загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
То что терпилы русский народ это факт. Последние лет тридцать точно.
Послушайте Пыжикова или Куланова и поймете почему именно так и по другому быть не может. А по сути все легко изменить - убрать работу установок, соответственно эмоций и сразу другой человек
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Знаменитый тост Сталина : Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура») Больше и говорить нечего, четкое разделение. Русский народ и советский народ.
Запиши куда-нибудь, а то опять забудешь -
1. советский народ был многонационален
2. русский народ был составляющей частью советского народа
3. если помнишь хоть что-то о частях речи из школьной программы, то заметишь, что "русский" является прилагательным (имя прилагательное в русском языке – это самостоятельная часть речи, указывающая на признак, качество, свойство)
4. словом "русский" объединяют десятки народностей, проживающих на территории России
5. тренируй шевелящееся существо в натертости - у него есть предпосылки эволюционировать в зачаток мозга
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
словом "русский" объединяют десятки народностей, проживающих на территории России
Только, что случись- при первой же возможности перестанут себя таковыми считать. Считают, пока живут и получают
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только, что случись- при первой же возможности перестанут себя таковыми считать. Считают, пока живут и получают
Думаю, Вы преувеличиваете. Этих "что случись" в истории России случалось более чем. Ничего, обошлось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Думаю, Вы преувеличиваете. Этих "что случись" в истории России случалось более чем. Ничего, обошлось.
Вы считаете, армянская диаспора с радостью пойдёт защищать Россию, случись война?)
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы считаете, армянская диаспора с радостью пойдёт защищать Россию, случись война?)
Да. И армянская, и грузинская, и украинская. История знает тому не мало примеров.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да. И армянская, и грузинская, и украинская. История знает тому не мало примеров.
Вы сами то будете воевать и с кем?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да. И армянская, и грузинская, и украинская. История знает тому не мало примеров.
В советском союзе- не спорю, но точно не сейчас
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы сами то будете воевать и с кем?
Почему буду?! Я прямо сейчас бесстрашно сражаюсь. В контр страйк. За террористов.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Почему буду?! Я прямо сейчас бесстрашно сражаюсь. В контр страйк. За террористов.
Уверены, что вместе с другими народами помчитесь в бой крича- «За русских»?)))
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Знаменитый тост Сталина : Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура») Больше и говорить нечего, четкое разделение. Русский народ и советский народ.
Вот поднялся Вождь в свой невзрачный рост
И в усмешке скривил рот.
”Поднимаю, - сказал, - этот первый тост
За великий русский народ!
Нет на свете суровей его судьбы.
Всех страданий его не счесть.
Без него мы стали бы все рабы,
А не то, что ныне мы есть.
Больше всех он крови за нас пролил.
Больше всех источал он пот.
Хуже всех он ел.
Еще хуже пил.
Жил как самый паршивый скот.
Сколько всяческих черных дел
С ним вершили на всякий лад.
Он такое, признаюсь, от нас стерпел,
Что курортом покажется ад.
Много ль мы ему принесли добра?!
До сих пор я в толк не возьму,
Почему всегда он на веру брал,
Что мы нагло врали ему?
И какой народ на земле другой
На спине б своей нас ютил?!
Назовите мне, кто своей рукой
Палачей бы своих защитил!”.
Вождь поднял бокал.
Отхлебнул вина.
Просветлели глаза Отца.
Он усы утер.
Никакая вина
Не мрачила его лица.
Ликованием вмиг переполнился зал...
А истерзанный русский народ
Умиления слезы с восторгом лизал,
Все грехи отпустив ему наперед.
Сообщение отредактировал Митрий, Финляндия, Хельсинки (автор поста) 03.07.2020 10:37
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В советском союзе- не спорю, но точно не сейчас
Хорошо, давайте попробуем с другой стороны. Представим, что на Армению напал злой и коварный враг. Как думаете, русские бросят братский народ в беде?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хорошо, давайте попробуем с другой стороны. Представим, что на Армению напал злой и коварный враг. Как думаете, русские бросят братский народ в беде?
Думаю да, либо будут что-то делать только из-за преследования своих целей и выгоды
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 10:39
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю да, либо будут что-то делать только из-за преследования своих целей и выгоды
И это в обе стороны работает
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
"Странное существо - русский человек! В нем, как в решете, ничего не задерживается. В юности он жадно наполняет душу всем, что под руку попало, а после тридцати лет в нем остается какой то серый хлам. Чтобы хорошо жить, по-человечески - надо же работать! Работать с любовью, с верой. А у нас не умеют этого. Архитектор, выстроив два-три приличных дома, садится играть в карты, играет всю жизнь или же торчит за кулисами театра. Доктор, если он имеет практику, перестает следить за наукой, ничего
Чехов в пересказе Горького, жуть какая. Неужели это можно серьезно воспринимать?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хорошо, давайте попробуем с другой стороны. Представим, что на Армению напал злой и коварный враг. Как думаете, русские бросят братский народ в беде?
Сколько ещё братских народов осталось?
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сколько ещё братских народов осталось?
Все на месте. Ведь братский народ - это не оборот речи, а в родственные и культурные связи. Они то уж никуда не делись.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Все на месте. Ведь братский народ - это не оборот речи, а в родственные и культурные связи. Они то уж никуда не делись.
Очень бы хотелось в это верить, но это совсем не так, к сожалению.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень бы хотелось в это верить, но это совсем не так, к сожалению.
У Вас, видимо, нет родственников в ближнем зарубежье?!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Все на месте. Ведь братский народ - это не оборот речи, а в родственные и культурные связи. Они то уж никуда не делись.
У Армении споры из-за границ с Азербайджаном, кому из братских народов по вашему будем помогать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр