загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир "Я больше не хочу серьёзных отношений, я больше никому и ни во что не верю..."
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Просто эта женщина не хочет с Вами быть..извините..но про связь..перемены настроения..про дыру где она живёт..всё это ерунда.. просто держит Вас в запасе в надежде, что там дома что-то склеится.. Живите дальше и ищите ту, что Вам поверит и захочет быть с Вами..Удачи....
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Марина, встреча возможна, но скорее, не раньше новогодних праздников, сейчас срываться туда, нет смысла, можно всё окончательно убить.
Вот и я пишу - дайте ей время пережить горе, время лечит.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Вот и я пишу - дайте ей время пережить горе, время лечит.
Время лечит, но оно же и убивает. А вообще, они с БМ немногим больше года, как расстались. До нового года ещё далеко, может всё и перемениться, ладно цитату повторять не буду, общаемся конечно каждый день.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Удачи вам. Уверена, что после встречи она захочет серьёзных отношений с вами. Может правильно говорят - обжогшись на молоке дуют на воду.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Удачи вам. Уверена, что после встречи она захочет серьёзных отношений с вами. Может правильно говорят - обжогшись на молоке дуют на воду.
Спасибо, Марина)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Бла-бла-бла, если хочешь,чтоб все у тебя получилось,то действуй,а не мечтай. Пока ты будешь все проверять и обдумывать,она себе настоящего мужика. найдет. И будешь дальше здесь ныть и плакаться на свою судьбу. Мне тебя уже жалко становится за твою безнадежность. Пусть лучше какая-нибудь дурочка тебя пожалеет и всю жизнь потом свою проклинает за встречу с тобой. В тебе осталось что-нибудь мужское?
Что бла-бла-бла, Дмитрий? Думаешь я мечтаю, ною на свою судьбу, мне незачем, чтобы меня жалели, очень сильно раздражает. Смысла темы не понял наверно.
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Каждый раз пытаешься строить отношения, и опять что-то не клеится... Прям как кара какая что ли. вроде и не страшная, и не дура. А все никак не получается...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме " "Я больше не хочу серьёзных отношений, я больше никому и ни во что не верю..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр