загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Как в интернете буковки писать ,так прямо у всех женщин куча нерастраченной сексуальной и душевной энергии,а как до реального общения доходит,так все пропадает сразу,один прагматизм остается)))
Хе-хеwink_rt_40.png)) мб только прагматизм и остаетсяwink_rt_40.png)) после общения?wink_rt_40.png))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
К обьекту любви требований на порядок выше, чем к любовнику.
так нет, я про легкомысленную одухотворяющую влюбленность там писала..)) любовь то так прям сразу не нагрянет..а в постель судя по теме, многим хочется скорее)) вот и говорю, как вариант.))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
что еще сказать,если не чем аргументировать,да Алена?))))) вот они ,полетели первые камни...))))
нееет, это не камни. Это очень простое правило, которое реально работает)) и мир, и люди обычно отражают нам - нас самих) какие уж тут аргументы, тут опытным путем только. Попробуйте, проверьте.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
так нет, я про легкомысленную одухотворяющую влюбленность там писала..)) любовь то так прям сразу не нагрянет..а в постель судя по теме, многим хочется скорее)) вот и говорю, как вариант.))
Алёна, с чего взяли, что мне прям сразу, постель подавай?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хе-хе)) мб только прагматизм и остается)) после общения?))
Вы вольны считать как хотите...жаль что на ум вам больше ничего не пришло))))кхе-кхе.))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
так нет, я про легкомысленную одухотворяющую влюбленность там писала..)) любовь то так прям сразу не нагрянет..а в постель судя по теме, многим хочется скорее)) вот и говорю, как вариант.))
И правильно, что хочется. А то потом захочется, да поздно будет.))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не говорю исключать, я знаю примеры из жизни, когда с сексом плохенько, но люди любят друг друга и никаких на лево.
Вы уверены, что "никаких налево"?wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы уверены, что "никаких налево"?
100%
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
100%
Предполагаю, что со здоровьем там не все в порядке
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алёна, с чего взяли, что мне прям сразу, постель подавай?
Дмитрий, я об общем проценте комментариев, не берите всё на себя)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Предполагаю, что со здоровьем там не все в порядке
Здоровье может подвести со временем и возрастом или просто в армии не там служил, знаю и такие варианты, находят люди решение, а если есть в тихую на лево, то это не семья, а Содом и Гоммора
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
После 3 лет, говорят, пелена с глаз спадает, тогда и понимаешь, что из себя человек представляет. Я с этой теорией согласна.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здоровье может подвести со временем и возрастом или просто в армии не там служил, знаю и такие варианты, находят люди решение, а если есть в тихую на лево, то это не семья, а Содом и Гоммора
Знаю одну семью, он режиссер, она актриса. Он - инвалид-колясочник уже много лет. В их семье нет с-са и детей, зато есть любовь и уважение. При этом у нее есть с-с на стороне, это такая договоренность, они искренне желают друг другу счастья во всех сферах жизни. И я никогда не кину камень в их сторону.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дмитрий, я об общем проценте комментариев, не берите всё на себя)
Алёна, ничего страшного, я привык к таким суждениям на таких ресурсах по отношению к мужчинам, да таких очень много, женщины правда тоже есть такие... если интересно, то могу в личке написать, что мне предлагали.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Знаю одну семью, он режиссер, она актриса. Он - инвалид-колясочник уже много лет. В их семье нет секса и детей, зато есть любовь и уважение. При этом у нее есть секс на стороне, это такая договоренность, они искренне желают друг другу счастья во всех сферах жизни. И я никогда не кину камень в их сторону.
Так я про тоже, муж стал импотентом со временем, служба в армии (радиация), там тоже договорённость, но это худшие варианты.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
По поводу здоровья, тоже у всех по-разному...у меня отец по сути пока мама в больницах лежала 2 года, только нами и занимался, все ночи у нее дежурил. А после того, как ее не стало, только спустя 3 года встретил женщину, с которой вообще осмелился вечером куда-то пойти , и потом познакомить ее с нами. Так с ней с тех пор и живет. Как это отразилось на нем, не вижу. Все это время он единственный среди нас был действительно уравновешен и спокоен.. Люди очень разные. Мысли имеют огромную силу, эта сила может превзойти физиологию.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
По поводу здоровья, тоже у всех по-разному...у меня отец по сути пока мама в больницах лежала 2 года, только нами и занимался, все ночи у нее дежурил. А после того, как ее не стало, только спустя 3 года встретил женщину, с которой вообще осмелился вечером куда-то пойти , и потом познакомить ее с нами. Так с ней с тех пор и живет. Как это отразилось на нем, не вижу. Все это время он единственный среди нас был действительно уравновешен и спокоен.. Люди очень разные. Мысли имеют огромную силу, эта
Алёна, тема как раз и создана, для того, чтобы понять каждому, что для него важнее для его счастья, поэтому и вариантов только два и крайних.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
По поводу здоровья, тоже у всех по-разному...у меня отец по сути пока мама в больницах лежала 2 года, только нами и занимался, все ночи у нее дежурил. А после того, как ее не стало, только спустя 3 года встретил женщину, с которой вообще осмелился вечером куда-то пойти , и потом познакомить ее с нами. Так с ней с тех пор и живет. Как это отразилось на нем, не вижу. Все это время он единственный среди нас был действительно уравновешен и спокоен.. Люди очень разные. Мысли имеют огромную силу, эта
У высших приматов в стае с-с имеют только альфа-самцы, остальные как-то живут без этого и ничего.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
муж стал импотентом со временем
мужчина не импотент , пока у него есть хотя бы один ..... biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
мужчина не импотент , пока у него есть хотя бы один .....
Приплыли...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр