загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А как же цитаты?
Повторюсь:

Короткие мысли тем хороши, что они заставляют серьезного читателя самого думать.
Л.Н. Толстой
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Повторюсь: Короткие мысли тем хороши, что они заставляют серьезного читателя самого думать. Л.Н. Толстой
Вот именно читателя,а не человека. Если чтец постоянно читает одного автора,то по названию написанного может продолжить мысль заложенную в творении автора,но для человека незнакомого с творчеством этого писателя,любые его мысли могут быть непонятны. "Дорога ложка к обеду" Подумай над этим и не лепи цитаты к месту и не к месту. Во всем должна быть мера.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кстати, почему автор темы ставит вопрос в пессимистическом сценарии: что хуже. Правильнее -что лучше! Типа, и то, и то - хорошо, а не плохо!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2013 01:49
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нерастраченная сексуальная энергия может принять затейливые формы, и дай бог, это проявится лишь в виде брюзжания или истерик...
обычно она идет в голову smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
а растрачивать только одну сексуальную энергию, не задействуя высшие центры, тоже чревато. Шансы снижаются встретить духовную любовь. Человек переключается больше на низшие центры, отвечающие за одну физиологию. Простым языком - у него больше вероятности будет встречать только тех людей в итоге, которым кроме секса будет ничего и не надо.
а как вы затрачиваете высшие центры при этом7
что такое духовная любовь?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?
это что должно быть в голове.чтобы такое написать....

Для мужчины-занимайтесь с-сом.Для всего пригодиться.
Для женщины-думайте до с-са.

А любовь .Любовьбывает только раз.если бывает вообще
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, почему автор темы ставит вопрос в пессимистическом сценарии: что хуже. Правильнее -что лучше! Типа, и то, и то - хорошо, а не плохо!
Людмила, напишите ему Фредерику Бегбедеру
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
это что должно быть в голове.чтобы такое написать.... Для мужчины-занимайтесь сексом.Для всего пригодиться. Для женщины-думайте до секса. А любовь .Любовьбывает только раз.если бывает вообще
Мышка, Вы у меня спрашиваете или у автора произведения ?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мышка, Вы у меня спрашиваете или у автора произведения ?
это цитата иливаши собственные мысли?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот именно читателя,а не человека. Если чтец постоянно читает одного автора,то по названию написанного может продолжить мысль заложенную в творении автора,но для человека незнакомого с творчеством этого писателя,любые его мысли могут быть непонятны. "Дорога ложка к обеду" Подумай над этим и не лепи цитаты к месту и не к месту. Во всем должна быть мера.
Прямолинейно смотришь, слишком просто: "-Вот именно читателя, а не человека." В том и дело, что тебе не понять меня и про водку в этом свете приводил, даже с глухонемым найдёшь понимание со стаканом водки. Истина не подвластна времени, в любом другом случае, это уже не истина.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
это цитата иливаши собственные мысли?
Цитата из произведения, вроде написано в начале, где взял.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Цитата из произведения, вроде написано в начале, где взял.
мне кажется что вы подцитатами пытаетесь выразить своимысли,иначе зачем цитировать
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прямолинейно смотришь, слишком просто: "-Вот именно читателя, а не человека." В том и дело, что тебе не понять меня и про водку в этом свете приводил, даже с глухонемым найдёшь понимание со стаканом водки. Истина не подвластна времени, в любом другом случае, это уже не истина.
Удивительно то,что и другим тебя не понять. с водкой или без. Прихожу к мысли,что отвечать на "твои" мысли, то есть цитаты ,надо отвечать чужими цитатами ,выдавая их за свои мысли. Слишком ты все усложняешь.Истина-это рождение и смерть,то что можно объяснить законами природы. Все остальное придумали люди,чтоб оправдать свои глупости.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, я не читаю книг, а цитаты, просто, как шаблон своих мыслей или так для размышления.Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери готовое и иди дальше. В этом сила человечества. Л.Н. ТолстойКороткие мысли тем хороши, что они заставляют серьезного читателя самого думать.Л.Н. ТолстойГлупее всего заблуждается тот, кто думает, что утрачивает свою оригинальность, если признает истину, уже признанную другими.И. Гёте
Чукча не читатель, чукча-писатель(вернее ЦИтатель) biggrin_rt_40.png Не обижайтесь Дмитрий, но немножко сложно общаться с противогазом, разговаривающим чужими мыслями. Эт как разговаривать с автоответчиком. Тем более что внешность у вас приятная да и человек вы,судя по всему ,незлобивый, мысли свои наверняка тоже имеються, а цитаты-эт так...вкуснее чтоб wink_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Челябинск писал:
Первое хуже.
Хуже когда ни того ни другого. Хотя...при наличии любви и отсутствии с-са еще можно насублимировать что-то хорошее smile1_rt_40.png И обществу польза. А от с-са- максимум оргазм(если повезет), что тоже неплохо biggrin_rt_40.png . КАроче, передайте Бегбедеру, что и то, и другое неплохо biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Чукча не читатель, чукча-писатель(вернее ЦИтатель) Не обижайтесь Дмитрий, но немножко сложно общаться с противогазом, разговаривающим чужими мыслями. Эт как разговаривать с автоответчиком. Тем более что внешность у вас приятная да и человек вы,судя по всему ,незлобивый, мысли свои наверняка тоже имеються, а цитаты-эт так...вкуснее чтоб
Маша, я не обидчив, в жизни я так не общаюсь, читаю я , если интересно, то запойно. Здесь в любом случае, Вы, говорите с автоответчиком, кто реально скрывается за фото неизвестно, все представления о человеке, образ созданный о нём, часто рушится в одно мгновенье при встрече. Сказав чужую мысль и выдав за свою, наверно намного лучше. Цитату или афоризм выдавая, в первую очередь подумать предлагаю, услышать понимание другого этой фразы и это не значит, что я соглашаюсь с этим или выражаю схожие мысли. Все темы созданные мною, не прямолинейны в вопросах и имеют не одно дно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне кажется что вы подцитатами пытаетесь выразить своимысли,иначе зачем цитировать
Не всегда, чаще хочу услышать понимание цитаты другого или просто задуматься, конечно с некоторыми, свои какие-то мысли (суждения) совпадают в той или иной степени. В принципе, кто захотел ответил, что мне нужно было, я узнал.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Удивительно то,что и другим тебя не понять. с водкой или без. Прихожу к мысли,что отвечать на "твои" мысли, то есть цитаты ,надо отвечать чужими цитатами ,выдавая их за свои мысли. Слишком ты все усложняешь.Истина-это рождение и смерть,то что можно объяснить законами природы. Все остальное придумали люди,чтоб оправдать свои глупости.
"-Если я мыслю,значит я живу." Мысль стара, как мир, считай ты привёл цитату, без указания автора.. Кто хочет, тот поймет, кто знает меня, тот понимает,а кому не суждено этого, мои объяснения ни к чему. Сможешь ответить цитатами, отлично, буду премного благодарен.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2013 21:08
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Истина-это рождение и смерть,то что можно объяснить законами природы. Все остальное придумали люди,чтоб оправдать свои глупости.
Ты читаешь мои мыслиsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр