загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир "Я больше не хочу серьёзных отношений, я больше никому и ни во что не верю..."
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Или думай так, как никогда не думал. Говори так, как никогда не говорил...
Говорить, Вам скажут, всё это лишь слова.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вы просите совета, при этом такое ощущение, что вам советы не нужны, вы лишь хотите слышать только то, что хотите слышать: утешения или какой-то волшебный совет, который изменит все. Нет. Все Вдруг не бывает. Начните общаться с девушкой без обид и претензий в сердце, не злитесь на себя и на нее. Вас перехлестывают эмоции, которые мешают трезво принять ситуацию как есть и не страдать. Знаете почему мы страдаем? Потому что считаем, что что-то должно быть ТАК, как мы запланировали или задумали. А э
Я не то чтобы совета прошу, а услышать мнения на такую ситуацию, мне что надо я подчерпну. Это довольно часто встречается (название темы), просто из общения, а не встреч.
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я и так стараюсь, как можно мягче общаться, без обид, а если и есть что-то из того, что перечислили, то стараюсь так же в себе держать. Но чтобы найти понимание, с Вами должны чем-то делиться из своей жизни, а не просто, работа, дом, дети... немного больше, это и мне так понятно некогда, одни заботы там.
Вот именно - заботы. Вы говорите от себя. Вы человека пытались понять? Почему она считает, что ей лучше быть одной? Отчего женщине с детьми лучше быть одной? Может в ваших словах только и слышно интуитивно, что вы неуверенны в себе? Вы можете мягко говорить, а при этом дрожите от страха, что вас отвергнут, и этот страх передается ей или воспринимается навязчиво "Забери меня себе я так одинооок". И женщина думает "да зачем мне еще третий ребенок в довесок к своим? уж лучше одной" Кому как не вам должно быть известно все то, в чем нуждается человек? Я могу это знать, не зная девушку?Не я же кричу , что люблю ее.
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Говорить, Вам скажут, всё это лишь слова.
Ну вот. Мы так любим все решать наперед за другого человека. Вот она решит, что это все слова. Да пусть решает, что угодно. Говорите только не из страха удержать. А искренне. Хочу голос услышать. Как твой день прошел? Я вот на работу новую устроился. Не нойте. Не жалуйтесь. Поддержите.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот именно - заботы. Вы говорите от себя. Вы человека пытались понять? Почему она считает, что ей лучше быть одной? Отчего женщине с детьми лучше быть одной? Может в ваших словах только и слышно интуитивно, что вы неуверенны в себе? Вы можете мягко говорить, а при этом дрожите от страха, что вас отвергнут, и этот страх передается ей или воспринимается навязчиво "Забери меня себе я так одинооок". И женщина думает "да зачем мне еще третий ребенок в довесок к своим? уж лучше одной&qu
С чего Вы взяли, что я как третий ребёнок? Конечно понимаю, почему лучше быть одной, не только по ней сужу, новой боли в сердце или предательства и т.д. никто не хочет, особенно, когда уже два брака были и мне приходилось на себя примерять эти обиды, то есть как бы вину, предыдущих мужчин.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Ну вот. Мы так любим все решать наперед за другого человека. Вот она решит, что это все слова. Да пусть решает, что угодно. Говорите только не из страха удержать. А искренне. Хочу голос услышать. Как твой день прошел? Я вот на работу новую устроился. Не нойте. Не жалуйтесь. Поддержите.
Никто не ноет, но и по телефону не получается толком поговорить, говорю, перепады большие, может просто оборвать связь. Ни кто не ноет, я это каждый день спрашиваю. Я не решал за человека, она сама сказала: что это всего лишь слова, поживём увидим
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2013 01:23
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
НЕ-ХО-ТЯТ! и не морочьте себе голову.. Когда хочется.. утопишь все сомнения.. порой и очевидные.. когда хочется быть с этим человеком.. а тут как свиньи у кормушки копаются.. да носы воротят ))))
Зачем же так грубо, Алексей? Девушек сравнивать со свиньями... Даже в контексте.
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С чего Вы взяли, что я как третий ребёнок? Конечно понимаю, почему лучше быть одной, не только по ней сужу, новой боли в сердце или предательства и т.д. никто не хочет, особенно, когда уже два брака были и мне приходилось на себя примерять эти обиды, то есть как бы вину, предыдущих мужчин.
Вникайте в суть , а не в слова.
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никто не ноет, но и по телефону не получается толком поговорить, говорю, перепады большие, может просто оборвать связь. Ни кто не ноет, я это каждый день спрашиваю. Я не решал за человека, она сама сказала: что это всего лишь слова, поживём увидим
Дышите ровно. Вы либо хотите продолжать отношения, либо нет. И точка. Сами то чего хотите?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вникайте в суть , а не в слова.
Да мы уже несколько раз вроде прощались, но тут же опять всё нормально, было это и с её стороны, правда всё в переписке. Не о том говорите, суть я вашу понял, про свой страх.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Дышите ровно. Вы либо хотите продолжать отношения, либо нет. И точка. Сами то чего хотите?
Я то хочу, два месяца, как уехала, стал бы я столько времени тратить. Просто изначально, планировалось, что через пару недель вернётся, но определённые обстоятельства помешали. Говорю, немного бы раньше, на месяц или два познакомились, то было бы по-другому. А насчёт страха, думаю Вы бы тоже, наверно не ровно дышали бы, если боялись потерять человека.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Поверить мужчине, действительно, с каждым разом становится всё сложнее... Особенно, если тебя обманывают практически в самом начале знакомства.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2013 15:03
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Я понимаю все это очень хорошо. Но не из-за того, что дети все собой затмили, а потому, что хочется, чтобы новый (недостающий и необходимый!) человек приносил полноту жизни, целостность семьи, радость, возможность спокойно, гармонично жить. Но ни в коем случае не приносил еще больше проблем и огорчений. Что тут делать... не паниковать, постараться терпеливо, постепенно, неагрессивно и без давления приблизиться к этому человеку, к его неполной семье, показать свою надежность и искренность наме
Согласен.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
НЕ-ХО-ТЯТ! и не морочьте себе голову.. Когда хочется.. утопишь все сомнения.. порой и очевидные.. когда хочется быть с этим человеком.. а тут как свиньи у кормушки копаются.. да носы воротят ))))
вы на все сто правы!!!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Людмила, мы когда знакомились, дети были там, а не здесь, потом это город поселкового типа, с работой тяжко, зарплата около 10 тыс. обычно. Да надо и самим уж до конца разобраться. Я же писал, чуть раньше, на месяц или два познакомились бы, тогда по-другому было бы. Про видео связь тоже писал, медленный инет, не получается.
Вот когда мужчину это не останавливает, то уже и начинаешь его воспринимать серьезно. А если начинает ныть про зарплату да трудности, да дорогу дальнюю и провинцию глубокую, и ждет, чтобы все трудности упали только на ее плечи, то становится ясно, что именно эта женщина ему не очень-то и нужна и не дорога. Извините, если не очень в розовых тонах написала, но это жизнью проверено.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Вот когда мужчину это не останавливает, то уже и начинаешь его воспринимать серьезно. А если начинает ныть про зарплату да трудности, да дорогу дальнюю и провинцию глубокую, и ждет, чтобы все трудности упали только на ее плечи, то становится ясно, что именно эта женщина ему не очень-то и нужна и не дорога. Извините, если не очень в розовых тонах написала, но это жизнью проверено.
Так я не против и туда уехать, я не ныл, это было с её стороны, против этого она, потому что там дыра
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я не против и туда уехать, я не ныл, это было с её стороны, против этого она, потому что там дыра
Получается, что она готова переехать в город, где Вы живете. Тогда организовывайте вместе переезд - с детями да вещами хлопотно переезжать, это не кушаком подпоясаться. И удачи!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Получается, что она готова переехать в город, где Вы живете. Тогда организовывайте вместе переезд - с детями да вещами хлопотно переезжать, это не кушаком подпоясаться. И удачи!
Только на следующий год, если всё нормально у нас будет и не разбежимся, дети год должны доучиться там, тем более, один в первый класс пошёл, так что время есть всё хорошенько обдумать, подготовиться и проверить друг друга. Пока в планах, туда съездить ненадолго, но немного позже.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Бла-бла-бла, если хочешь,чтоб все у тебя получилось,то действуй,а не мечтай. Пока ты будешь все проверять и обдумывать,она себе настоящего мужика. найдет. И будешь дальше здесь ныть и плакаться на свою судьбу. Мне тебя уже жалко становится за твою безнадежность. Пусть лучше какая-нибудь дурочка тебя пожалеет и всю жизнь потом свою проклинает за встречу с тобой. В тебе осталось что-нибудь мужское?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только на следующий год, если всё нормально у нас будет и не разбежимся, дети год должны доучиться там, тем более, один в первый класс пошёл, так что время есть всё хорошенько обдумать, подготовиться и проверить друг друга. Пока в планах, туда съездить ненадолго, но немного позже.
Это нормально. Подождать придется, но зато можно подготовиться как следует. Есть интернет, можно увидеть и почитать о будущей школе для детей, возможности посещать кружки, поликлинику, как лучше добираться, поискать работу маме, посмотреть на улицы района, где будете жить, узнать про многие моменты заранее, а не бегать впопыхах посреди учебного года. Да, а пока ездить в гости.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме " "Я больше не хочу серьёзных отношений, я больше никому и ни во что не верю..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр