загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Женщинам, коим не нравятся мои посты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогие мои женщины. Хочу вам немного разъяснить свою позицию. Для этого давайте обсудим сначала в этой теме одно явление которое называется : Радикальный феминизм. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0....8B%D0%B9_%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Можете пока прочитать вот это http://gender-route.org/articles/feminism/radikal_nyj_feminizm/ А дальше поглядим как пойдет.
(Не вставляются ссылки! Не могу понять чего случилось!)
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 09.10.2015 08:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои женщины. Хочу вам немного разъяснить свою позицию. Для этого давайте обсудим сначала в этой теме одно явление которое называется : "Радикальный феминизм". Можете пока прочитать вот это. А дальше поглядим как пойдет.
вот ты, блин, с утра загнул, лучше бы кофе в постель girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои женщины. Хочу вам немного разъяснить свою позицию. Для этого давайте обсудим сначала в этой теме одно явление которое называется : "Радикальный феминизм". Можете пока прочитать вот это. А дальше поглядим как пойдет.
не открывается. Вирус поди какой выложил! rtfm_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
С утра тяжело такое читать lazy2_rt_58.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои женщины. Хочу вам немного разъяснить свою позицию. Для этого давайте обсудим сначала в этой теме одно явление которое называется : Радикальный феминизм. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC Можете пока прочитать вот это http://gender-route.org/articles/feminism/radikal_nyj_feminizm/ А дальше поглядим как пойдет. (Не вставляются ссылки! Не могу понять чего случилось!)
Вот меня совершенно не угнетает мужское превосходство. Я признаю, что мой мужчина должен быть сильнее, умнее чем я и больше, значительно больше чем я зарабатывать. Я хочу, чтобы мой мужчина был главным в семье и принимал решения. (Да-да, дорогой, как скажешь, так и будет. Только спроси сначала мое мнение, а потом принимай решение сам. Я его приму, каким бы оно не было.)

Мне совсем не трудно мыть пол и выносить мусор, а также стирать, гладить и т.д., так что мне и в голову никогда не приходила озадачить этим мужчину. И ночью к ребенку сама буду вставать: тебе же на работу утром, дорогой. Но при этом мне всегда хотелось быть уверенной в том, что мой добытчик положил в холодильник кусок мамонта, из которого я сварю борщ.

И, да, мне нравится, когда мне уступают место в метро, придерживают дверь, посторонний мужчина помогает донести тяжелую сумку.
И (о УЖАС, готовьте помидоры и тухлые яйца) я совершенно искренне считаю, что если мужчина приглашает куда-то, то ПЛАТИТ ОН. И я после этого совершенно не обязана отдаться ему тут же в знак благодарности за чашечку кофе.

Единственное место где все равны - это работа. Если мужчина и женщина выполняют одинаковый объем работы, они должны иметь равную оплату своего труда.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 08:26
Екатерина, Россия, Пенза, 46 лет
Екатерина, Пенза, 46 лет.
 
общеизвестный факт-феминизм,как течение,зародился из за мужчин...
вы бы лучше обсудили мужской "пофигизм",а то как не послушаешь вас женщины во всем виноваты,при том что мы и работаем и детей воспитываем и по хозяйству стараемся,да еще и для себя пару минут оставить надо..
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Пенза (автор поста) 09.10.2015 08:30
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот меня совершенно не угнетает мужское превосходство. Я признаю, что мой мужчина должен быть сильнее, умнее чем я и больше, значительно больше чем я зарабатывать. Я хочу, чтобы мой мужчина был главным в семье и принимал решения. (Да-да, дорогой, как скажешь, так и будет. Только спроси сначала мое мнение, а потом принимай решение сам. Я его приму, каким бы оно не было.) Мне совсем не трудно мыть пол и выносить мусор, а также стирать, гладить и т.д., так что мне и в голову никогда не приходил
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот меня совершенно не угнетает мужское превосходство. Я признаю, что мой мужчина должен быть сильнее, умнее чем я и больше, значительно больше чем я зарабатывать. Я хочу, чтобы мой мужчина был главным в семье и принимал решения. (Да-да, дорогой, как скажешь, так и будет. Только спроси сначала мое мнение, а потом принимай решение сам. Я его приму, каким бы оно не было.) Мне совсем не трудно мыть пол и выносить мусор, а также стирать, гладить и т.д., так что мне и в голову никогда не приходил
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Серег, а чё ты пристал-то к бедным феминисткам. Это их дело как им проживать свою жизнь, их право.. Тебя же не заставляют с ними общаться, они не вторгаются в твою жизнь и не требуют у тебя жить по их правилам. Ну и флаг им в руки, собственно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
общеизвестный факт-феминизм,как течение,зародился из за мужчин... вы бы лучше обсудили мужской "пофигизм",а то как не послушаешь вас женщины во всем виноваты,при том что мы и работаем и детей воспитываем и по хозяйству стараемся,да еще и для себя пару минут оставить надо..
Это не пофигизм, а инфантилизм. Не все еще выросли из коротких штанишек. Беда нашего времени в том, что тысячи лет мужчина боролся за обладание женщиной, а последние несколько десятилетий женщина борется за мужчину.
Екатерина, Россия, Пенза, 46 лет
Екатерина, Пенза, 46 лет.
 
я с вами абсолютно согласна
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
общеизвестный факт-феминизм,как течение,зародился из за мужчин... вы бы лучше обсудили мужской "пофигизм",а то как не послушаешь вас женщины во всем виноваты,при том что мы и работаем и детей воспитываем и по хозяйству стараемся,да еще и для себя пару минут оставить надо..
ага, мне тут на глаза попалась передача Малахова, в которой обсуждались как двое женщин бросили своих бедных, несчастных, беспомощных мужей и свалили то ли в Крым, то ли в Сочи ... В чем там дело было не знаю, но не суть. Возникает вопрос, почему подобное поведение мужчин, встречающееся в сотни-тысячи раз чаще не обсуждается и не порицается обществом с таким энтузиазмом
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот меня совершенно не угнетает мужское превосходство. Я признаю, что мой мужчина должен быть сильнее, умнее чем я и больше, значительно больше чем я зарабатывать. Я хочу, чтобы мой мужчина был главным в семье и принимал решения. (Да-да, дорогой, как скажешь, так и будет. Только спроси сначала мое мнение, а потом принимай решение сам. Я его приму, каким бы оно не было.) Мне совсем не трудно мыть пол и выносить мусор, а также стирать, гладить и т.д., так что мне и в голову никогда не приходил
+1
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот меня совершенно не угнетает мужское превосходство. Я признаю, что мой мужчина должен быть сильнее, умнее чем я и больше, значительно больше чем я зарабатывать. Я хочу, чтобы мой мужчина был главным в семье и принимал решения. (Да-да, дорогой, как скажешь, так и будет. Только спроси сначала мое мнение, а потом принимай решение сам. Я его приму, каким бы оно не было.) Мне совсем не трудно мыть пол и выносить мусор, а также стирать, гладить и т.д., так что мне и в голову никогда не приходил
Когда зарождалось течение феминисток, то цели и задачи их были совершенно другие, никак не связанные с сумками и открыванием дверей. Право голосовать, право быть полноценным членом общества, принимать решения в семье, на работе, в обществе, учиться и быть специалистом, иметь равную оплату за равный труд.. Просто в наши дни об этом забывается. Мы слабо представляем как на практике жили женщины в те времена, равно как не имеем представления как можно умереть от простуды или обычного пореза, за не имением обезболивающих, антибиотиков и проч...
Сегодня вы имеете образование, специальность, должность, право купить себе квартиру, машину, право привлечь отца детей за неуплату алиментов, право выбирать себе место жительства, мужа, любовника и не быть за это порицаемой соседями, отцом, коллегами, право подать на развод и строить свою жизнь, право защищать своих детей от отца-придурка... И этому надо быть благодарной и не забывать этого... Мало того, даже в наше время, на это имеют право далеко не все женщины в других странах. К примеру откройте книгу "Сожженная заживо".
Идея феминизма извращена, благодаря малообразованному населению, проводящего свой досуг за пивасиком, и не знающими такого предмета как книга. Никакого отношения к тому, как ее трактуют сейчас, в основном, болтая в инете, она не имеет. Так же как Ленин, в свое время, извратил идею Маркса о коммунизме.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 09:00
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это не пофигизм, а инфантилизм. Не все еще выросли из коротких штанишек. Беда нашего времени в том, что тысячи лет мужчина боролся за обладание женщиной, а последние несколько десятилетий женщина борется за мужчину.
а как она борется-то.. что-то я слабо себе это представляю на практике.
А флирт, интриги, хитрости всегда были в женском арсенале во все времена..
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
общеизвестный факт-феминизм,как течение,зародился из за мужчин... вы бы лучше обсудили мужской "пофигизм",а то как не послушаешь вас женщины во всем виноваты,при том что мы и работаем и детей воспитываем и по хозяйству стараемся,да еще и для себя пару минут оставить надо..
Плюсуюсь
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот меня совершенно не угнетает мужское превосходство. Я признаю, что мой мужчина должен быть сильнее, умнее чем я и больше, значительно больше чем я зарабатывать. Я хочу, чтобы мой мужчина был главным в семье и принимал решения. (Да-да, дорогой, как скажешь, так и будет. Только спроси сначала мое мнение, а потом принимай решение сам. Я его приму, каким бы оно не было.) Мне совсем не трудно мыть пол и выносить мусор, а также стирать, гладить и т.д., так что мне и в голову никогда не приходил
Отлично сказано good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот меня совершенно не угнетает мужское превосходство. Я признаю, что мой мужчина должен быть сильнее, умнее чем я и больше, значительно больше чем я зарабатывать. Я хочу, чтобы мой мужчина был главным в семье и принимал решения. (Да-да, дорогой, как скажешь, так и будет. Только спроси сначала мое мнение, а потом принимай решение сам. Я его приму, каким бы оно не было.) Мне совсем не трудно мыть пол и выносить мусор, а также стирать, гладить и т.д., так что мне и в голову никогда не приходил
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Ух сколько тапок и тухлых помидоров в меня тогда кинули mosking_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic6710/
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои женщины. Хочу вам немного разъяснить свою позицию. Для этого давайте обсудим сначала в этой теме одно явление которое называется : Радикальный феминизм. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC Можете пока прочитать вот это http://gender-route.org/articles/feminism/radikal_nyj_feminizm/ А дальше поглядим как пойдет. (Не вставляются ссылки! Не могу понять чего случилось!)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Да мы читаем, ЧИТАЕМ, Сереж! lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот меня совершенно не угнетает мужское превосходство. Я признаю, что мой мужчина должен быть сильнее, умнее чем я и больше, значительно больше чем я зарабатывать. Я хочу, чтобы мой мужчина был главным в семье и принимал решения. (Да-да, дорогой, как скажешь, так и будет. Только спроси сначала мое мнение, а потом принимай решение сам. Я его приму, каким бы оно не было.) Мне совсем не трудно мыть пол и выносить мусор, а также стирать, гладить и т.д., так что мне и в голову никогда не приходила
Целиком и полностью согласна!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр