загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Во многом согласен с Анной,прежде чем я женился,мы жили вместе год,а потом ребенок счастливая семья.Так прекрасно и прожили всю нашу совместную жизнь.Может и дальше все было бы так же,но увы ее жизнь оборвалась.
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Началось все с вопросов про любовь, а вышли к философским вопросам)
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
второе хуже! ну чего за детский сад-то? любовью занимаются только восторженные сердца... первое время, а потом это уже секс. Что тоже совсем не плохо. Бывают периоды в жизни, когда, увы, никого не любишь. Но это не должно провоцировать застой крови в органах малого таза и начало фиброзно-кистозных процессов.
Просто побыть хомячком? закрыть глаза и не смотреть, не нюхать?)
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из произведения Фредерик Бегбедер. "Любовь живёт три года" и уж заодно, правда, что любовь живёт три года, вот эти даты семейной жизни.
Не правда! Настоящая любовь вечна
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Не правда! Настоящая любовь вечна
Masha, здесь про кризисы(этапы) в супружеских отношениях и время, когда они бывают чаще всего.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Masha, здесь про кризисы(этапы) в супружеских отношениях и время, когда они бывают чаще всего.
blink_rt_40.gif А-а-а-а, это что как экономические кризисы? Тоже имеют свою периодичность? А один персонаж говорил, что "кризисы - в головах"... Господи, какие кризисы? А если люди, например, всё время на работе и видятся друг с другом раз в неделю! Им времени не хватает, чтобы наговориться друг с другом! Мне так кажется, что кризисы бывают, когда любви нет, уважения и когда живут не со своим человеком (брак по расчёту, например)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А-а-а-а, это что как экономические кризисы? Тоже имеют свою периодичность? А один персонаж говорил, что "кризисы - в головах"... Господи, какие кризисы? А если люди, например, всё время на работе и видятся друг с другом раз в неделю! Им времени не хватает, чтобы наговориться друг с другом! Мне так кажется, что кризисы бывают, когда любви нет, уважения и когда живут не со своим человеком (брак по расчёту, например)
Это просто психологию почитайте на этот счёт, с чем связанны они, всегда, когда заканчивается один этап, есть высокая доля вероятности революционных решений и это везде, не только в отношениях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
просто психологию почитайте на этот счёт
что я вижу?! и это совет человека, которых хаит психологов?! И как это понимать, а, Дмитрий? )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что я вижу?! и это совет человека, которых хаит психологов?! И как это понимать, а, Дмитрий? )
Просто, сама по себе психология не такая уж плохая, рациональное зерно есть, а вот люди несущие её, это другой разговор wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр