загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой яркий пример неединства нации, по вашим высказываниям Евгений, это очень хорошо прослеживается. Особенно после тех , когда вы там к чему-то подготовились во время эпидемии,а все остальные нет
для тех кто в танке - еще раз - речь не идет о нации. Речь не идет о национальности. И хорошо что вы хоть что то заметили wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
для тех кто в танке - еще раз - речь не идет о нации. Речь не идет о национальности. И хорошо что вы хоть что то заметили
А о чем - о менталитете?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
для тех кто в танке - еще раз - речь не идет о нации. Речь не идет о национальности. И хорошо что вы хоть что то заметили
А о чем тогда идет речь? hmm_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
То есть чтить традиции, беречь свою культуру и самобытность, развивать русский язык - это для вас национализм!? А что же тогда определяет комплекс человеческих качеств? Бутылка водки и бровада? Судя по вашему ответу, русские для вас враги!
я русский, как я могу быть враг себе? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Да, перечисленное вами - национализм, речь о другом немного
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас просто дар отворачивать людей от своих взглядов.
я порой этому чрезвычайно рад wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я русский, как я могу быть враг себе? Да, перечисленное вами - национализм, речь о другом немного
Но вы как всегда нам не расскажете о чем?))
Какой загадочный!)Тоже национальная черта?))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2020 23:44
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А о чем - о менталитете?
скорее да, я же приводил выше пару цитат о том кто такие русские
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
"кем бы мы себя не считали, к какой бы национальности не принадлежали, но всех жителей России называют русскими, не разделяя на народности, не уточняя регион проживания. И это определение включает в себя не территорию в границах России, это качества людей, проживающих на данной территории. Конечно, имеются различия и люди, иногда, уточняют свою национальность и регион проживания, но, тем не менее, отношение к ним остаётся тем же, что и к русским по национальности. Люди этого не замечают, но
Ну кто против единства народа, только почему-то не возбраняется пропаганда национальных культур в отдельных регионах или отдельные национальные культуры на всей территории в виде диаспар, но не существует общин русских ибо почему-то кто-то видит в этом опасность.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
кем бы мы себя не считали, к какой бы национальности не принадлежали, но всех жителей России называют русскими, не разделяя на народности, не уточняя регион проживания. И это определение включает в себя не территорию в границах России, это качества людей, проживающих на данной территории.
Кавказцы, вас с такой формулировкой нахер пошлют просто и пистолетом у виска покрутят. Татары промолчат, но подумают примерно также.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
"Странное существо - русский человек! В нем, как в решете, ничего не задерживается. В юности он жадно наполняет душу всем, что под руку попало, а после тридцати лет в нем остается какой то серый хлам. Чтобы хорошо жить, по-человечески - надо же работать! Работать с любовью, с верой. А у нас не умеют этого. Архитектор, выстроив два-три приличных дома, садится играть в карты, играет всю жизнь или же торчит за кулисами театра. Доктор, если он имеет практику, перестает следить за наукой, ничего
Больше 100 лет назад это сказал Антон Палвлович Чехов.
Двое минусанули)) Обидно стало? И ведь на самом деле как про сегоднешний день сказано)

Вот ешё его слова:

"Мы привыкли жить надеждами на хорошую погоду, урожай, на приятный роман, надеждами разбогатеть или получить место полицеймейстера, а вот надежды поумнеть я не замечаю у людей. Думаем: при новом царе будет лучше, а через двести лет – еще лучше, и никто не заботится, чтоб это лучше наступило завтра. В общем - жизнь с каждым днем становится все сложнее и двигается куда-то сама собою, а люди - заметно глупеют, и все более людей остается в стороне от жизни".

Ни чего не меняется sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но вы как всегда нам не расскажете о чем?)) Какой загадочный!)Тоже национальная черта?))

так может понятнее, я бываю косноязычен wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Народ России не делится на народности и национальности? Скажите это Дагестанцам, Татарам, согласны ли они. А литовцы с эстонцами будут согласны? Они тоже из котла народов СССР. Спорить нет смысла если нет владения фактологией. Вы услышали моё мнение, я ваше, этого достаточно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так может понятнее, я бываю косноязычен
Это ваша иллюзия, совсем не так. Тут русские одного региона презирают русских другого более богатого региона)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2020 23:49
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я русский, как я могу быть враг себе? Да, перечисленное вами - национализм, речь о другом немного
Какой же вы русский если традиции, и русский язык, для вас национализм. Вы россиянин так и говорите.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Никто специально не создавал никаких условий, не проводил никаких акций – это сама Жизнь всё расставила по своим местам и теперь народы России являются единым народом – русскими.
Я что то пропустил? hmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я что то пропустил?
Вот таджики обрадуются)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так может понятнее, я бываю косноязычен
Ну извините, по игровому фильму делать выводы о реальной ситуации...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кавказцы, вас с такой формулировкой нахер пошлют просто и пистолетом у виска покрутят. Татары промолчат, но подумают примерно также.
однажды за столом сидели несколько человек, среди них были русские, немец, адыг, крымский татарин, украинцы, белорусы. И тут один парнишка, "чисто русский"(он был не в курсе с кем сидит за столом) сказал тост "давайте выпьем за русских". ВСЕ его дружно поддержали, но он стал продролжать, и понесло его "уточнять" кто же такие русские. В итоге чуть морду ему не набили, разрулили все, слава Богу и заткнули идиота smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так может понятнее, я бываю косноязычен
Понятно, то что русские у вас асациируются только с пушечным мясом. И суть того что говорит герой этого фильма до вас не дошла.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так может понятнее, я бываю косноязычен
Подкреплю. "Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье" (с) Детская энциклопедия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр