два раза), опять уходят в это или что если не заладилось, всем же нам хочется, чтобы всё сразу гладко складывалось и чем больше таких вот случаев, тем меньше веры. Начинается просто болтовня и всё, так общение на общие проблемы, хоть как-то скрасить...
Ну, а что Вы можете в таком случае сделать? Она должна сама с собой договориться. От Вас только терпение и психологическая поддержка требуется.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мы не имеем права отказываться от счастья. Большинству людей такого везения не выпадает. Они нравятся друг другу, но не влюбляются. Или влюбляются, но у них не клеится в постели. Или в постели все хорошо, но им нечего сказать друг другу потом.
Фредерик Бегбедер. Любовь живёт три года

Наше поколение слишком поверхностно для брака. Нам жениться – все равно что в «Макдоналдс» сходить. А потом – порхаем. Ну как, спрашивается, прожить всю жизнь с одним человеком в обществе тотального порхания? В эпоху, когда кумиров, президентов, искусства, пол, религию меняют как перчатки? С какой стати чувству под названием любовь быть исключением из всеобщей шизофрении?
Фредерик Бегбедер. Любовь живёт три года
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну, а что Вы можете в таком случае сделать? Она должна сама с собой договориться. От Вас только терпение и психологическая поддержка требуется.
На расстоянии, это очень сложно, из-за скорости инета, даже по скайпу нельзя пообщаться. Срываться сразу лететь туда, вроде смысла нет, можно всё и погубить, с другой стороны, время, может всё убить, хоть и говорят:

Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь.
Франсуа Ларошфуко
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любовь живёт три года
а потом - привычка ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
а потом - привычка ?
Привычка, если это просто влюблённость и страсть были
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2013 23:45
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В том и дело, что хотят, но в какой-то момент, опять что-то всплывает из прошлого и опять ступор. А про тех которых говорите, обычно сразу видно.
НЕ-ХО-ТЯТ! и не морочьте себе голову.. Когда хочется.. утопишь все сомнения.. порой и очевидные.. когда хочется быть с этим человеком.. а тут как свиньи у кормушки копаются.. да носы воротят ))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На расстоянии, это очень сложно, из-за скорости инета, даже по скайпу нельзя пообщаться. Срываться сразу лететь туда, вроде смысла нет, можно всё и погубить, с другой стороны, время, может всё убить, хоть и говорят: Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь. Франсуа Ларошфуко
Разлука, да, укрепляет и раздувает. Только у вас еще укреплять нечего. Я думаю, надо встретиться вам, как можно быстрее, иначе всё заглохнет. Проверено на практике не раз.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
НЕ-ХО-ТЯТ! и не морочьте себе голову.. Когда хочется.. утопишь все сомнения.. порой и очевидные.. когда хочется быть с этим человеком.. а тут как свиньи у кормушки копаются.. да носы воротят ))))
Алексей, 3000км, дети, переезд, где жить и т.д. очень много чего ещё мешает верить в осуществимость совместного будущего. Хотя бы на месяц или два раньше знакомство, то тогда всё было по-другому, это озвучивалось между нами.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Разлука, да, укрепляет и раздувает. Только у вас еще укреплять нечего. Я думаю, надо встретиться вам, как можно быстрее, иначе всё заглохнет. Проверено на практике не раз.
Легко сказать встретиться быстрее, можно попасть и впросак, когда будет перепад настроения.
Наталья, Россия, Москва, 42 года
Наталья, Москва, 42 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Печально. Но одиночество это уже норма.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме " "Я больше не хочу серьёзных отношений, я больше никому и ни во что не верю..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр