загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Конечно. Я же не коренной крымчанин, а понаех из Запорожской обл. У меня сейчас и паспорт синий и ВНЖ, тоже синий.
Что ж все то не едут в Россию тогда?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что ж все то не едут в Россию тогда?
Почему не едут? Я же приехал и Хохлушка вон тоже.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Леш, оглянись! ты даже не замечаешь за собой, как бродишь из темы в тему и кучки вонючие раскладываешь. Сам себе постоянно противоречишь в высказываниях, вместо аргументированных ответов хамишь. Но самое главное, порочишь честь офицера страны, которой служишь. Я так понимаю, что ты без нее обходишься, без чести? Какой подлец тебя обесчестил?
С тобой я свожу общение к минимуму. Как научишся перестать говном плеваться, может быть, а пока извини bye_rt_52.gif
Служу с Дивана! Вольно, можешь лечь снова haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2020 12:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если не офицер, то и честь не нужна?
Марин, не развивай пожалуйста, ты же видишь его цель вкинуть на вентилятор, он предсказуем)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Почему не едут? Я же приехал и Хохлушка вон тоже.
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты там анониму плюсанула, чем меня несказанно удивила. Хорошо, ты согласна что украинцы это русские? И если в РФ будет заваруха, украинцы встанут рядом плечом к плечу? Интересно твое мнение как украинки услышать. Только не торопись отвечать. Осмысли 2014 год...
Где я писала, что украинцы это русские? Украинцы это украинцы. Русские это русские. Белорусы это белорусы.
Моё мнение - Янукович, как человек - слабый. Только колыхнуло он и свалил. Нацики выиграли. В США тоже бунты были недавно. И что? Трамп поржал с губернаторов штатов, что те не могут у себя порядки навести.
Украинцы давно на две части разделены, те кто за РФ, и те кто за Польшу. Последних в данный момент больше. И выражать открыто свою благосклонность к РФ очень чревато. Особенно после закона об "декомунизации", когда среди белого дня приехали пацанчики на джипчике и расстреляли памятник Ленину у меня в селе.
Я большая девочка и понимаю, что без покровительства более сильного государства маленькой стране не выжить. И почему бы этим покровителем не быть соседу?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С тобой я свожу общение к минимуму. Как научишся перестать говном плеваться, может быть, а пока извини
Успехов в нелегком существовании. Но будешь людям хамить - я тебе сразу же напомню про существо grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Паспорт синий сохранили?
Да, лежит в папочке.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где я писала, что украинцы это русские? Украинцы это украинцы. Русские это русские. Белорусы это белорусы.
Это не ты писала, это пишет наш автор темы, а аноним его подерживает, ты плюсанула (поддержала мнение) . Меня и заинтересовало. Не торопись отвечать. Ты уже с ходу обвиняешь в том, чего я не говорил)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2020 12:49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я большая девочка и понимаю, что без покровительства более сильного государства маленькой стране не выжить. И почему бы этим покровителем не быть соседу?
Ну опять же ради своих интересов, а не из-за единого духа
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моё мнение - Янукович, как человек - слабый. Только колыхнуло он и свалил. Нацики выиграли. В США тоже бунты были недавно. И что? Трамп поржал с губернаторов штатов, что те не могут у себя порядки навести. Украинцы давно на две части разделены, те кто за РФ, и те кто за Польшу. Последних в данный момент больше. И выражать открыто свою благосклонность к РФ очень чревато. Особенно после зак...
И все таки ответь на мои два вопроса. Не нужно мне лекцию читать. Я про Януковича не спрашивал)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну опять же ради своих интересов, а не из-за единого духа
Ну, скорее ради общих интересов и единого духа.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну опять же ради своих интересов, а не из-за единого духа
Марина, какой дух? biggrin_rt_40.png Если выбор стоит либо РФ, либо Америка через Гейропу. Если страна обеспечить себя не может топливом, чтобы обогреть зимой. Какой дух тут поможет?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Марина, какой дух? Если выбор стоит либо РФ, либо Америка через Гейропу. Если страна обеспечить себя не может топливом, чтобы обогреть зимой. Какой дух тут поможет?))
Да, но больше половины то против России, единого духа нет даже среди граждан одной страны... и это печально
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
И все таки ответь на мои два вопроса. Не нужно мне лекцию читать. Я про Януковича не спрашивал)
На один ответила. Украинцы это украинцы. Значит не русские.
На второй - уточни. Какая заваруха?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но больше половины то против России, единого духа нет даже среди граждан одной страны... и это печально
Тююю. Везде так. В самой РФ половина за, половина против.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тююю. Везде так. В самой РФ половина за, половина против.
Про Россию не спорю, но абсолютно не везде
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что ж все то не едут в Россию тогда?
Да полно хохлов. Сестра на Сахалине жила, говорит куда не пойду, везде земляки)
И здесь, в татарский деревне 3 семьи знаю.
Кого не устраивает, тот уезжает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да полно хохлов. Сестра на Сахалине жила, говорит куда не пойду, везде земляки) И здесь, в татарский деревне 3 семьи знаю. Кого не устраивает, тот уезжает.
Просто какая ценность желания объединения, из-за того, что прижало? А не потому что хочется
И в Россию едут не от хорошей жизни там
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 13:04
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто какая ценность желания объединения, из-за того, что прижало? А не потому что хочется И в Россию едут не от хорошей жизни там
Я не хочу никого обидеть, я действительно сочувствую украинскому народу, да и нашему тоже, потому что не осталось единого духа
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр