загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир "Я больше не хочу серьёзных отношений, я больше никому и ни во что не верю..."
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давайте честно, с детьми обычно знакомят в последнюю очередь, вдруг у Вас не заладиться, а как приближаться, пешком пойти, постепенно так. Прям уж всё писать не буду.
С детьми знакомят по-разному. Иногда при 2-й встрече (дети, кстати, хороший индикатор)
Проявление заботы не зависит от расстояния.
Да еще и видеосвязь есть теперь!
На мой взгляд, как женщины, - в таком случае надежнее, когда мужчина хотя бы временно переезжает в город, где живет интересующая его женщина, находит там работу (или это филиал фирмы, в которой работает, или долгая командировка, или новая работа), селится неподалеку и старается постепенно наладить отношения. Без упреков и заламывания рук: "Как это я пошел на такие неудобства ради тебя, поэтому давай мне сразу за это...вот".
После счастливого совместного решения пара выбирает место будущего проживания, совместно готовится, если надо, к переезду.
А если не заладится, всегда можно удалиться с достоинством.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Печально. Но одиночество это уже норма.
Сидеть на таких ресурсах или соц. сетях, чтобы скрасить одиночество.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
С детьми знакомят по-разному. Иногда при 2-й встрече (дети, кстати, хороший индикатор) Проявление заботы не зависит от расстояния. Да еще и видеосвязь есть теперь! На мой взгляд, как женщины, - в таком случае надежнее, когда мужчина хотя бы временно переезжает в город, где живет интересующая его женщина, находит там работу (или это филиал фирмы, в которой работает, или долгая командировка, или новая работа), селится неподалеку и старается постепенно наладить отношения. Без упреков и заламыва
Людмила, мы когда знакомились, дети были там, а не здесь, потом это город поселкового типа, с работой тяжко, зарплата около 10 тыс. обычно. Да надо и самим уж до конца разобраться. Я же писал, чуть раньше, на месяц или два познакомились бы, тогда по-другому было бы. Про видео связь тоже писал, медленный инет, не получается.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, встречаю это часто, иногда бывает не говорят прямо, но это читается, причём, как правило, это не сразу звучит, а немного позже, когда сам веришь в то, что вот оно моё, встретил. ...бывает...
И как часто это с вами бывает?
Сразу вспомнился мультик про влюбчивую ворону

https://www.youtube.com/watch?v=YwbvK2gOfpI

Дмитрий, вы сами то верите в то, что можно вот так вот многократно встречать "вот оно мое" ?
Что ж это за "мое" такое, если оно об этом не знает? какова цена этих ваших эмоций и чувств, если вы километры считаете?
Вы ПРОСТИТЕ меня грубияна великодушно, но это больше напоминает "я б ей вдул ..." - вот тут я вполне поверю в наличие препятствий. а для "мое" препятствий нет и быть не может!!!
могут быть испытания, так от них только слаще и ...
Пришел, увидел, победил! starwars.gif
действуйте, Дмитрий! и ...удачиwink_rt_40.png
ps не уверен, не обгоняй nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, встречаю это часто, иногда бывает не говорят прямо, но это читается, причём, как правило, это не сразу звучит, а немного позже, когда сам веришь в то, что вот оно моё, встретил. Здесь, что либо сделать очень сложно, а если человек ещё не рядом, а далеко, совсем уж как-то. Причём, бывает он в принципе хочет, но видно просто , никак себя не может переломить, опять поверить, думая посвящу себя детям, буду их любить, а они меня. Дети растут и всё дальше отдаляются от родителей. Они начин
Такое ощущение, что вы больше ждете инициативы от женщины. Не так?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
И как часто это с вами бывает? Сразу вспомнился мультик про влюбчивую ворону http://www.youtube.com/watch?v=YwbvK2gOfpI Дмитрий, вы сами то верите в то, что можно вот так вот многократно встречать "вот оно мое" ? Что ж это за "мое" такое, если оно об этом не знает? какова цена этих ваших эмоций и чувств, если вы километры считаете? Вы ПРОСТИТЕ меня грубияна великодушно, но это больше напоминает "я б ей вдул ..." - вот тут я вполне поверю в наличие препятств
sergey, просто в общении, не то что бы я встречался с ними, здесь часто общаются просто люди, душу изливают друг другу, вот и слышишь это.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Такое ощущение, что вы больше ждете инициативы от женщины. Не так?
Ирина, нет конечно, но я тоже должен увидеть, что это не игра и действительно, человек заинтересован и верит, здесь писали уже, что ей для себя надо решить, остались обиды...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Такое ощущение, что вы больше ждете инициативы от женщины. Не так?
Ирина, это вообще сейчас стало ’модно’... Ухаживать не оч стремятся, ждут от женщины инициативы... Или как мой друг ожнажды сказал-не хочешь? Другая захочет, а я тебя подожду... И ты придешь... Лучше год подождать, чем всю жизнь бегать... Ну как-то так...

По серьезные отношеня-это лень мужская, нежелание работать над ситуацией... Типа а че я-то, мне и так хорошо...а женщина обычно с такими тратит свое биологическое время
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ирина, нет конечно, но я тоже должен увидеть, что это не игра и действительно, человек заинтересован и верит, здесь писали уже, что ей для себя надо решить, остались обиды...
Женщина может говорить все что угодно под самими разными соусами, но хочет то она по сути всегда одного - чтобы о ней позаботились!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ирина, это вообще сейчас стало ’модно’... Ухаживать не оч стремятся, ждут от женщины инициативы... Или как мой друг ожнажды сказал-не хочешь? Другая захочет, а я тебя подожду... И ты придешь... Лучше год подождать, чем всю жизнь бегать... Ну как-то так... По серьезные отношеня-это лень мужская, нежелание работать над ситуацией... Типа а че я-то, мне и так хорошо...а женщина обычно с такими тратит свое биологическое время
Ольга, по-своему опыту не надо судить, я всё выкладывать не собираюсь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Женщина может говорить все что угодно под самими разными соусами, но хочет то она по сути всегда одного - чтобы о ней позаботились!
Ирина, я это понимаю и прекрасно знаю, можно было не утруждаться.
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, по-своему опыту не надо судить, я всё выкладывать не собираюсь.
Иногда мы все бываем инфицированы жалостью к себе....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Женщина может говорить все что угодно под самими разными соусами, но хочет то она по сути всегда одного - чтобы о ней позаботились!
Когда тебе переодически говорят, что лучше быть одной в очередной перемене настроения, веры самому не прибавляет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Мне не трудно это было совсем.
Ирина, так скажите, как сейчас я должен проявить заботу? Жалости к себе нет и точка.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
... Да надо и самим уж до конца разобраться.
все вполне логично. .
есть опыт встречь, знакомств и тд. - все это ничем пока не закончилось, из чего следует очень низкая вероятность встретить "свое" простым увеличением количества встречь.
а если так, то зачем же тратить свое время на развлекательно-познавательные встречи в ущерб обычному нашему графику ?
конечно же дети сделали этот график гораздо более жестким и к этому нужно быть готовым.
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, по-своему опыту не надо судить, я всё выкладывать не собираюсь.
Вы просите совета, при этом такое ощущение, что вам советы не нужны, вы лишь хотите слышать только то, что хотите слышать: утешения или какой-то волшебный совет, который изменит все. Нет. Все Вдруг не бывает. Начните общаться с девушкой без обид и претензий в сердце, не злитесь на себя и на нее. Вас перехлестывают эмоции, которые мешают трезво принять ситуацию как есть и не страдать. Знаете почему мы страдаем? Потому что считаем, что что-то должно быть ТАК, как мы запланировали или задумали. А это разрушительно работает. А вы попробуйте общаться с девушкой ИНАЧЕ и она воспримет это как заботу. Если мужчина на расстоянии , то правильные слова могут стать для нее заботой. Все чего хочет женщина - понимание. Ну как первый этап как минимум, чтобы оставить этот мостик с человеком. А не окончательно порушить отношения. Надо всегда оставлять хотя бы мостик.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 23.10.2013 00:46
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
все вполне логично. . есть опыт встречь, знакомств и тд. - все это ничем пока не закончилось, из чего следует очень низкая вероятность встретить "свое" простым увеличением количества встречь. а если так, то зачем же тратить свое время на развлекательно-познавательные встречи в ущерб обычному нашему графику ? конечно же дети сделали этот график гораздо более жестким и к этому нужно быть готовым.
У меня лишь было два знакомства, где что-то могло получиться, всё остальное, встретились пообщались и разбежались, ничего внутри не цепляло. Поэтому и говорю, что раз есть что-то хорошее, тем более зацепило внутри, надо идти уж до конца, а не метаться увеличивая количество знакомств-встреч.
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Если хочешь, чтобы у тебя было то, чего никогда не было, делай то, чего никогда не делал.
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Если хочешь, чтобы у тебя было то, чего никогда не было, делай то, чего никогда не делал.
Или думай так, как никогда не думал. Говори так, как никогда не говорил...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вы просите совета, при этом такое ощущение, что вам советы не нужны, вы лишь хотите слышать только то, что хотите слышать: утешения или какой-то волшебный совет, который изменит все. Нет. Все Вдруг не бывает. Начните общаться с девушкой без обид и претензий в сердце, не злитесь на себя и на нее. Вас перехлестывают эмоции, которые мешают трезво принять ситуацию как есть и не страдать. Знаете почему мы страдаем? Потому что считаем, что что-то должно быть ТАК, как мы запланировали или задумали. А э
Так я и так стараюсь, как можно мягче общаться, без обид, а если и есть что-то из того, что перечислили, то стараюсь так же в себе держать. Но чтобы найти понимание, с Вами должны чем-то делиться из своей жизни, а не просто, работа, дом, дети... немного больше, это и мне так понятно некогда, одни заботы там.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме " "Я больше не хочу серьёзных отношений, я больше никому и ни во что не верю..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр